Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Валерия Николаева
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3329389
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Система
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Система
  5. Описание ситуации: У меня стоял дом на продаже 3-класс в ЛВ. номер дома 1489. Стоял за 350к. Видать его купили пока я была на работе, но почему то деньги не пришли! Вот стаистика в 4 утра: Стата (на руках 550к). Вечером после работы я заметила, что у меня нет дома. Хотела машину взять,а мне пишет она на парковке. Смотрю статистику дома нет, деньги не пришли. на руках500к осталось и дом пропал. Вот статистика сейчас:  Стата сейчас. Вот новый владелец: тут. Я не знаю проверьте мои логи что ли, если возможно. Я встала в афк в 6 утра примерно. с работы пришла в 16. Смотрю нет дома и денег нет. Разве могли 350к воровать за время афк? мне кажется это баг какой то или что. Решите этот вопрос и как вернуть деньги? Может как то слетел багом?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Стата  Стата сейчас новый владелец: тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена. Разберитесь пожалуйста
Изменено пользователем Валерия Николаева
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Валерия Николаева сказал:
  1. Ваш ник: Валерия Николаева
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3329389
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Система
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Система
  5. Описание ситуации: У меня стоял дом на продаже 3-класс в ЛВ. номер дома 1489. Стоял за 350к. Видать его купили пока я была на работе, но почему то деньги не пришли! Вот стаистика в 4 утра: Стата (на руках 550к). Вечером после работы я заметила, что у меня нет дома. Хотела машину взять,а мне пишет она на парковке. Смотрю статистику дома нет, деньги не пришли. на руках500к осталось и дом пропал. Вот статистика сейчас:  Стата сейчас. Вот новый владелец: тут. Я не знаю проверьте мои логи что ли, если возможно. Я встала в афк в 6 утра примерно. с работы пришла в 16. Смотрю нет дома и денег нет. Разве могли 350к воровать за время афк? мне кажется это баг какой то или что. Решите этот вопрос и как вернуть деньги? Может как то слетел багом?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Стата  Стата сейчас новый владелец: тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена. Разберитесь пожалуйста

Очень интересно, кому понадобиться скринить стату в 4 утра?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Adam Damiano сказал:

Очень интересно, кому понадобиться скринить стату в 4 утра?

Человек встал рано и увидел что дома нет и денег за дом тоже, вот он и заскринил доказательства

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Adam Damiano сказал:

В 4 утра был дом как бы у неё:lol:

Ну вообще то у меня вахта (работа) с 00 до 04 и с 12 до 16. После работы я с утра всегда играю еще часика 2. Скрин был для повышения. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...