Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Veronika Scully
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )
3. Ник лидера/министра: 
Paul_Wandam
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3310098
5. Описание ситуации: Развел  цирк  сидят  ржут с заключеных еще и  бьют друг друга наручнкии тейзеры а  ему пофиг  блат. Отклоняет жалобы не запросив доказательства нарушеняи у сотрудников  Жалоба №138 [Отказано],    Жалоба №6
6. Доказательства:

 

Видео 1

 

Видео 2

Видео 3

 

Изменено пользователем Veronika Scully
  • Like 1

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий

Согласен, беспредел!

  • Haha 1
10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий

Смешная) Скажи пожалуйста, у Константина есть претензии какие либо, например что его били и волочили по ПД? нету, так нафиг совать нос не в свои дела?
Он если захочет то сам напишет жалобу, либо он непротив таких действий, или даже за.
И с каких пор запрещено находиться у КПЗ?)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Antonio Alvaros сказал:

Смешная) Скажи пожалуйста, у Константина есть претензии какие либо, например что его били и волочили по ПД? нету, так нафиг совать нос не в свои дела?
Он если захочет то сам напишет жалобу, либо он непротив таких действий, или даже за.
И с каких пор запрещено находиться у КПЗ?)

А почему меня сажают на 5 мин 30 мин 2ч, когда я просто с друзьями прикалываюсь между собой? я может тоже хочу как они! Чем я хуже них? может быть, потому что правила единые для всех?  темболее он лидер фракции почему он поддерживает такое? вот бы в реальной жизни копы друг друга били просто развлекаясь 

  • Like 2

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Вероничка сказал:

1. Ваш ник: Paul_Wandam
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )
3. Ник лидера/министра: 
Paul_Wandam
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3310098
5. Описание ситуации: Развел  цирк  сидят  ржут с заключеных еще и  бьют друг друга наручнкии тейзеры а  ему пофиг  блат
6. Доказательства:

 

Видео 1

 

Видео 2

Видео 3

 

1. Ваш ник: Paul_Wandam

Ладно

 

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Вероничка сказал:

А почему меня сажают на 5 мин 30 мин 2ч, когда я просто с друзьями прикалываюсь между собой? я может тоже хочу как они! Чем я хуже них? может быть, потому что правила единые для всех?  темболее он лидер фракции почему он поддерживает такое? вот бы в реальной жизни копы друг друга били просто развлекаясь 

Видно-же что они рофлят, а лидер может наказывать или не наказывать на своё усмотрение. А если ты со своими кентами устраеваешь бои на улке в общественных местах при игроках, тут тебя имеют право повязать, но это уже другая тема.

Если тебя так задавила жаба то пиши жалобу в раздел к лидеру, там уже обязаны наказать

Изменено пользователем Antonio Alvaros
Ссылка на комментарий

Тем более сотрудника уже наказали по жалобе, Так что вобше вопросы снимаються

Изменено пользователем Antonio Alvaros
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Лидер не видел всей ситуации, чтобы было за что наказать сотрудницу. По факту написанной вами жалобы в раздел МВД у неё были основания для задержания, почему и применила функционал по отношению к игроку. Тут всё в рамках правил, нарушений нет. Но беседа будет проведена в целом по поводу всего происходящего, включая первую ситуацию, поскольку просто игнорироваться такое не должно.
По поводу жалоб, обе должны быть отказаны. Вторая будет пересмотрена, здесь ситуации аналогичные и никакие док-ва не нужны, их от вас мало. Лидеру объясню данную ошибку) В дальнейшем, обращайтесь первым делом в кабинет министра, потом уже сюда)

Закрыто.

  • Haha 1
  • Confused 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...