Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Lucas_Exunder
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita_Remington номер 3233556
III. Подробное описание ситуации: выкинула из машины и дала 3 розыска с причиной вернула, хотя роыска нихуя у меня небыло, как же она заебала
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/MvzHn

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Danil126 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Lucas_Exunder
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita_Remington номер 3233556
III. Подробное описание ситуации: выкинула из машины и дала 3 розыска с причиной вернула, хотя роыска нихуя у меня небыло, как же она заебала
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/MvzHn

Конечно не было. Взяла и без причины вернула вам розыск, какая она плохая.. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Theognita_Remington сказал:

Конечно не было. Взяла и без причины вернула вам розыск, какая она плохая.. 

глупая, скрины чекай, как ты меня выкидывала, есть там розыск или написано, что ты сняла его? правильно, нет, поэтому еблицо прикрой

 

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Danil126 сказал:

как ты меня выкидывала

Ну захотела выкинуть  - выкинула. Какие проблемы ?

 

Только что, Danil126 сказал:

есть там розыск

У тебя был розыск, не надо тут мне сказки рассказывать

 

Только что, Danil126 сказал:

правильно, нет,

Сам выдумал или кто помог ? Умник.

 

Только что, Danil126 сказал:

поэтому еблицо прикрой

Не хочу свое красивое личико тебе подобным показывать. У моего персонажа в игре даже жопа красивей, чем у тебя

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Theognita_Remington сказал:

Ну захотела выкинуть  - выкинула. Какие проблемы ?

 

У тебя был розыск, не надо тут мне сказки рассказывать

 

Сам выдумал или кто помог ? Умник.

 

Не хочу свое красивое личико тебе подобным показывать. У моего персонажа в игре даже жопа красивей, чем у тебя

 

такая ты глупая... скрины чекай, тайзерная дура

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Danil126 сказал:

такая ты глупая... скрины чекай, тайзерная дура

Зачем  ты так самокритично себя ?
Самокритик ты наш.
Что там чекать ? Видно как ты валяешься на асфальте испугавшись меня, и видно как я тебе вернула тебе розыск, который у тебя был. Свободен.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Theognita_Remington сказал:

Зачем  ты так самокритично себя ?
Самокритик ты наш.
Что там чекать ? Видно как ты валяешься на асфальте испугавшись меня, и видно как я тебе вернула тебе розыск, который у тебя был. Свободен.

дура, у меня не было розыска

 
 
 
Ссылка на комментарий
Только что, Danil126 сказал:

дура

Это тебя так зовут ? Хорошо, ну тогда могу сказать что у тебя имя крутое.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Theognita_Remington сказал:

Это тебя так зовут ? Хорошо, ну тогда могу сказать что у тебя имя крутое.

Унизила, красава

9 часов назад, Danil126 сказал:

соболезную тебе...

 

А в чём соболезновать ей?

9 часов назад, Theognita_Remington сказал:

Это тебя так зовут ? Хорошо, ну тогда могу сказать что у тебя имя кр

Унизила, оруу

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Danil126 сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Lucas_Exunder
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Theognita_Remington номер 3233556
III. Подробное описание ситуации: выкинула из машины и дала 3 розыска с причиной вернула, хотя роыска нихуя у меня небыло, как же она заебала
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/v/MvzHn

Сотрудник не моего департамента, вам сюда. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...