Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Nelson Margela
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Loter Kasades || 2682361
III. Подробное описание ситуации: Нарушение пункта 1.14 взаимодействия с фракциями.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео. Ситуация длится всё видео от начала.

Изменено пользователем Nelson Margela

image.thumb.png.d9f989ab279d61a30d21d864147e6862.png

  • 10 марта 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 апреля 2021 |  Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 мая 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 10 июня 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 июля 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 11 августа 2021 | Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас.
  • 25 марта 2022 | Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Полиция Сан Фиерро. 
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ом.
  • 23 апреля 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 100 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 500 уровня.
  • 1 июня 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Nelson_Margela [3272813] до 700 уровня.
  • 7 сентября 2022 | Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Nelson_Margela [3272813] не в сети Helper'ку.
  • 17 октября 2022 | Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером фракции Министерство внутренних дел.
  • 17 января 2023 | Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Министерство внутренних дел.
  • 27 мая 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 27 июня 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 8 декабря 2023 | Министр обороны Axel_Carnoze [2866248] назначил Nelson_Margela [3272813] лидером организации Военно-Морской флот.
  • 7 января 2024 | Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Nelson_Margela [3272813] лидерство фракции Военно-Морской флот.
  • 28 марта 2024 | Министр внутренних дел Andrean_Excellent [2951670] назначил Nelson_Margela [3864692] лидером организации Полиция Лас Вентурас.
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Nelson Margela сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Nelson Margela
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Loter Kasades || 2682361
III. Подробное описание ситуации: Нарушение пункта 1.14 взаимодействия с фракциями.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео. Ситуация длится всё видео от начала.

на фрапсе видно лишь то, что я пакую тебя. Где, собственно, нарушение 1.14, мониторинг нарушителей, нахождение меня там постоянное?

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

От вас должны быть доказательства того, что была ли погоня, и доказательства того что сотрудник тоисть Мэр зашёл в Мэрию

Можно я тоже, как Лестат - посмеюсь? :lol:

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

От вас должны быть доказательства того, что была ли погоня, и доказательства того что сотрудник тоисть Мэр зашёл в Мэрию

Напомни ка мне, о чем гласит 1.14? Правильно, о нахождении в мэрии с целью поиска нарушителей. Если я в этом обвинён, то я в праве потребовать доказательства своего нахождения. Прошла эпоха, когда копа обвиняли чуть ли не на слово, а он должен был судорожно что-то доказывать. Ваша очередь предъявлять обвинения, подкрепленные фактами и доказательствами :)

 

 

 

 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

В жалобе он указал, нарушение, время и доказательства
ТЫ вместо того что бы вынести вердикт сидишь ржёшь 

Я задал вопрос автору жалобы, каким боком это касается тебя непонятно. То, что я реагирую на Мэра с улыбкой — обычное явление. У него всегда проблемы с законом, что меня поражает день ото дня.

7 часов назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

От вас должны быть доказательства того, что была ли погоня, и доказательства того что сотрудник тоисть Мэр зашёл в Мэрию

Скрытый текст

1.14 Запрещено находится в мэрии с целью поиска нарушителей. За игнорирование данного правила - выговор/понижение. 
(В случае написания жалоб у вас должны быть железные доказательства, что сотрудник ПД стоит и ждет, когда-то нарушит. Если он во время погони увидел нарушения в мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей.)

Пометил жирным красным шрифтом то, что тебе необходимо прочитать для ясности. Вы совсем обнаглели, пишете жалобы на тяп-ляп, а коп пусть сам уже разгребает, кидает доказательства, и, коль повезёт, что он не снимал — жалоба написана не зря. Нет уж.
Посему жду полную картину, где запечатлён мониторинг нарушений от офицера. На рассмотрении.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Ваш сотрудник, много раз заходил и стоял в мэрии, к сожалению у меня нет никаких доказательств так-как, мне слишком фиолетово, если он(а) не трогает меня, этого для меня достаточно.
Если бы у мэра была полная картина он бы предоставил её

 

Покажите мне жалобу которую Я написал на ваших сотрудников, или покажите жалобу которую я написал на "ТЯП-ЛЯП"
Разве сотрудник не должен иметь док-ва что он
Только что досмотрел доказательства до конца, увидел не ваш дресс-код
Увидел как вы накинулись на Мэра. Ладно Фараэль хотел узнать что тут происходит
Лотер не закончил своё дело, ГЕНА ХОЧЕТ ОСТАВИТЬ ВАС НА ЧТО-ТО ВАЖНОЕ, какие крутые мусора
Не суть, сам был мусором.

1.15 Запрещено реагировать на нарушения игроков в мэрии, если рядом находится сотрудник СБ.
(Исключение: если нарушитель начинает проявлять неуважение к сотруднику МВД, хамить ему, нападать на него и т.д., разрешено самостоятельно разбираться в данной ситуации). За игнорирование данного правила - выговор/понижение.

Я хочу понять знаете что. Ваш сотрудник просто зашёл в мэрию, представился и увёл нашего Мэра.
Как я понял по представления ПРОСТО за то что у него звёзды
Так почему, ваш сотрудник не может кинуть сразу же ОПРУ если ОН не виновен, он сказал что погоня была, Мэр доказывает обратное, покажите что ПОГОНЯ БЫЛА.
Если жалобу откажут с весовыми доказательствами, то я сам лично приду к вам Т.Генерал и попрошу прощения.

Доки есть, уже все у генерала на столе. Сюда их не кидаю, как и он не кидает, из принципа. Потому что опять же, постоянно кидают жалобы по типу "авось проканает", "авось нет доков". Жалоба есть - будь любезен предоставить доказательства нарушения или весомый повод, чтобы их предоставил я. Сейчас такого тут нет :/. Более того, мэр против этого, ибо я ему не раз сказал спросить в рацию у Девина ситуацию по мне, дабы он все рассказал, однако мэр не удосужился этого сделать, чтобы разобраться в ситуации на месте 

 

Про дресс-код - генерал может брать форму пд во время патруля)

Про что-то важное - именно это и было что-то важное. Я в рацию спросил у генерала, не желает ли он посадить мэра, он с радостью согласился, после чего не накинулся на мэра, а вежливо получил его от меня для посадки в кпз)

 

Мусором ты был... Походу реально был тупо мусором, а не копом нормальным, 5 дней максимум в пд пробыл и умничает на тех, кто на пд собаку съел уже 

Изменено пользователем Loter Kasades
  • Like 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

@Nelson Margela ты отвечать будешь или я могу закрывать жалобу? В чьих интересах рассмотрение жалобы вообще? На вопрос отвечай, будь любезен, неужели за тебя будут твои подопечные разговаривать.

16 часов назад, Lestath Law сказал:

Вечно у тебя какие-то проблемы с законом и копами в совокупности, Аяз.:D
Конкретно какие претензии?

 

Ссылка на комментарий

Может хватит совать свой нос в жалобу? Пусть отзывается только истец, ответчик и генерал. В комментариях остальных личностей нет необходимости. Если не поступит ответа от истца по истечению 24-х часов после моего вопроса, жалоба будет отказана. @ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ делая выводы из всего написанного тобой выше, можно смело заявить, что в структуре МВД ты не разбираешься ничуть, а потому перестань сюда что-либо писать, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Во первых, вы не администратор что-бы предоставлять доказательства в личных сообщениях
Во вторых, Генерал был департаменте а не на патруле
В третьих вот док-ва что я пробыл в ПД больше 5 дней

MqQiG.jpg

Гена приехал с патруля, это прекрасно видно по всем фрапсам и по маске. 

Да, я не админ, и что? Покажи пункт, который обязует меня меня показать доказательства ТЕБЕ, а не генералу (ибо пункт про гену и миника есть)

В-третьих, ты реально всерьез воспринял мои слова про 5 дней?) Ну ок, 5 недель в пд пробыл, сути не меняет. Ты все равно печень

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Товарищ Генерал прошу вас предоставить доказательства невиновности вашего сотрудника, в данную тему, я приду лично к вам, или собственно в этой жалобе отпишу свои извинения.

Вопрос. А кто ты такой, чтобы просить? Администратор, написавший жалобу игрок, министр? Ты никто в данной ситуации, зевака с улицы 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Только что, ᴅɪᴘ sᴇɴᴛɪᴍᴇɴᴛ сказал:

Товарищ Генерал прошу вас предоставить доказательства невиновности вашего сотрудника, в данную тему, я приду лично к вам, или собственно в этой жалобе отпишу свои извинения.

Хорошо, будь по твоему, я обрисую ситуацию так, как мне её объяснил сотрудник:
Офицер зашёл в мэрию по личным делам, подбежал ваш коллега Devin Shubert, попросил помочь урегулировать код-3. Вскоре, как и ожидалось, появился представитель ОПГ, открыл огонь с оружия, но при виде меня Loter Kasades'a совершил NonRp уход. Далее мой подопечный решил наконец таки покинуть пределы мэрии, однако Devin Shubert остановил его и попросил посидеть минут 5, по скольку выходец мог вернуться в игру;
Офицер караулил бандита в том месте, где тот покинул игру, параллельно разговаривая, играя в игры с сотрудниками мэрии. И так, прошло около 8-ми минут, выходец не явился, после чего офицер заметил мэра который сидел там на протяжении 5-ти минут с 2-м уровнем розыска, ну, и, соответственно далее следовал инструкции. >Скриншоты<
Насколько мне известно, мэр снимает свою игру 24/7, но странно, что видео предоставлено только с того момента, когда начал происходить акт ареста, что ровным счётом тяжело принять за какие-либо доказательства. А теперь, после объяснения и предоставления доказательств в защиту офицера, Dip Sentiment, попрошу больше не писать сюда ничего, извинения мне не нужны, достаточно будет отсутствия ваших сообщений.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lestath Law сказал:

Хорошо, будь по твоему, я обрисую ситуацию так, как мне её объяснил сотрудник:
Офицер зашёл в мэрию по личным делам, подбежал ваш коллега Devin Shubert, попросил помочь урегулировать код-3. Вскоре, как и ожидалось, появился представитель ОПГ, открыл огонь с оружия, но при виде меня Loter Kasades'a совершил NonRp уход. Далее мой подопечный решил наконец таки покинуть пределы мэрии, однако Devin Shubert остановил его и попросил посидеть минут 5, по скольку выходец мог вернуться в игру;
Офицер караулил бандита в том месте, где тот покинул игру, параллельно разговаривая, играя в игры с сотрудниками мэрии. И так, прошло около 8-ми минут, выходец не явился, после чего офицер заметил мэра который сидел там на протяжении 5-ти минут с 2-м уровнем розыска, ну, и, соответственно далее следовал инструкции. >Скриншоты<
Насколько мне известно, мэр снимает свою игру 24/7, но странно, что видео предоставлено только с того момента, когда начал происходить акт ареста, что ровным счётом тяжело принять за какие-либо доказательства. А теперь, после объяснения и предоставления доказательств в защиту офицера, Dip Sentiment, попрошу больше не писать сюда ничего, извинения мне не нужны, достаточно будет отсутствия ваших сообщений.

 

5 часов назад, Lestath Law сказал:

Если не поступит ответа от истца по истечению 24-х часов после моего вопроса, жалоба будет отказана.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...