Перейти к публикации

Shako Tagawa | 1943858


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Victorya Dinoco
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2075100
Ник нарушителя: Shako Tagawa 
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1943858
Описание ситуации: офф от погони. [1:00] 
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) https://www.youtube.com/watch?v=J4b0_HiHebQ

  • Like 1

подпись.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, StinG сказал:

как смог так залез, отовсюду он вылетел-на связи были

 

1 минуту назад, Тёма Базанов сказал:

у меня инет вылетел в то время а как дали инет я сразу зашол я не отказавался от рп 

Харе скулить - не поможет.

подпись.png

Ссылка на комментарий

Интересные нынче мафиози пошли, сами оффаются, а потом пишут НРП коп, да и главное, за что? Сотрудник наоборот попытался с таким "фулл рп" человеком обойтись без применения оружия, хотя я бы на его месте сразу бы ликвидировал такого...

Думаю, варн за подобные действия даст возможность осознать и переосмыслить свои ошибки.

Изменено пользователем Kevin Dinoco
  • Haha 1

image.png

⭐История Лидерства Kevin Dinoco⭐

Цитата
[2020/5/27 20:23:21] Министр обороны Fransesco Moretti назначил Steve Monce лидером фракции Сухопутные войска                   
[2020/6/27 20:48:53] Министр обороны Fransesco Moretti снял с Steve Monce лидерство фракции Сухопутные войска          
[2020/12/2 18:4:15] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Steve_Monce [1161442] лидером фракции Мэрия Лос Сантос        
[2021/1/2 12:58:24] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос            
[2021/2/14 17:18:20] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kevin_Dinoco [1161442] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
 [2021/3/14 16:54:11] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро    
 [2021/6/4 17:11:36] Министр внутренних дел Aik Mokanu назначил Kevin_Dinoco лидером фракции Полиция Лас Вентурас    
 [2021/7/4 17:29:14] Министр внутренних дел Werend Mirelle снял с Kevin_Dinoco лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Kevin Dinoco сказал:

Думаю, варн за подобные действия даст возможность осознать и переосмыслить свои ошибки.

И выбирать норм провайдера)

  • Haha 1

подпись.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Викулька сказал:

И выбирать норм провайдера)

поживи в дали от города, посмотрим как взвоешь с инетом, который еле дышит )) легко что то вякать ничего не добившись в жизе )))) не обижайся, но по факту так и есть ) мира жбшнички, это ваш предел как обычно )

Изменено пользователем StinG
Ссылка на комментарий
Только что, StinG сказал:

поживи в дали от города, посмотрим как взвоешь с инетом, который еле дышит )) легко что то вякать ничего не добившись в жизе )))) не обижайся, но по факту так и есть ) мира жбшнички )

сам то понял, что высрал?:wub:

  • Confused 1

подпись.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Викулька сказал:

сам то понял, что высрал?:wub:

Фанат походу, ему просто хочется что-то высрать, лишь бы не быть виноватым:lol:

Изменено пользователем Adolfo_Manchini
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...