Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник csgo500com_ref_D87
  2. Ваш номер аккаунта 2432770
  3. Ник администратора  Chintai
  4. Номер аккаунта администратора 3539515
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)прошу замену мута по новым правилам

Админ Chintai [3539515] заглушил DrugZa(loop) [2432770] не в сети на 14д по IP, причина: Затрагивание родных

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А теперь объясните мне недоадмину. 

Почему должны поменять заглушку? Допустим если он получил мут, когда действовали старые правила (вышли новые???) на 14д, то ему теперь надо на 7 ставить? И если да то какого хрена спрашивается

Ну либо другой недоадмин кинул пацану мут на две недели, когда уже действует неделя? 

Заранее спасибо за ответ многоуважаемые дамы и господа. 

Скрытый текст

69y2K77.png

YuDnCYE.png

http://www.megalook.ru/schild.swf?namee=%5D%5BNoname%5D%5B ☺☺☺

Признание Сереги брутала. Скандалы, интриги, расследования.

Скрытый текст

DThmAYC.png

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Acer сказал:

А теперь объясните мне недоадмину. 

Почему должны поменять заглушку? Допустим если он получил мут, когда действовали старые правила (вышли новые???) на 14д, то ему теперь надо на 7 ставить? И если да то какого хрена спрашивается

Ну либо другой недоадмин кинул пацану мут на две недели, когда уже действует неделя? 

Заранее спасибо за ответ многоуважаемые дамы и господа. 

Срок заглушки чата по IP за оскорбление родных (включая затрагивание, упоминание) уменьшен до 7 дней (604800 секунд), что является максимальным сроком автозаглушки на сервере).

В случае жёстких оскорбительных высказываний и неадекватного поведения заглушка по-прежнему может быть выдана на вечность (N время).

Текущие заглушки чата сроком 14 дней (1209600 секунд) могут быть уменьшены до 7 дней, для этого следует создать жалобу на форуме для рассмотрения администрацией.

nlM.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Отвечу.

Новые правила, с уменьшением срока заглушки за оскорбление родных, созданы в целях повышения лояльности к игрокам. Так как предыдущие условия лишали игроков чата на довольно длительный срок — полмесяца, при этом оскорблением родных можно считать фразы наподобие: «маме привет», «как дела у твоей мамы», «сын (кого-то)» и тому подобное.

И действительно справедливо уменьшить срок заглушки до 7 дней для тех, кто был наказан ранее, если пожелает обратиться на форум. Иначе никто откатывать наказание не будет, только через форум.

Действительно недоадмин, если мне приходится вот так разжёвывать.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...