Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шойгу
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1905377
  3. Ник нарушителя: Young Saito
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1447109
  5. Описание ситуации: неверная выдача розыска
  6. Доказательства: 0.00

acfRprKzphY.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=6f4bd431ce17cd420365dcc506a0e530&type=album

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Сергей_Шойгу сказал:
  1. Ваш ник: Сергей Шойгу
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1905377
  3. Ник нарушителя: Young Saito
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1447109
  5. Описание ситуации: неверная выдача розыска
  6. Доказательства: 0.00

От тебя ПГ придурок ебанутый, простите за выражение, но это животное не купило цирк, мне жаль, он теперь отрывается на ПД. Недобайтер.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Oldprime сказал:

вот не знаю кидать Опру на выдачу УК 1.9.1 или будет "с камеры машины"?!

Да пока не надо, миник запросит, кинешь, пока приготовь не знаю.

 

[2021/3/22 15:30:29] Главный врач Dast Ist назначил Eric Air Заведующим отделения[9] 

Ссылка на комментарий

Шах и мат...ну давай поплачь что у сотрудников которые выходят в патруль, у одного да найдется опра на выдачу розыска. P.S. Отказано. Действия сотрудника(ов) верны. P.P.S. Тебе повезло что не выдали по УК 1.2.3 и добавив сюда еще УК 1.2.2, то получился огненный коктейль из твоей жаренной попки))PPPS. Могу скинуть видео, там где ты пытаешься застрелить сотрудников до того момента как ты пытаешься забавно от них же и убежать в наручниках. Кому надо? С вас лайк, подписка, колокольчик)))

Заговорился, вот и опра с "камеры машины" 

 

Изменено пользователем Oldprime
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Oldprime сказал:

Шах и мат...ну давай поплачь что у сотрудников которые выходят в патруль, у одного да найдется опра на выдачу розыска. P.S. Отказано. Действия сотрудника(ов) верны. P.P.S. Тебе повезло что не выдали по УК 1.2.3 и добавив сюда еще УК 1.2.2, то получился огненный коктейль из твоей жаренной попки))PPPS. Могу скинуть видео, там где ты пытаешься застрелить сотрудников до того момента как ты пытаешься забавно от них же и убежать в наручниках. Кому надо? С вас лайк, подписка, колокольчик)))

Заговорился, вот и опра с "камеры машины" 

 

По его фрапсу и так видна была погоня, смысл Опры 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Oldprime сказал:

Шах и мат...ну давай поплачь что у сотрудников которые выходят в патруль, у одного да найдется опра на выдачу розыска. P.S. Отказано. Действия сотрудника(ов) верны. P.P.S. Тебе повезло что не выдали по УК 1.2.3 и добавив сюда еще УК 1.2.2, то получился огненный коктейль из твоей жаренной попки))PPPS. Могу скинуть видео, там где ты пытаешься застрелить сотрудников до того момента как ты пытаешься забавно от них же и убежать в наручниках. Кому надо? С вас лайк, подписка, колокольчик)))

Заговорился, вот и опра с "камеры машины" 

 

А, блин, все теперь ясно. После твоего фрапса я сразу понял что такое "1.9.1"

 

acfRprKzphY.jpg?size=1000x250&quality=96&sign=6f4bd431ce17cd420365dcc506a0e530&type=album

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...