Перейти к публикации

Жалоба №474


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Diego Montana
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1224640
3) Ник нарушителя: Johnny Jones
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):  2430568
5) Описание ситуации:  Не адекватное 9.1 УК. Коп если тебя напрягает делать свою работу то может тебе пойти в мэрию например? Какая разница сколько раз я проехал через БП, я штрафы платил? правильно, платил. Корону то сними
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  (164) Неадекватное 9.1 - YouTube

7) Выдача УК с 1:55, /time на 2:30

 

Немного выдержки из закона

Цитата

9.1 Неподчинение офицеру полиции. Совершение побега от сотрудника полиции во время задержания.
[Приказы должны относиться напрямую к работе МВД и не нарушать закон; нажимать на клавишу "F", находясь на поводке или в тайзере, на дальнем расстоянии от КПЗ/служебного ТС; Попытка скрыться если очевидно что сотрудник МВД направляется или обращается к вам; если игрок сел в патрульную машину без спроса и не выходит из неё по требованию офицера.
Если игрок не оказывает сопротивления - запрещено сразу выдавать статью, необходимо сделать RP-отыгровку залома руки и повести за собой или использовать функционал МВД]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Цитата

6.10 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте.

 

Изменено пользователем Alessandro_Foresto

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий

И да, мне тут сказали что при многократном нарушении АК коп может выдать УК 9.1

Тогда документально это подтвердите пожалуйста.

Я не нашел ни в УК, ни в АК, ни в Уставе такой информации

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
Цитата

10.2 Нахождение возле охраняемых правоохранительными органами объектов, сперва предупредив нарушителя об этом.
[К охраняемым объектам так же относятся все посты КПП у ПД и блок-посты]
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

Грамотным решением было бы выдача этой статьи, о чем до этого они сами и говорили, но решили выдать 9.1

img.php?id=1288407&sert=1

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отказано.

Действия полицейского верны и правомерны. Вас напрямую предупредили, что при повтором нарушении вам выдадут именно эту статью, что, собственно, и произошло

[Закрыто]

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...