Перейти к публикации

RP Биография l Benjamin Colemano


Рекомендованные сообщения

Имя, Фамилия: Benjamin Colemano
Дата рождения: 01.01.1997
Национальность: Итальянец
Место Рождения: Рим, Италия
Место Проживания: Город Лос-Сантос
Профессия: Бандит
Семейное Положение: не женат
Пол: Мужской
Рост: 197 см
Вес: 85 кг
Цвет глаз: Синий
Волосы: Черные
Телосложение: Спортивное
Татуировки: " Varios Los Aztec Gang" на правой руке
Образование: Среднее
Увлечения: Отдых, ограбление
Детство:

Бенджамин родился в семье местного мафиози. О матери Бенджамина нечего неизвестно. Скорее всего она умерла когда он был совсем еще ребенком

Его отец был довольно известным криминальным авторитетом, благодаря чему Бенджамин рос амбициозным и эпатажным человеком. Его позёрство своим богатством перед сверстниками послужило причиной возникновения недопонимания между отцом и сыном, вскоре породившего ненависть юного Бенджамина  к своему отцу. 

Также,  отец Бенджамин приютил девочку по имени Беатрис Галлиани, чьи родители, также мафиози, были убиты агентами спецслужб, чьим заданием была зачистка Лос-Сантоса от преступников. Бенджамин и Беатрис росли вместе, став практически братом и сестрой. Беатрис восхищалась обаянием и лидерскими качествами Бенджамина, а он, в свою очередь, ценил интеллект и безжалостность Беатрис. На самом деле отец Бенджамина увидел выгоду в удочерении Беатрис, так он смог присоединить преступную империю её родителей к своей. Воспитанием девочки же он практически не занимался, как и воспитанием своего сына.

Юность:

Став постарше, Бенджамин, вместе с Беатрис, начинает работать на своего отца, промышляя нарко- и работорговлей на территории Китая. После того, как и его отец был убит агентами спецслужб, Бенджамин унаследовал весьма солидную сумму денег и стал лидером итальянской мафии, однако этого ему было мало. Он хотел гораздо большего богатства, влияния и власти.

 

Дабы получить желаемое, Бенджамин, при поддержке Беатрис, собирает вокруг себя большую армию единомышленников, готовых сражаться на его стороне и наёмников, которых нанимает на деньги, полученные в наследство от отца. Он ищет территорию, которую можно было бы захватить с целью стать главой государства. Этим государством был выбран Лас-Вентурас — маленькая бедная страна, затерянная где-то в песках.

Наше время:

В наше время Бенджамин потерял все, Лидерство итальянской мафии, наёмников которые избили его подругу Беатрис из-за долгой не платы, после чего Бенджамин востал и ушел в итальянскую банду "Varios Los Aztecas Gang", где стал "Инвасором" теперь Бенджамин хочет отомстить злоумышленникам которые убрали его с трона

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...