Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пожалуй внесу свою ненужную лепту в жалобу.
С чем-то я согласен в жалобе от Феогниты. Когда кидаешь жалобу на кого-то - пока ее начнут рассматривать, этот игрок уже перестанет нарушать. Например: нанесение урона.
Он тебя бьет - ты отправил жалобу. Как только ее начали рассматривать, этот игрок уже давно не бьет тебя или кого-то в целом, не суть. То, что написал там Тиего, вообще пофиг. Мне нравился старый репорт, и многим он тоже нравился, из-за этих обнов и изменений, только много разногласий на форуме происходит и в игре. Что тазер, что репорт. Беда....
Систематически отпадает желание тут играть у большинства уже.

Скрытый текст
 2 сентября 2020   17:05:31   Министр внутренних дел Barry_Hanter [2905688] назначил Marsello_Estelle [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 28 октября 2021   18:24:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Blade [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 12 ноября 2021   19:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лос Сантос
 23 апреля 2022   20:18:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Сан Фиерро
 11 сентября 2022   17:02:31   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Marsello_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 11 марта 2023   15:34:31   Министр внутренних дел Juzo_Marchetti [2813961] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Полиция Лас Вентурас
 22 июня 2023   20:40:31   Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Marsellex_Nelson [3073287] лидером организации Министерство внутренних дел
 28 октября 2023   9:21:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Marsello_Nelson [3073287] Helper'ом
 30 октября 2023   15:50:17   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (100)
 26 ноября 2023   19:19:36   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (500)
 27 ноября 2023   16:6:52   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Marsello_Nelson [3073287] (700)

 

Ссылка на комментарий

Штош..

Не читая все три страницы скажу что думаю

_

1) Сервер состоит из 700 человек в сети в среднем. Администрация, не спец. команда быстрого реагирования Рыбалкиных, в которой все тебе по фасту отвечают. Была бы старая система, и что ? Флуд ? Ты с фрапсом играешь 24/7, трудно написать на форум пару строчек ? Я тоже работал в PD и знаю что это такое, но блин..)

2) Что касается нервов, ломают они себе их, по причине горящей жопы на фоне слитого ПДшника. А свалить можно всё на репорт.

3) Так же много разговоров было про то, что на сервере не хотят из-за репорта...

Кому не нравится система сервера, состав администрации или ещё какие-то факторы "Траты ваших нерв" - ищите другой сервер. Не хотите искать другой сервер - играйте здесь и не несите бред. Нравится - збс. Не нравится - ну и ладно. Большинство игроков оценили новый репорт, да и некоторым админам в функционале он более удобный, переделывать что-то ради Рыбалкиных никто не будет. Тем более, Ваня на это никаким образом не влияет.

Изменено пользователем ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Ты с фрапсом играешь 24/7

Запись длиться 24 на 7

 

Только что, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

трудно написать на форум пару строчек ?

Я пишу на всех жалобы, включая игроков, которые просто меня бьют.  И не важно, пишешь ты жалобы постоянно или нет. Речь не об этом. 

 

Только что, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Я тоже работал в PD и знаю что это такое, но блин..)

Зная тебя по личному опыту - могу смело тут трактиковать что ты "Очередной жополиз", который готов на все, лишь бы казаться перед другими высокого мнения о себе, хотя ты такой же обычный игрок на Сервере, который лижет жопу, тем, кому посчитает нужным.

 

Только что, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

по причине горящей жопы на фоне слитого ПДшника

Да, признаю. У меня не хватило нервов терпеть это все, и я решил написать подобную жалобу. Я не знал что меня убьют из жопы мира, я не знал что это будет повторяться 4 раза подряд. Поэтому твои слова в стиле, слитого ПДшника тут не к чему. Ты бы сразу бы забил болт на игроков, которые там нарушали - и дал бы по грубо говоря по сьебам в ПД, чем ты как раз таки любил заниматься

 

Только что, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

А свалить можно всё на репорт.

Ну конечно, ведь это ДМ, а не что либо еще. Ты вообще чем смотришь ? Жопой ?
Ну если так, то на моем видео, видно как я кидал жалобы в репорт. 
Объясняю для глупых людей, которые думают что я написал эту жалобу именно из за этой ситуации. Я имею в виду в целом, что ваша система Репорта - говно. 

 

Только что, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

переделывать что-то ради Рыбалкиных никто не будет

Причем тут Рыбалкины ? Ты умеешь читать, или понимать вещи, про которые тут люди обсуждают ?:blink:

Изменено пользователем Theognita_Remington
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 15:00, Theognita_Remington сказал:
  1. Ваш ник: Theognita Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: 1) Это должны видеть все... РП Сервер......

  6. Здравствуй Иван Сергеевич. Я не знаю как подробно написать сюда, чтобы ты убрал эту ебанутую систему Репорта, и вернул старую.
    Ты, в том числе весь Админ состав, включая обычных игроков - знаете  как это все работает. Так почему тогда обычные игроки Сервера  должны ломать себе нервы ? Ты пишешь что в чем проблема написать жалобу на игрока, чтобы его наказали. А в чем проблема сразу наказать игрока по репорту ? Который по словам Тиего Харрисона работает так, что когда приходит жалоба за Оск - он игнорирует, а когда приходит жалоба за ДМ - сразу чекает. В чем вопрос ? Да ни в чем....
     Я конечно понимаю что ты весь день просто так не сидишь, делаешь разные вещи для Сервера, и сайта. Это нужно сильно ценить, но проблема  тут реальна большая... Думаю мне не стоит кидать сюда 10000000 скринов с репортами на игроков, за ДМ или PП. Когда человек нагло нарушает правила Сервера, и когда ты кидаешь на него жалобу - твоя жалоба в очереди №19-1. Я не говорю про конкретный пример. Такие ситуации как минимум у меня возникают при каждой погоне за  преступником... 
    Вояки, в том числе и мафиозники, совсем не чувствует край наказаний... Когда такие как этот игрок на видео 
  1.  
    Начинают тебя беспрерывно Дмить не боясь наказания - то сразу отпадает желание играть... Как я уже и говорил, я не стал сюда скидывать разного рода доказательства вашей системы репорта, когда ты оправляешь жалобу на него, где он нарушает правила Сервера, и начинают следить за тобой - когда ты уже в больке, либо ситуация уже закончилась...  И тут есть важный факт, когда ты пытаешься отыграть РП ситуацию - как я пытался это сделать на видео - мне не дали....  Вот именно из за таких вот действий, и приходиться писать жалобы, тратя свои нервы и  драгоценное время...
    4 раза подряд вояка
    беспрерывно меня Дмил, 4 раза подряд...... Как это можно называть РП ? Ладно, я еще пишу жалобы на всех и вся, но есть же игроки которые это не делают. Как им быть ? 
    Ответ:...........
    От того что у меня не выдержали нервы, я решил написать эту жалобу, в надежде что это может как то повлиять на исход событий...
  2. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Я тоже хотел писать об этом но не знал куда надо писать. Если ты кидаеш жалоба через меню, ДМ на пример они не чекают даже, пишут ест док? Кидай на форум щас толка заглушка работает (жалоба через меню)

Изменено пользователем Crazzy
Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 22:06, STILL BARSIK сказал:

Хоть я и имею ненавесть и личную неприязнь к данному автору, но я с ним соглашусь). Мне этот новый репорт не понравился, та и + кривая копия системы репорта Аризоны. Я за, то чтоб вернуть старую систему репорта. А она была ещё и уникальной, никак на всех серверах

на тя похуй всем,твое мнение тут неуместно

  • Like 1

image.png.2dc994eb3add4ab758ff85deacb65ce9.png

Ссылка на комментарий
05.06.2021 в 13:00, Theognita_Remington сказал:
  1. Ваш ник: Theognita Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3233556
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не нужен
  5. Описание ситуации: 1) Это должны видеть все... РП Сервер......

  6. Здравствуй Иван Сергеевич. Я не знаю как подробно написать сюда, чтобы ты убрал эту ебанутую систему Репорта, и вернул старую.
    Ты, в том числе весь Админ состав, включая обычных игроков - знаете  как это все работает. Так почему тогда обычные игроки Сервера  должны ломать себе нервы ? Ты пишешь что в чем проблема написать жалобу на игрока, чтобы его наказали. А в чем проблема сразу наказать игрока по репорту ? Который по словам Тиего Харрисона работает так, что когда приходит жалоба за Оск - он игнорирует, а когда приходит жалоба за ДМ - сразу чекает. В чем вопрос ? Да ни в чем....
     Я конечно понимаю что ты весь день просто так не сидишь, делаешь разные вещи для Сервера, и сайта. Это нужно сильно ценить, но проблема  тут реальна большая... Думаю мне не стоит кидать сюда 10000000 скринов с репортами на игроков, за ДМ или PП. Когда человек нагло нарушает правила Сервера, и когда ты кидаешь на него жалобу - твоя жалоба в очереди №19-1. Я не говорю про конкретный пример. Такие ситуации как минимум у меня возникают при каждой погоне за  преступником... 
    Вояки, в том числе и мафиозники, совсем не чувствует край наказаний... Когда такие как этот игрок на видео 
  1.  
    Начинают тебя беспрерывно Дмить не боясь наказания - то сразу отпадает желание играть... Как я уже и говорил, я не стал сюда скидывать разного рода доказательства вашей системы репорта, когда ты оправляешь жалобу на него, где он нарушает правила Сервера, и начинают следить за тобой - когда ты уже в больке, либо ситуация уже закончилась...  И тут есть важный факт, когда ты пытаешься отыграть РП ситуацию - как я пытался это сделать на видео - мне не дали....  Вот именно из за таких вот действий, и приходиться писать жалобы, тратя свои нервы и  драгоценное время...
    4 раза подряд вояка
    беспрерывно меня Дмил, 4 раза подряд...... Как это можно называть РП ? Ладно, я еще пишу жалобы на всех и вся, но есть же игроки которые это не делают. Как им быть ? 
    Ответ:...........
    От того что у меня не выдержали нервы, я решил написать эту жалобу, в надежде что это может как то повлиять на исход событий...
  2. Доказательства (скриншоты/видео): Не нужны
  3. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен

Таких как ты нужно давить всеми способами

Ссылка на комментарий
23 часа назад, ᴍᴇᴏᴡ ꜱᴛᴇᴠ сказал:

Большинство игроков оценили новый репорт, да и некоторым админам в функционале он более удобный

А где собственно это "большинство"?)). А админам может и удобнее, когда не знаешь, что ответить на репорт, можешь что угодно ответить, и никто не узнает))

Также, ответ админа в строчку, а не в отдельное меню, гораздо удобнее

Изменено пользователем Wilgelm Kasades

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Wilgelm Kasades сказал:

А где собственно это "большинство"?)). А админам может и удобнее, когда не знаешь, что ответить на репорт, можешь что угодно ответить, и никто не узнает))

Также, ответ админа в строчку, а не в отдельное меню, гораздо удобнее

1) Через логи высвечивается кто кому ответил. Не нравится ответ ? Пиши жалобу.

2) 50 на 50. Переделывать целую систему из-за строчки.. такое себе

Ссылка на комментарий

После того как воякам и мафиям убрали варны они в край обнаглели. Ваня сказал что админы видят в данном наказании проблему глобально, в то время как игроки видят локально, цитирую "Убили один-два раза и все считают что это потому что варны убрали", а меня не один два раза убили, да и не только меня. Я же не тупой, разницу до и после вижу, и она огромная. Со старым репортом редко наказывали, приходилось самому фрапсить и на форум бежать плакать, а с новым можно теперь не выключать фрапс

Ссылка на комментарий

@Djonio Hanter 
Зачем было воякам делать наказания за ДМ 5ч КПЗ ?
При выдачи варна им за нарушение  такого термина как DM (Убийство без причины) - не было такого цирка как в этой жалобе.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Theognita_Remington сказал:

@Djonio Hanter 
Зачем было воякам делать наказания за ДМ 5ч КПЗ ?
При выдачи варна им за нарушение  такого термина как DM (Убийство без причины) - не было такого цирка как в этой жалобе.

Почему постоянно дмят одних и тех же копов? Ого, наверное потому что они сами себя так ведут?

 Будь я на месте ГА, я бы вот превращать сервер в карцер не собирался. А то, что тебя заДМили - дело твоего поведения.

Включи голову хоть раз и подумай, что к чему

Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Theognita_Remington сказал:

@Djonio Hanter 
Зачем было воякам делать наказания за ДМ 5ч КПЗ ?
При выдачи варна им за нарушение  такого термина как DM (Убийство без причины) - не было такого цирка как в этой жалобе.

Убрал он варн,ибо во фраках народу мало шло, а учесть тот факт, что большая часть неадекватов, которые лишь бы подмить, то фраки вообще были бы без людей, а так дядя Ваня поддержал неадекватов, что тупо отсидят кпз и хай дальше творят дичь, главное чтобы во фраках, хоть как то народ задержался, активность же упала онлайна+дальнобои работа переманило на себя большую часть аудитории

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раньше вы просто не знали когда за жалобу взялись, а теперь знаете.
Вопрос) как вы можете говорить что раньше было лучше в этом плане если вы банально никаким образом не могли знать смотрит админ по вашей жалобе или нет.

То, что реакция на жалобы не такая быстрая как хотелось бы - это не вина репорта по сути) а вина самих админов и это зачастую банальный человеческий фактор.
Да и впринципе эта тема которая была есть и будет всегда. Я уже сто раз объяснял, что если бы чисто физически возможно было бы отследить всё, то не было бы тогда разделов жалоб на игроков на форуме. Зайдя на любой онлайн проект где существуют наказания игроков, у всех есть подобные разделы.
Ровно как и зайдя хоть куда, можно снять кучу видео как проигнорили ту или иную жалобу. 

И да, я не оправдываю админов этим текстом, а просто доношу банальные вещи. Создание подобных тем это просто очередной повод чтоб привлечь к себе внимание и не более того. Потому что работа по решению этих проблем происходит впринципе на постоянной основе. Только вот слишком много факторов влияют на это всё.
Ну, а набирать миллион админов лишь бы хоть как-то для виду проверялись репорты - это явно не выход) потому что в таком случае будет в 10 раз больше жалоб с криками чтоб сняли этих "недоадминов".
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...