Перейти к публикации

Предложение №1021


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Yevgen Dellaso
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Команда для ПД. Броник для Мэрии
  • Описание: Добавить команду для высадки из ТС для ПД. Возможность взятия брони 7+ ранг в мэрии
  • Чем будет полезно серверу: Я думаю тут без описания и так все понятно
Изменено пользователем Akuma Izao

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий

Как по мне у полицейских есть такой функционал, что бы высадить человека из транспорта.
А зачем бронежилет Депутатам я вот понять вообще не могу.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3871111] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий

Люди выше не поняли, что имел ввиду автор.
Автор сказал, что нужно добавить команду. Копы могут выкидывать только через меню.
Но, а вообще - Для этого есть специальный биндер у ПДшников.
А на счёт брони для мэрии - Она не нужна. Всегда есть сотрудники СБ + депутаты всё равно не смогут защитить себя, даже юзая броньку, потому что нет оружия. 

Против.

7 июля 2021, в 17:5:0 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Katashi_Yamamoto [1838573] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP4
22 марта 2022, в 17:23:26 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Asa_Beatles [113129] лидером фракции Полиция Лас Вентурас | RP5
12 июня 2022, в 19:58:22 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Reed [1838573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас | RP4
28 июня 2022, в 20:1:46 Админ Matthew_Streamer [908] назначил Strentch_Wake [1838573] лидером фракции Министерство СМИ | RP4
Ссылка на комментарий

Могут, но только через меню, в многих ситуациях сложно.... Едет инфернус с скоростью 200+ а ты выкинь чер

2 часа назад, Employee of the Month сказал:

Копы могут выкидывать человека из ТС.
А реально, зачем депутатам броник? Их не так часто убивают, чтобы им броник давать.
Против.

ез меню.. Вот команда бы помогла.

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Akuma Izao сказал:
  • Ваш ник: Yevgen Dellaso
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: Команда для ПД. Броник для Мэрии
  • Описание: Добавить команду для высадки из ТС для ПД. Возможность взятия брони 7+ ранг в мэрии
  • Чем будет полезно серверу: Я думаю тут без описания и так все понятно

Без полезная команда ПД. Зачем 7+ Рангам бионик. По теме: против.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Garpon_Naomi сказал:

Без полезная команда ПД. Зачем 7+ Рангам бионик. По теме: против.

Схуяли бесполезная? Как раз таки данной команды и не хватает в некоторых ситуациях.

Изменено пользователем Пожилой Маккензи
  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Garpon_Naomi сказал:

Без полезная команда ПД. Зачем 7+ Рангам бионик. По теме: против.

 

3 часа назад, Evgeniy Lysenko сказал:

Люди выше не поняли, что имел ввиду автор.
Автор сказал, что нужно добавить команду. Копы могут выкидывать только через меню.
Но, а вообще - Для этого есть специальный биндер у ПДшников.
А на счёт брони для мэрии - Она не нужна. Всегда есть сотрудники СБ + депутаты всё равно не смогут защитить себя, даже юзая броньку, потому что нет оружия. 

Против.

 

6 часов назад, Employee of the Month сказал:

Копы могут выкидывать человека из ТС.
А реально, зачем депутатам броник? Их не так часто убивают, чтобы им броник давать.
Против.

 

8 часов назад, Tim Edison сказал:

Как по мне у полицейских есть такой функционал, что бы высадить человека из транспорта.
А зачем бронежилет Депутатам я вот понять вообще не могу.
По теме:
Против.

Давайте так, если вы в ПД не играете, или играли, но 0 в этом, то офаемся отсюда, люди которые шарят за МВД, понимают насклоько команда полезная.

Касательно биндера, он делает это через меню и с задержкой в несколько секунд, и с таким успехом невозможно никого выкинуть если он в движении.

 

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Пожилой Маккензи сказал:

Схуяли бесполезная? Как раз таки данной команды и не хватает в некоторых ситуациях.

Вот +,

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akuma Izao сказал:

 

 

 

Давайте так, если вы в ПД не играете, или играли, но 0 в этом, то офаемся отсюда, люди которые шарят за МВД, понимают насклоько команда полезная.

Касательно биндера, он делает это через меню и с задержкой в несколько секунд, и с таким успехом невозможно никого выкинуть если он в движении.

 

Я был майорам

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Я против, и скажу почему.
1. Команда для высадки из т/с существует, это команда SA-MP (/eject ID)
2. Бронь в мэрии для 1-3 рангов только должна быть, т.к. она им нужнее

  • Haha 1

сильная работа над чем-то даёт огромный результат.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, sᴀᴛᴀɴ ᴋᴀsᴘᴇʀsᴋʏ сказал:

1. Команда для высадки из т/с существует, это команда SA-MP (/eject ID)

Лол, эта команда выкинуть пассажира из своего тс, она доступна всем (к тебе в тачку сел левый бомжик, а ты ввел эту команду и выкинул из тс). Речь идет о конкретной команде для пд, которая работала бы так же, как и тайзер с наручниками. В общем, копы поймут, что я имею ввиду.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, sᴀᴛᴀɴ ᴋᴀsᴘᴇʀsᴋʏ сказал:

Я против, и скажу почему.
1. Команда для высадки из т/с существует, это команда SA-MP (/eject ID)
2. Бронь в мэрии для 1-3 рангов только должна быть, т.к. она им нужнее

1. Бред, тебе человек ниже ответил))) Зачем сувать свои 5 копеек, если не шаришь?)

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...