Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Austin_Bruckson
  2. Ваш номер аккаунта: 3023977
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно ): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
     
    Дата Время Действие
    18 апреля 2021 6:25:49 Игрок Austin_Bruckson [3303264] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    17 апреля 2021 20:17:55 Админ Lippo_Tufaro [1155498] заблокировал Austin_Bruckson [3303264] на вечность с причиной: Оскорбление родных
     
         
         
         
  5. Описание ситуации:  Ещё давным давно, я оскорбил родных одного человека из-за психов и нервов, после чего меня заглушили на вечность ещё и в чит-мир кинули. Я глубоко извиняюсь перед администрацией сервера, и человеком которого я оскорбил. Я не хотел, всё из-за нервов, прошу при всём уважении разбаньте и выпустите из чит мира. Глубоко извиняюсь.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Нет
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gerald_Shorter сказал:
  • Ваш ник: Austin_Bruckson
  • Ваш номер аккаунта: 3023977
  • Ник Администратора(Посмотреть можно ): Античит
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
     
    Дата Время Действие
    18 апреля 2021 6:25:49 Игрок Austin_Bruckson [3303264] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    17 апреля 2021 20:17:55 Админ Lippo_Tufaro [1155498] заблокировал Austin_Bruckson [3303264] на вечность с причиной: Оскорбление родных
     
         
         
         
  • Описание ситуации:  Ещё давным давно, я оскорбил родных одного человека из-за психов и нервов, после чего меня заглушили на вечность ещё и в чит-мир кинули. Я глубоко извиняюсь перед администрацией сервера, и человеком которого я оскорбил. Я не хотел, всё из-за нервов, прошу при всём уважении разбаньте и выпустите из чит мира. Глубоко извиняюсь.
  • Доказательства (скриншоты/видео): Нет
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Виноват

За такое нету замены,ждите заявок на Др сервера.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Главный модератор

Как то чувствую что не договариваешь) Если идёт просто про чм на этом аккаунте, то какой смысл если он всёравно в бане.
Ну, а если в чм с аддоном кидали, то нужно указывать именно какой аккаунт и объяснять всё подробно в новой жалобе.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...