Перейти к публикации

Fatum | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Mistik

2. 833558

3. Fatum

4. 54532

5. Вновь прошу меня разглушить. Приношу ещё раз свои извинения перед игроками и администраторами. Пару недель назад я обошел наказание только для того,чтоб провести мероприятие. Дайте пожалуйста последний шанс.

29 февраля 2020 4:40:17 Админ Fatum [54532] заглушил SELENA [833558] не в сети на вечность по IP, причина: Неадекват

Изменено пользователем Mistik
  • Like 3
  • Haha 1

7BECD5F5-61D8-413B-B82E-97F297E62297.png.5be167a4b2738994a4e5c0953a1db001.png

Ссылка на комментарий

Фатума больше нет, как и пива у Мистика. Поэтому в чат будут лететь только адекватные сообщения. Все-таки времени много прошло уже. 

  • Like 3

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий

думаю @Mistik заслуживает шанс, с кем не бывает, у каждого есть право на ошибку, и на еще один шанс, если продолжится такое, то замутить никогда не поздно, но я думаю, то что человек, за целый год в муте, понял свою ошибку, и не продолжит оскорблять игроков/администрацию

#FreeMistik

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
42 минуты назад, RiDER сказал:

Мне не нравится Мистик,но Фатум мне не нравится больше,да и чем больше людей будет веселить в чате,тем лучше)

Фух спасибо за данную информейшон

Изменено пользователем Brandon Marchetti
  • Like 4
  • Thanks 4
  • Haha 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как это связано с Фатумом? Его нахождение на сервере влияет на адекватность игроков, заставляет оскорблять и вести себя как пьяное быдло? Не думаю.

Если новых косяков не было, то разглушу. Как раз к слову о «шансе», его и так давали, просто каждый раз он его упускал.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
7 часов назад, [Alliance]Method сказал:

Кажется вы забыли про эту ситуацию.

 

20 февраля 2021 18:52:11 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [eQuil]Dortmund [2426179] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания: Mistik

//

Изменено пользователем fR4N1

QnFWdIs.png

Ссылка на комментарий
03.06.2021 в 21:29, Mistik сказал:

Пару недель назад я обошел наказание только для того,чтоб провести мероприятие.

 

5 часов назад, [Alliance]Method сказал:

Кажется вы забыли про эту ситуацию.

 

20 февраля 2021 18:52:11 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [eQuil]Dortmund [2426179] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания: Mistik

:unsure:

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 часов назад, [Alliance]Method сказал:

Кажется вы забыли про эту ситуацию.

 

20 февраля 2021 18:52:11 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [eQuil]Dortmund [2426179] не в сети на вечность по IP, причина: Обход наказания: Mistik

Скорее всего играл его брат, а не он, а ип у него один на двоих ептель

  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пару недель назад на каком именно аккаунте ты играл?

И что за пересечение в логах с IP-адресом одного из админских аккаунтов?

Информация об IP 90.154.*.* - [N/A]
Аккаунтов - 2
2021 июня 6 23:3:32 Мistik [833558]
2021 июня 3 23:28:31 [ZXC]Ethane. [76172]
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Может ещё анализы у меня возьмём ?. Пару недель назад заходил с нового аккаунта, чтобы провести мероприятие. На счёт пересечения аккаунтов с админкой, зашёл на акк Ethane чтобы перекинуть клан, с его согласия. Сам он был занят и разрешил сделать это мне. 

Изменено пользователем Mistik
  • Like 1

7BECD5F5-61D8-413B-B82E-97F297E62297.png.5be167a4b2738994a4e5c0953a1db001.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Что сообщения-то удалил, выскочка? Ты показываешь свою смелость, при этом ещё критикуя меня, мол, высокомерный, но тут же прячешь её тем, что редактируешь сообщения. :D Но к сожалению, все твои изречения, скорее всего опять в пьяном виде мне видны.

Смею заверить, мне на тебя максимально всё равно, ты для меня типичный неадекватный парень, которому уже много лет, но видимо в детстве недостаточно воспитали, при этом имеются проблемы с алкоголем. И слабоумный, если не способен понять правила в каком либо сервисе и соблюдать их, как и то, что за их соблюдением следит администрация. :huh:

Что за трёп про то "кто шарит в обходах", "цезарь пердит на форуме - в игре не видно".

Я вот коротко на это отвечу, для приличия:

1. Ты во-первых ничего не понимаешь в этом сам, чтобы ещё судить в компетентности других. Какие вообще могут быть претензии по поводу уровня технической грамотности в определении читерского ПО у быдла, которого закрыли за неадекватное поведение и обход заглушек?

2. Видимо в игре несмотря на свой зрелый (только в годах) возраст постоянно проводить время можешь только ты, явно добившийся чего-то ещё в этой жизни человек. А админ просто по возможности старается совмещать работу и хоть как-то помогать в процессе модерации.

Касательно темы:

Срок рассмотрения - примерно 7д, тем много, а админов мало, потому задержки, тем более много надо проверить.

Почему так много требований - как оказалось, ты играл на админском аккаунте с полным доступ к функциям и информации. Аккаунт впрочем уже заблокирован.

Короче, чё я тут на тебя время трачу, ты того не стоишь. Съеби отсюда.

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...