Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Dooex_Climber  || 3191464
III. Подробное описание ситуации: Я же имею право узнать за что у меня просроченный штраф? Превышение скорости или неправильная парковка? Это все что я хотел от него услышать, но он сказал что я несу бред и должен оплатить просроченный штраф, но какой именно я наверное не имею права знать, принципиально не оплатил за что успешно поехал в кпз)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/MrCe6

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Dooex_Climber  || 3191464
III. Подробное описание ситуации: Я же имею право узнать за что у меня просроченный штраф? Превышение скорости или неправильная парковка? Это все что я хотел от него услышать, но он сказал что я несу бред и должен оплатить просроченный штраф, но какой именно я наверное не имею права знать, принципиально не оплатил за что успешно поехал в кпз)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/u/MrCe6

давай не будем пиздеть) в кпз я тебя не посадил потому что ты начал лагать, может это ты делал как то специально, а опру кину скоро. фулл рпшник, фейспалм

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
Только что, dooex climber сказал:

давай не будем пиздеть) в кпз я тебя не посадил потому что ты начал лагать, может это ты делал как то специально, а опру кину скоро. фулл рпшник, фейспалм

Та бывает, у меня гроза на улице. Ну короч за что у меня просроченный штраф я так и не узнал

Ссылка на комментарий

заливать видео смысла нет, по скринам все понятно. 

  • 1 скрин - видно, почему я его остановил (1 звезда)
  • 2 скрин - у него было 3 звезды(1 лишнюю выдал я), снял, и выдал 2.

док-ва

Изменено пользователем dooex climber

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий

С точки зрения RP офицер мог по желанию придумать какую-нибудь историю с просроченным штрафом, но не обязан. Статья была оглашена полностью. Отказано.

Скрытый текст

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф
(исключение в случае ликвидации на месте: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
(достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностьюномера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...