Перейти к публикации

Frank Vilasco [Одобрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Samuel Radiance
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2022676
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Frank_Vilasco номер 940645
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Frank_Vilasco [940645] заглушил Samuel_Radiance [2022676] на 5ч с причиной: Оскорбление 
    11 июня 2021 22:44:18
  5. Описание ситуации: Меня оскорбили, я отправил жалобу, а администратор выдал мут на 5 часов за оск мне
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Клик, чат не всё время скринить не могу. Прошу администратора предоставить доказательства.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий

Прощу прощения за предоставленные неудобства, во время наказания посмотрел не на тот ID игрока и выдал наказание Вам. 

 

 

«Если есть что-то непростительное на свете, так это неумение прощать.» Ажар Э.:)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Frank Vilasco сказал:

Прощу прощения за предоставленные неудобства, во время наказания посмотрел не на тот ID игрока и выдал наказание Вам. 

 

 

«Если есть что-то непростительное на свете, так это неумение прощать.» Ажар Э.:)

Ничего страшного, все мы люди и способны ошибаться. Прошу размутить ну и компенсацию бы)))

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Извиняемся за предоставленные неудобства.
40м заглушки внесла в таблицу ошибочных наказаний. Сможете отнять это время, если вас заглушат уже заслуженно.
Одобрено.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...