Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Samuel Shubert
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi_Kasades номер 587372
III. Подробное описание ситуации: Я будучи заглушенный стоял на обочине, подъехал сотрудник и начал выражаться матом дабы показать превосходство. Далее выписал мне штраф, я отказался в оплате, после катал меня в машине 10 минут, в это время гонялся и ездил по своим делам, также всё время выражался матом, не отыгрывал рп. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Клик

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Samuel_Shubert сказал:

после катал меня в машине 10 минут, в это время гонялся и ездил по своим делам

УМВД 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
На Ваших скриншотах я вижу, что офицер не катается по своим делам, а не игнорируя нарушения, делает свою работу по пути в участок.

10 часов назад, Samuel_Shubert сказал:

также всё время выражался матом, не отыгрывал рп. 

Посмотрел скриншоты от офицера. Вам 4 раза было сказано не парковаться в центре перекрёстка. По правилам, офицер после одного предупреждения может штрафовать, но вам сделали поблажку аж 4 раза, Карл. Что заставило вас ослушаться столько раз офицера остаётся загадкой. Однако да, беседу по поводу матов с офицером проведу.

10 часов назад, Samuel_Shubert сказал:

Я будучи заглушенный стоял на обочине

Ах да, на обочине Вы не стояли, собственно, потому-то акт выписки штрафа с последующей посадкой и был произведён. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...