Перейти к публикации

Frank_Vilasco [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Дмитрий_Гаврилов
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2367041
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - 
  5. Описание ситуации:
  6. Я отправил жалобу на паузу при аресте в 14:34, а вот ответили на неё только в 14:48, то есть жалобу рассматривали (!!!) 14 минут.
  7.  Меня как обычно послали на*** на форум, чтобы написать жалобу. Вот и пишу жалобу.
  8. У меня есть два вопроса:
  9. 1. Почему так долго рассматривают репорт, причем систематически? Часто начинают рассматривать и убирают обратно в список, и так по нескольку раз. А потом, когда уже приступают рассматривать, говорят, что не видят нарушений.
  10. 2. Почему-то неизвестный простым смертным админ (потому что мы не должны видеть кто нам отвечает, действительно, зачем же нам знать это), которого вы, конечно же, должны знать (вы ведь не простые смертные, вы можете больше, и вам позволено больше), не знает такого правила как "пауза при аресте", не знает, что проблемы с интернетом заканчиваются вылетом на 15 секунде "лага/паузы" (объясняет паузу через ESC или ALT+TAB проблемами с интернетом), не знает, что искусственно МОЖНО сделать паузу, а ещё и не умеет чекать аддон без подсказки.
  11. Доказательства (скриншоты/видео): Гениальные ответы неизвестного простым смертным админа; Нарушение игрока + отправка репорта
  12. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): обязательно
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение
[2021/6/10 14:58:20] Frank_Vilasco [520] [940645] Админское сообщение игроку Дмитрий_Гаврилов [2367041]: Действительно аддона нет, прощу прощения совсем забыл про это. Но сам момент ухода в афк у нас не зафисирован. Если у вас есть доказательства напишите жалобу на форум.

 

Вам отвечал хелпер, который в силу того что это хелпер, не может знать всего.
Проведу беседу с ним на эту тему.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...