Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hugo Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1432420
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Meow_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 июня 2021 13:47:1 Админ Tiego_Harrison [461475] посадил Hugo_Leroy [1432420] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. 3 июня 2021 13:47:50 Админ Meow_Zanetti [3105118] отправил Hugo_Leroy [1432420] в читмир
  6. Описание ситуации: Я был в погоне, меня скинули с транспорта, я убил копа который вел за мной погоню, меня Tiego посадил за DM. И через минуту примерно меня ещё и в ЧМ кинули. Причем другой админ, не тот который посадим меня за DM. За что!?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Изменено пользователем ✯Hugo Dixon✯

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:
  1. Ваш ник: Hugo Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1432420
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Meow_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 июня 2021 13:47:1 Админ Tiego_Harrison [461475] посадил Hugo_Leroy [1432420] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. 3 июня 2021 13:47:50 Админ Meow_Zanetti [3105118] отправил Hugo_Leroy [1432420] в читмир
  6. Описание ситуации: Я был в погоне, меня скинули с транспорта, я убил копа который вел за мной погоню, меня Tiego посадил за DM. И через минуту примерно меня ещё и в ЧМ кинули. Причем другой админ, не тот который посадим меня за DM. За что!?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

За что?) Интересный вопрос.

Настолько наглых читеров я еще не видел, достаточно посмотреть вот эти 2 фрапса погони - 1, 2. И я очень сомневаюсь, что это лаги, учитывая, что это происходит не в первый раз.

Вот 2 жалобы - 1, 2, где четко видно, что человек использует читы. В итоге его выпустили, но он продолжает нарушать, чувствуя безнаказанность. Я не могу понять, как после такого он до сих пор играет на этом аккаунте.

 

Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

За что?) Интересный вопрос.

Настолько наглых читеров я еще не видел, достаточно посмотреть вот эти 2 фрапса погони - 1, 2. И я очень сомневаюсь, что это лаги, учитывая что это происходит не первый раз.

Вот 2 жалобы - 1, 2, где четко видно, что человек использует читы. В итоге его выпустили, но не понимает и продолжает нарушать, чувствуя безнаказанность. Я не понимаю, как после такого он еще продолжает играть на этом аккаунте.

 

Ты в сампе от силы пару дней чтобы не знать что такое пинг, как со стороны это выглядит, что такое стрелочка на мотоцикле? Я с помощью читов телепортируюсь на трассу когда меня "сбивают", и ради прикола вперед - назад тпхаюсь, ты так себе представляешь это? Ты сам же показал что такое стрелочка на мотоцикле когда меня на ней почти догонял, на полицейском корыте. То что я раньше баловался спидами, чего не отрицаю, не означает что я днем и ночью, день за днем им пользуюсь. А ты твердолобый решил что у тебя больше нету дел как догонять спортбайки, которых догонишь только в том случае если колеса им пробьешь. 

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

Ты в сампе от силы пару дней чтобы не знать что такое пинг, как со стороны это выглядит, что такое стрелочка на мотоцикле? Я с помощью читов телепортируюсь на трассу когда меня "сбивают", и ради прикола вперед - назад тпхаюсь, ты так себе представляешь это? Ты сам же показал что такое стрелочка на мотоцикле когда меня на ней почти догонял, на полицейском корыте. То что я раньше баловался спидами, чего не отрицаю, не означает что я днем и ночью, день за днем им пользуюсь. А ты твердолобый решил что у тебя больше нету дел как догонять спортбайки, которых догонишь только в том случае если колеса им пробьешь. 

Да что ты? Мы тебе верим) А свое мега ускорение на 2 фрапсе, как объяснишь? Или ты хочешь сказать, что это нормально?

Изменено пользователем Афанасий Рыбалкин
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

Да что ты? Мы тебе верим)

Мы? Ты тут один возомнивший себя белым рыцарем, кого-то ловишь, типо штат защищаешь а на деле лишь бы пострелять кого, отправить в КПЗ (не зря кое кто заикался о бане вашей семейки). А админы свою работу выполняют, им пофиг сколько раз кто провинился. Даже если я катался по штату со спидхаком как ты говоришь, при этом не мешая игрокам, а у тебя руки чесались меня засадить в кпз, и сам же сдох от M4 на трассе.

Изменено пользователем ✯Hugo Dixon✯
  • Haha 1

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Афанасий Рыбалкин сказал:

Да что ты? Мы тебе верим) А свое мега ускорение на 2 фрапсе, как объяснишь? Или ты хочешь сказать, что это нормально?

А мотоцикл разгоняется со скоростью минипогрузчика? Так ведь? Тогда да, я виноват)

EFXLu.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

А мотоцикл разгоняется со скоростью минипогрузчика? Так ведь? Тогда да, я виноват)

Но точно не с такой скоростью, учитывая, что это даже не нрг, а фкр) Просто признайся, что юзал спидхак и все)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:

А мотоцикл разгоняется со скоростью минипогрузчика? Так ведь? Тогда да, я виноват)

Я уже раз 100 за подобными мотами гнался и знаю как выглядит нормальное ускорение, и ты мне серьезно по этому поводу лапшу на уши будешь вешать?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✯Hugo Dixon✯ сказал:
  1. Ваш ник: Hugo Leroy
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1432420
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Meow_Zanetti
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    3 июня 2021 13:47:1 Админ Tiego_Harrison [461475] посадил Hugo_Leroy [1432420] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. 3 июня 2021 13:47:50 Админ Meow_Zanetti [3105118] отправил Hugo_Leroy [1432420] в читмир
  6. Описание ситуации: Я был в погоне, меня скинули с транспорта, я убил копа который вел за мной погоню, меня Tiego посадил за DM. И через минуту примерно меня ещё и в ЧМ кинули. Причем другой админ, не тот который посадим меня за DM. За что!?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Изменено 1 час назад пользователем ✯Hugo Dixon✯

прошу администрации выдать игроку 3ч+ кпз.

Т.к 1 DM - 5ч.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Совершенно нормально вы всё время ехали, а прыжки подобного рода и в целом картина всей езды не могла обойтись без читов.
Повторную жалобу пишите 03/07/2021 с ссылкой на эту тему.

Закрыто.

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...