Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Сергей Вольнов сказал:

Привет любителям русского языка, скажите пожалуйста, что это за слово такое "попровлять", это производное от слова " попровки"? Я думал "поправки" правильно будет) 

Обычная опечатка, ничего больше) или у Сережки Вольнова будут претензии побольше, чем одной буквы?) Если нет, то разочаровал 

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Сергей Вольнов сказал:

у меня нет претензий, лишь призрение, встречаться с человеком по имени джалил, фу. Чернилами попахивает) 

А кто с ним встречается?) А ну подробности в студию 

Короче не говори о том, о чем не знаешь, да и ОФФтопить больше нет желания, так что если захочешь рассказать подробности его личной жизни, я обязательно прочту в ЛС :)

SVQ1-Qdg-C0js.jpg

27 февраля 2017 19:59:45 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Amy_Chase [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
6 апреля 2018 18:42:21 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Holly_Gargotta [1605246] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
5 августа 2020 19:46:58 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Nariko Felton [1841948] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 июля 2023 21:00:06 Министр СМИ Юлия Шумер назначил Holly Noscope [1841948] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Evan_Basinger сказал:

Помимо кучи слов, что копов душат, примеры на видео как это правило мешает есть? Много? Тут больше 10 человек отписалось, каждый скинет по 1 примеру?

Ну так не надо между строк читать) Мы описали отношение ко фракции в целом. И как оно меняется, когда вы меняете правила)

А примеры, как копов душат, да пожалуйста:

Фамка Ангелс, которые увидя 1 строчку в /гв пускают всей толпой свинец в копов

Скрытый текст

D9EMeD-nnkY.jpg?size=1108x620&quality=96

Не многовато ли логов за 12 дней?) Постреляли, вышли из игры, отсидели КПЗ и по новой) Ребятам вообще плевать на РП, они играют ради того, чтобы портить жизнь другим, в частности, копам

Идем дальше. Edward Moriss, Кожаный Дед, Mark Rom (я думаю, что тебе будет проще найти твинки)

Скрытый текст

Сбивы тайзера, телепорты, аим, спидхак. У этого парня есть все. Заходит поДМить копов, а потом сидит в чит-мире. Но раз за разом выходит и продолжает снова.

 

Жалобу также приложу, ну чтоб была понятна ситуация. 

Военные. Отдельная графа для недалеких людей из МО (к счастью, там такие не все)

Скрытый текст

За что они стреляли? за то, что коп рядом с ними проехал? так еще же не убить никак, крутые правила нынче)

Гетто. А какая причина была пострелять у этих ребят? просто ради забавы, верно)

Скрытый текст

 

Все еще думаешь, что копов не душат и мы сами виноваты в своих бедах?

Скоро мы просто превратимся в мальчиков для битья, которым все запрещено)

  • Like 11
Ссылка на комментарий

 

Не люблю такие большие публичные разборки.

Скажу одно, некоторые правила и правда плохо влияют на структуру МВД и прекрасно влияют на структуры Мафия и Банды.

scale_1200

Многим заметно, что на данный момент на сервере упал онлайн. Очень сильно он упал в структуре МВД самой. Но 1 важный пункт - в мафии ничего не падало.
Многие, после таких вот необычных нововведений для мафии и банд просто уходят из структуры МВД. Ну конечно, зачем.

Как говорит сам Ярослав: "Да ну. Мафия в любом случае легче и интересней ПД"
Именно поэтому, видимо, все правила придумываются в сторону мафии. Им же интересно и весело убивать людей, особенно если за это не наказывают.

scale_1200

Взять в пример другой сервер Игоря, Аурум, на сервере мафия и банды доступны с 3 лвл. МВД с 5. Там так же намного преобладает мафия по количеству игроков, но правила сделаны равные и равно-интересные для обоих структур. Сочетающиеся и координированные между структурами.

Нет, я не говорю что там лучше, у нас определенно лучше люди, сервер и некоторые правила, но некоторые нововведения делают его менее РПшным.

scale_1200

В правилах для лидеров сам Ярослав написал, что основное правило - вывести свою структуру на РП уровень. Но что делать, если коп хочет остановить авто и по РП проверить багажник, водителя, но водитель просто открывает огонь, потому что его остановили и он теперь может.

scale_1200

Считаю, что на нашем сервере есть хорошие правила, но многие правила просто сделаны в плюс одной структуры и огромный минус другой. Сейчас я имел ввиду именно МВД.

 

  • Like 2

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Evan_Basinger сказал:

Помимо кучи слов, что копов душат, примеры на видео как это правило мешает есть? Много? Тут больше 10 человек отписалось, каждый скинет по 1 примеру?

вот пример, чел сливает своего (конечно же без рп) и съёбывается на респу, в итоге мы ничего сделать не можем, потом садимся в машину и хотим уехать, но нам не дают и моего тимейта ДМят, на сервере и так слишком много дма (примеры выше), и стоит решать в первую очередь эту проблему, а не добавлять правила для "легального ДМа"

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ну так не надо между строк читать) Мы описали отношение ко фракции в целом. И как оно меняется, когда вы меняете правила)

А примеры, как копов душат, да пожалуйста:

Фамка Ангелс, которые увидя 1 строчку в /гв пускают всей толпой свинец в копов

  Показать содержимое

D9EMeD-nnkY.jpg?size=1108x620&quality=96

Не многовато ли логов за 12 дней?) Постреляли, вышли из игры, отсидели КПЗ и по новой) Ребятам вообще плевать на РП, они играют ради того, чтобы портить жизнь другим, в частности, копам

Идем дальше. Edward Moriss, Кожаный Дед, Mark Rom (я думаю, что тебе будет проще найти твинки)

  Показать содержимое

Сбивы тайзера, телепорты, аим, спидхак. У этого парня есть все. Заходит поДМить копов, а потом сидит в чит-мире. Но раз за разом выходит и продолжает снова.

 

Жалобу также приложу, ну чтоб была понятна ситуация. 

Военные. Отдельная графа для недалеких людей из МО (к счастью, там такие не все)

  Показать содержимое

За что они стреляли? за то, что коп рядом с ними проехал? так еще же не убить никак, крутые правила нынче)

Гетто. А какая причина была пострелять у этих ребят? просто ради забавы, верно)

  Показать содержимое

 

Все еще думаешь, что копов не душат и мы сами виноваты в своих бедах?

Скоро мы просто превратимся в мальчиков для битья, которым все запрещено)

Да, байт копов запрещён? Надо разрешить, ото мафии же хотят погоняться от копов... Копы начали гоняться за мафиями? Так давайте разрешим мафии стрелять по копам с кемпы, в том числе и не наказывать их в случае ДМа копов. Новая проблема: вояки жалуются, что им уже поДМить копов с авика нельзя... запретим копам въезд на авианосец! Так, заодно надо в устав вставить статьи, запрещающие копам ловить мафию, если те крикнут "у нас капт, отвали, мусор"... А что до РП, так пофигу... Ангельсы ДМят копов, катаясь на эвакуаторе с прицепленными сзади тачками с автошколы? Да это же РП байкеры, не будем их за ДМ садить... так, что то копы слишком много людей садят... а давайте разрешим ТКшить... Вот, теперь у нас Фулл рп сервер.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Evan_Basinger сказал:

Помимо кучи слов, что копов душат, примеры на видео как это правило мешает есть? Много? Тут больше 10 человек отписалось, каждый скинет по 1 примеру?

От себя скину половину:

Скрытый текст

 

Остальные не могу закинуть, потому что на Ютубе стоит ограничение на загрузку видео в день.

Как-то так.

 

Хотелось бы, что бы вы обратили внимание на RP семью - байкеры, которые тоже неплохо вживаются в роль и отыгрывают не фиговое RP:

Скрытый текст

 

Таких случаев тоже достаточно много, но опять же - ограничение на видео.

Обычная РПшная семья, что ещё сказать.

 

По поводу того, что копы NRPшат и придираются сами к нарушителям:

Скрытый текст

 

Тут мы решили поNRPшить и спасти чувака с заложников:

Ах да, а тут мы ликвидируем очередных RPшников, которые в городе открыли огонь по копам:

Ну вот такие мы негодяи :(

 

Если этого всего мало, что бы доказать, что мы стараемся по максимуму адекватно себя вести и отыгрывать РП, то вот ещё кучка РПшников из гетто, которые наверное уже заспамали вам ЛС, что бы нам запретили патруль в гетто. 

Скрытый текст

 

У нас принятое правило называть это зоопарком, так вот присаживайтесь поудобнее и я проведу вам экскурсию по нему:

Этот вид, мне больше всего нравится: 

Думаю хватит, но если надо, то могу ещё покидать)

 

И да, наконец-то моё любимое. Вишенка на тортике - это обстрел с зоны АВС от зеленых RPшников!!!

Скрытый текст

 

Смотрим внимательно:

И просто красивое RP с их стороны:

 Думаю хватит фактов этих нарушений.

 

Сколько раз я сказал слово RP? Не знаю, но всё это было сказано с целью увидеть, что творится за спиной у МВД.

Если бы к нам проявляли какое-то RP, мы бы отвечали тем же. Но если нам попадается быдло какое-нибудь, то как мы должны на это реагировать? Или байтер какой-то? Мы отвечаем им тем же. Мы придерживаемся правил и так далее, но на какую-то RP ситуацию с такими людьми не рассчитывайте. По поводу АВС попрошу сделать акцент тоже. Конечно не имею никакой неприязни к вам, Ярослав, вы хороший парень, но вы слишком много позволяете для Мафий и Гетто. Прошу прислушиваться к кураторам ПД, ведь много кто им жалуется и я уверен, что вы с этим ознакомлены, но ладно бы это писало 1-3 людей. А это пишет уже десятки людец из фракции. Думаю тут надо что-то менять. 

P.S если надо ещё какие-то видео предоставить, то пишите мне до 22:00, а то у меня осталось 8 ГБ на диске и я сегодня проведу чистку фрапсов) 

  • Like 6
31 Января 2021 11:51:20 Министр внутренних дел Milo Outlaw назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
31 Марта 2021 15:41:29 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
16 Апреля 2021 22:13:35 Администратор [A]Emily Disaro назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.
16 Июня 2021 19:1:27 Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро. [0/3 | 0/3]
25 Декабря 2021 19:3:3 Министр внутренних дел Idris Roccuzzo назначил Fendi Rossalles лидером фракции Полиция Лос-Сантос.
25 Февраля 2022 0:4:48 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Rossalles лидерство фракции Полиция Лос-Сантос. [0/3 | 0/3]
13 Апреля 2022 13:9:18 Администратор [A]Werend Mirelle назначил Fendi Ghost лидером фракции Министерство Внутренних Дел.
13 Июля 2022 16:16:18 Администратор [A]Werend Mirelle снял с Fendi Ghost лидерство фракции Министерство Внутренних Дел. [0/3 | 0/3]
18 Декабря 2022 19:3:32 Министр внутренних дел Leroy Outlaw назначил Fendi Ghost лидером фракции Полиция Лас-Вентурас.
18 Января 2023 12:54:34 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Fendi Ghost лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас. [0/3 | 0/3]
Ссылка на комментарий


@Evan Basinger  Так а как нам быть? Если копов действительно ущемляют и пытаются их чистить такими правилами, ведь это и был посыл твоего сообщения. Я вот только не могу понять как работает твое восприятие по поводу отыгровки "RP" со стороны полицейских, в чем оно должно заключаться по твоей логике, если у тебя "убить кореша" - это РП путь для спасения.

Готов лично провести эксперимент, в котором мы просто с тобой поиграли условную РП ситу, например, ограбление по всем правилам Full RP.

 

 

Мы же не просим тебя помогать нам как-то во фракции, мы просто просим одобрения предложений от нашего куратора Ани, которой вы перекрываете кислород своими запретами, тем самым не даете ПД вообще реализовать ничего. 

  • Like 8
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

 @Evan_Basinger, как видишь, мы тут не от прекрасной жизни собрались, и уж точно не ради лайков пишем. Копов ущемляют, и делать нужно что-то сейчас, иначе потом уже будет поздно. Мы хотим показать, что жизнь полицая на рп3 очень трудна. Тут тебе практически каждый может навалять, при этом получая миниатюрные наказания. И ладно я, Артём, Юра и другие – фрапсят каждый свой шаг и могут залить жалобу. А что делать новичкам, которые просто пришли поиграть в рп у нас) Да я бы вышел из фракции, если бы меня каждый второй убивал, просто потому что может. Возвращать старые правила или писать новые – я без понятия. Если вы нам дадите свободу в действиях, то мы не разочаруем. Ушли те времена с байтами, сейчас каждый ведёт адекватную игру. В конце концов, можно же забанить, как было с копами уже не раз. А сколько людей получали бан, за то что на постоянной основе дмят копов? Правильно, ноль. 

Как ты там написал? "Катайтесь, общайтесь" – а выше кидают видосы, что ты просто мимо едешь, а по тебе уже палят. Ну вот и как тут кататься. Синий ник и форма делает тебя просто мишенью для других людей. Нужно это исправлять как можно скорее. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

 @Evan_Basinger, как видишь, мы тут не от прекрасной жизни собрались, и уж точно не ради лайков пишем. Копов ущемляют, и делать нужно что-то сейчас, иначе потом уже будет поздно. Мы хотим показать, что жизнь полицая на рп3 очень трудна. Тут тебе практически каждый может навалять, при этом получая миниатюрные наказания. И ладно я, Артём, Юра и другие – фрапсят каждый свой шаг и могут залить жалобу. А что делать новичкам, которые просто пришли поиграть в рп у нас) Да я бы вышел из фракции, если бы меня каждый второй убивал, просто потому что может. Возвращать старые правила или писать новые – я без понятия. Если вы нам дадите свободу в действиях, то мы не разочаруем. Ушли те времена с байтами, сейчас каждый ведёт адекватную игру. В конце концов, можно же забанить, как было с копами уже не раз. А сколько людей получали бан, за то что на постоянной основе дмят копов? Правильно, ноль. 

Как ты там написал? "Катайтесь, общайтесь" – а выше кидают видосы, что ты просто мимо едешь, а по тебе уже палят. Ну вот и как тут кататься. Синий ник и форма делает тебя просто мишенью для других людей. Нужно это исправлять как можно скорее. 

Ну... свобода это, конечно, хорошо, но у нас ведь не демократия, а тоталетаризм. Вся власть у администрации, высокие должности не дают власти, но дают ответственность... пора бы Абсолюту перейти на честные выборы... хотяб лидеров, которые являются рп персонами и прошли какой нибудь админский отбор выставлять на голосование той фракции, на лидерку которой они хотят пойти, или проводить референдумы по нововведениям, которые бы не нарушали РП на сервере.

Ссылка на комментарий

Люди, в чьих руках находится власть меня, конечно же, не поддержут и назовут вышесказанное чепухой, но люди, теряющие кровь на улицах Лос Сантоса, Сан Фиеро и Лас Вентураса из-за защищающего мафию устава могут поддержать мои либеральные взгляды.

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Илья Ильф сказал:

Люди, в чьих руках находится власть меня, конечно же, не поддержут и назовут вышесказанное чепухой, но люди, теряющие кровь на улицах Лос Сантоса, Сан Фиеро и Лас Вентураса из-за защищающего мафию устава могут поддержать мои либеральные взгляды.

Не в обиду конечно. Но складывается такое впечатление о тебе в этой жалобе, как будто ты какой-то душевно больной в компании людей, которые что-то бурно обсуждают. А ты попал туда случайным образом и на своей волне сам с собой разговариваешь)) Хватит дружище, они люди взрослые, разберутся. :)

Изменено пользователем Персик
  • Like 1
  • Haha 1

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Персик сказал:

Не в обиду конечно. Но складывается такое впечатление о тебе в этой жалобе, как будто ты какой-то душевно больной в компании людей, которые что-то бурно обсуждают. А ты попал туда случайным образом и на своей волне сам с собой разговариваешь)) Хватит дружище, они люди взрослые, разберутся. :)

Я как бы в теме, но немного от неё отошёл) крч, прост надоело, что админы решают, что нам лучше, мы всё таки тоже должны иметь право голоса...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Делаем вывод, что данный админ блатит на всю катушку, разрешая всё вне RP мафиям и бандам. Будет правильно, если запретят ему делать вообще какие-либо нововведения, а вообще и понизить его стоит, а так же, сделать нового следящего за мафиями и бандами. Такие нововведения приносят пользу ТОЛЬКО нонрп игрокам, не более. МВД сильно пострадало из-за этого, да и не только. RP упало за всё время существования данного сервера. Я уже молчу про АВС и военные базы, что пд нельзя погоню там вести... Но сейчас, тема тут совсем другая. Правильно будет всё сделать пошагово:

1. Данного администратора понизить(на усмотрение) и сделать другого следящего за Мафиями и Бандами (желательно). Ну а обязательно, запретить вообще делать такого рода новвоведения.

2. Убрать данное нововведение и лучше следить за всеми новыми, добавленными нововведения для кого-либо. Чтобы не было тут такого рода ситуации.

P.s: мафиям и бандитам достаточно попытаться убрать самого полицейского или самих полицейских строго с RP отыгровкой. Так же нужно учесть, чтобы со стороны мафии и банды не было PG (например, 1 против 3 и т.д, задержанный мафиози или бандит не входит в счет). Со стороны ПД, чтобы не было тизера в бою (желательно его вообще не использовать, к.т это рискованно). Вспомним, что Мафии разрешена снайперка, это уже достаточно. Ну. а так же, чтобы не было PG со стороны ПД (пример: 1 полицейский против 3 мафиози/бандитам. Причем, если сначало полицейский задержал одного мафиози/бандитам и аретовал, а с ним ещё один был мафиози/бандит, то, если всего один или два напарника, и приехало ещё 2 мафиози/или бандитам, то тут только можно выдать розыск и отвезти задержанного. Если погоня на данного сотрудника (а мафии или бандитам разрешено, но стрелять строго по колёсам и таранить. То сотрудник может связаться со своими и чтобы подмога приехала и ликвидировала преступинокв).

MgcVT.png

Делаем вывод, что тут нужно добавить нововведение для обеих сторон (нелегалам и МВД), в котором будет расписано подробно. Пример:


how-download-information-an-android-phone.jpg


Первая ситуация:

Если полицейский проводит задержание одного мафиози или бандита. То другому мафиози/бандиту разрешено убить данного полицейского с RP отыгровкой оружия, спасая своего брата или же приятеля (смотря, как вы захотите по РП). Полицейский в свою же очередь, должен выдать розыск по УК (как минимум за соучастие и за нападение на сотрудника МВД. Смотря как всё произойдёт). И ликвидировать данного мафиози/бандитам. Тазер можно применить, если не было хотя бы одного выстрела от мафиози/бандитам.

 

how-download-information-an-android-phone.jpg

 

Вторая ситуация:


Если 2 полицейских проводит задержание одного/двух мафиози или бандита. То другому мафиози/бандиту разрешено убить данных полицейских, спасая своего брата или же приятеля (смотря, как вы захотите по РП). Один полицейский в свою же очередь, должен выдать розыск по УК (как минимум за соучастие и за нападение на сотрудника МВД. Смотря как всё произайдёт). Если будет уже 3 мафиози, то сотрудникам полиции желательно вызвать подкрепление и ехать до своего участка. В свою же очередь, если мафиози/бандиты захотят за полицейскими погоню, то стрелять разрешено строго по колёсам. И таранами останавливать полицейских на любом наземном т/с. Со стороны полицейских, они могут отстреливаться, и так же в колёса преступников (тут ПГ уже нет, к.т полицейских мало и им надо защититься любыми способами, пока к ним не приедет подмога, или же не доедут до своего участка). Если мафиози/бандиты не успели догнать и убить этих двух полицейских, то запрещено на территории ПД открывать огонь. Если удалось, то мафиози/бандитам могут взять в заложники этих двух полицейских и приказать полицейским освободить всех задержанных и могут скрыться (или же устроить по RP ситуацию Терроризм и требовать выкуп за двух полицейских). В свою очередь, полицейские должны выполнять всё, что скажут террористы (запрещено террористам давать бредовые приказы). Важно соблюдать весь RP процесс, и это только примеры.


P.s: На этом пока всё, если что-то сказал не так - то я всё на ходу размыслил. Пока моё это личное мнение и пожелания. Я не хочу качать тут права и т.д, к.т я сам понимаю, что тут расписано - это только мой пример и его надо хорошо всё точно доработать. Я не хотел тут выделиться и прям всё до капли расписать и чтобы всё в слово в слово сделали. Но это моё предположение, чтобы не было недопонимания с кем-либо. Можно же придумать куча RP и взаимодействовать с ним.

 

Забыл сказать: если мафиози/бандиты смогли убить полицейских и больше никого нет - то уже можно взорвать машину или убить своего, чтобы можно было снять наручники (по другому увы никак (если всё же была начата перестрелка, но это будет правильным для всех). 

MgcVT.png

Прошу рассмотреть мою данную идею и принять её, изменя некоторые моменты (главное, чтобы победа была за RP)

Изменено пользователем Daniil Zens

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Daniil Zens сказал:

Делаем вывод, что данный админ блатит на всю катушку, разрешая всё вне RP мафиям и бандам. Будет правильно, если запретят ему делать вообще какие-либо нововведения, а вообще и понизить его стоит, а так же, сделать нового следящего за мафиями и бандами. Такие нововведения приносят пользу ТОЛЬКО нонрп игрокам, не более. МВД сильно пострадало из-за этого, да и не только. RP упало за всё время существования данного сервера. Я уже молчу про АВС и военные базы, что пд нельзя погоню там вести... Но сейчас, тема тут совсем другая. Правильно будет всё сделать пошагово:

1. Данного администратора понизить(на усмотрение) и сделать другого следящего за Мафиями и Бандами (желательно). Ну а обязательно, запретить вообще делать такого рода новвоведения

2. Убрать данное нововведение и лучше следить за всеми новым, добавленными нововведения для кого-либо. Чтобы не было тут такого рода ситуации

P.s: мафиям и бандитам достаточно попытаться убрать самого полицейского или самих полицейских строго с RP отыгровкой. Так же нужно учесть, чтобы со стороны мафии и банды не было PG (например, 1 против 3 и т.д, задержанный мафиози или бандит не входит в счет). Со стороны ПД, чтобы не было тизера в бою (желательно его вообще не использовать, к.т это рискованно). Вспомним, что Мафии разрешена снайперка, это уже достаточно. Ну. а так же, чтобы не было PG со стороны ПД (пример: 1 полицейский против 3 мафиози/бандитам. Причем, если сначало полицейский задержал одного мафиози/бандитам и аретовал, а с ним ещё один был мафиози/бандит, то, если всего один или два напарника, и приехало ещё 2 мафиози/или бандитам, то тут только можно выдать розыск и отвезти задержанного. Если погоня на данного сотрудника (а мафии или бандитам разрешено, но стрелять строго по колёсам и таранить. То сотрудник может связаться со своими и чтобы подмога приехала и ликвидировала преступинокв).

 

Делаем вывод, что тут нужно добавить нововведение для обеих сторон (нелегалам и МВД), в котором будет расписано подробно. Пример:

Первая ситуация:

Если полицейский проводит задержание одного мафиози или бандита. То другому мафиози/бандиту разрешено убить данного полицейского, спасая своего брата или же приятеля (смотря, как вы захотите по РП). Полицейский в свою же очередь, должен выдать розыск по УК (как минимум за соучастие и за нападение на сотрудника МВД. Смотря как всё произойдёт). 


Вторая ситуация:


Если 2 полицейских проводит задержание одного/двух мафиози или бандита. То другому мафиози/бандиту разрешено убить данного полицейского, спасая своего брата или же приятеля (смотря, как вы захотите по РП). Один полицейский в свою же очередь, должен выдать розыск по УК (как минимум за соучастие и за нападение на сотрудника МВД. Смотря как всё произайдёт). Если будет уже 3 мафиози, то сотрудникам полиции желательно вызвать подкрепление и ехать до своего участка. В свою же очередь, если мафиози/бандиты захотят за полицейскими погоню, то стрелять разрешено строго по колёсам. И таранами останавливать полицейских на любом т/с. Если мафиози/бандиты не успели догнать и убить этих двух полицейских, то запрещено на территории ПД открывать огонь. Если удалось, то мафиози/бандитам могут взять в заложники этих двух полицейских и приказать полицейским освободить всех задержанных и могут скрыться (или же устроить по RP ситуацию Терроризм и требовать выкуп за двух полицейских). В свою очередь, полицейские должны выполнять всё, что скажут террористы (запрещено террористам давать бредовые приказы). Важно соблюдать весь RP процесс, и это только примеры

На этом пока всё, если что-то сказал не так - то я всё на ходу размыслил. Пока моё это личное мнение и пожелания

и это все говорит человек, которого сняли за неадекватность. НЕАДЕКВАТНОСТЬ, карл

  • Haha 1

TxsDpqA.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Daniil Zens сказал:

Делаем вывод, что данный админ блатит на всю катушку, разрешая всё вне RP мафиям и бандам. Будет правильно, если запретят ему делать вообще какие-либо нововведения, а вообще и понизить его стоит, а так же, сделать нового следящего за мафиями и бандами. Такие нововведения приносят пользу ТОЛЬКО нонрп игрокам, не более. МВД сильно пострадало из-за этого, да и не только. RP упало за всё время существования данного сервера. Я уже молчу про АВС и военные базы, что пд нельзя погоню там вести... Но сейчас, тема тут совсем другая. Правильно будет всё сделать пошагово:

1. Данного администратора понизить(на усмотрение) и сделать другого следящего за Мафиями и Бандами (желательно). Ну а обязательно, запретить вообще делать такого рода новвоведения

2. Убрать данное нововведение и лучше следить за всеми новым, добавленными нововведения для кого-либо. Чтобы не было тут такого рода ситуации

P.s: мафиям и бандитам достаточно попытаться убрать самого полицейского или самих полицейских строго с RP отыгровкой. Так же нужно учесть, чтобы со стороны мафии и банды не было PG (например, 1 против 3 и т.д, задержанный мафиози или бандит не входит в счет). Со стороны ПД, чтобы не было тизера в бою (желательно его вообще не использовать, к.т это рискованно). Вспомним, что Мафии разрешена снайперка, это уже достаточно. Ну. а так же, чтобы не было PG со стороны ПД (пример: 1 полицейский против 3 мафиози/бандитам. Причем, если сначало полицейский задержал одного мафиози/бандитам и аретовал, а с ним ещё один был мафиози/бандит, то, если всего один или два напарника, и приехало ещё 2 мафиози/или бандитам, то тут только можно выдать розыск и отвезти задержанного. Если погоня на данного сотрудника (а мафии или бандитам разрешено, но стрелять строго по колёсам и таранить. То сотрудник может связаться со своими и чтобы подмога приехала и ликвидировала преступинокв).

 

Делаем вывод, что тут нужно добавить нововведение для обеих сторон (нелегалам и МВД), в котором будет расписано подробно. Пример:

Первая ситуация:

Если полицейский проводит задержание одного мафиози или бандита. То другому мафиози/бандиту разрешено убить данного полицейского, спасая своего брата или же приятеля (смотря, как вы захотите по РП). Полицейский в свою же очередь, должен выдать розыск по УК (как минимум за соучастие и за нападение на сотрудника МВД. Смотря как всё произойдёт). 


Вторая ситуация:


Если 2 полицейских проводит задержание одного/двух мафиози или бандита. То другому мафиози/бандиту разрешено убить данного полицейского, спасая своего брата или же приятеля (смотря, как вы захотите по РП). Один полицейский в свою же очередь, должен выдать розыск по УК (как минимум за соучастие и за нападение на сотрудника МВД. Смотря как всё произайдёт). Если будет уже 3 мафиози, то сотрудникам полиции желательно вызвать подкрепление и ехать до своего участка. В свою же очередь, если мафиози/бандиты захотят за полицейскими погоню, то стрелять разрешено строго по колёсам. И таранами останавливать полицейских на любом т/с. Если мафиози/бандиты не успели догнать и убить этих двух полицейских, то запрещено на территории ПД открывать огонь. Если удалось, то мафиози/бандитам могут взять в заложники этих двух полицейских и приказать полицейским освободить всех задержанных и могут скрыться (или же устроить по RP ситуацию Терроризм и требовать выкуп за двух полицейских). В свою очередь, полицейские должны выполнять всё, что скажут террористы (запрещено террористам давать бредовые приказы). Важно соблюдать весь RP процесс, и это только примеры

На этом пока всё, если что-то сказал не так - то я всё на ходу размыслил. Пока моё это личное мнение и пожелания

Впервые согласен с тобой

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Прошли сутки от моего сообщения в теме прошлого, ни один из приведенных примеров выше не попадает под действие нового правила, которое автор жалобы обсуждает как проблему, выходит в новом правили нет проблемы или она еще не проявилась, а Вы уже возмущаетесь. Каждый в теме пишет про что-то свое и отличающиеся друг от друга.

Подводя итог можно сказать, что убивать своих в качестве спасения от копов для мафий и банд используется крайне редко и лишь может помочь в каких-то единичных случаях, а возможность спасти своего это хорошо)

Жалоба закрывается из-за отсутствия доказательств оспариваемого правила для обсуждения, но это не значит, что я настроен негативно против нововведений для полиции. Увидел мысли на счет запрета взрывать машину, когда в нее уже посадили мафиози\бандита в целях спасти от КПЗ - это единственное разумное предложение, да и вообще единственное, что я тут увидел в теме, остальные вместо предложений обсуждают меня и все подряд, но только не пути улучшения фракции и правил сервера, когда будут реальные предложения пишите своему куратору или можете создать конфу ВК со мной и всеми желающими что-то продвинуть, будем обсуждать, я только за!
 

PS Кстати, пока пишу этот ответ, на втором мониторе наблюдаю забавный ролик про работу полиции в США, это не имеет никакого отношения к полиции на сервере и этой жалобе, просто интересный контент для убийства времени ---> https://www.youtube.com/watch?v=ijqCelC4nSg :) 
PS2 И да, на счет обсуждения реальных нововведений - я открыт, только не нытья а-ля "как все плохо", а здравых предложений

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...