Перейти к публикации

[MVL]Kerrigan | Закрыто [Наказан]


Рекомендованные сообщения

Президент_США
1435833
[MVL]Kerrigan
1038908
Администратор использует чит, летает по серверу, разве это нормально? <_<

https://yapx.ru/v/Mv8wz

Изменено пользователем Президент_США
Ссылка на комментарий

Использовал обычный cleo скрипт (speedhack) от 2016 года, скинул администратору. Имел потерю данных более 50%, играть в смертном состоянии с такими лагами невозможно, поэтому от скуки поставил скрипт и катался с сокланом. Вину не отрицаю, но я находился либо в бессмертии, либо у себя в мире, абсолютно никоим образом не контактируя с игроками и не представляя помех чьему-то геймплею. Данный скрипт использовал также ради шутки с 2017 года, и администраторов катал (КлиК, Fatum, Тилль, гиля, Лиса, Марсель и другие ребята), но комьюнити с того времени, видимо, сильно изменилось, раз теперь я в читмире нахожусь.

  • Like 9
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Президент_США сказал:

Президент_США
1435833
[MVL]Kerrigan
1038908
Администратор использует чит, летает по серверу, разве это нормально? <_<

https://yapx.ru/v/Mv8wz

860d756daad170dc4181a12b72015957.jpg

Изменено пользователем newlife11
Отредактировал материал.
  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Господа, прошу не оффтопить... ваши сообщения никоем образом не несут полезной информации.

  • Sad 1

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, kevinadamson сказал:

Использовал обычный cleo скрипт (speedhack) от 2016 года, скинул администратору. Имел потерю данных более 50%, играть в смертном состоянии с такими лагами невозможно, поэтому от скуки поставил скрипт и катался с сокланом. Вину не отрицаю, но я находился либо в бессмертии, либо у себя в мире, абсолютно никоим образом не контактируя с игроками и не представляя помех чьему-то геймплею. Данный скрипт использовал также ради шутки с 2017 года, и администраторов катал (КлиК, Fatum, Тилль, гиля, Лиса, Марсель и другие ребята), но комьюнити с того времени, видимо, сильно изменилось, раз теперь я в читмире нахожусь.

Вместо 1000 слов:
 

3. Сервер

ЗАПРЕЩЕНО:

  • 3.1 Использование читерских программ, скриптов, плагинов, моделей, текстур, дающих преимущество над остальными игроками


    p.s @kevinadamson жалобу бы я на тебя не написал, если бы ты меня в игре не задевал, и не пытался оскорбить меня, на этом все, больше не буду сюда писать.
Изменено пользователем Президент_США
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Президент_США сказал:

Вместо 1000 слов:
 

3. Сервер

ЗАПРЕЩЕНО:

  • 3.1 Использование читерских программ, скриптов, плагинов, моделей, текстур, дающих преимущество над остальными игроками

 Какое преимущество  это ему дало?


 



 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Администратор уже отправлен в Читерский мир, в котором пробудет 7 дней (неделю). А наказан к сожалению за то, что использовал читерские скрипты без SA-MP Addon для своих целей, без уведомления и запроса на разрешение у Старшей администрации.

В независимости от того, где и как использовался чит - это стороннее вмешательство в игру, которое является превосходством над другими игроками, что запрещено в любом виде. В данном случае развлекался он и ещё один игрок в статусе пассажира. Мне поступило довольное большое количество жалоб, что значит, что за администратором наблюдали и было бы вовсе неправильно, что кто-то пользуется тем, что находится в статусе персонала сервера и обладает неприкосновенностью, это неправильно, тем более с учётом того, что администратор — лицо сервера.

Я не могу отвечать за те времена, когда я не управлял сервером, поэтому сравнение с упомянутыми лицами неуместно для меня. С одной стороны - это покрывательство, а с другой - это находилось под контролем тех модераторов, а в данном случае присутствовали лишь игроки.

Сам CLEO скрипт мне знаком, в том числе и разработчику, но к сожалению античит не срабатывает на подобное.

Поэтому, не обессудь.

P.S. Без этого момента из "Звёздных войн" действительно не обойтись:

Скрытый текст

Игорь Усов отправляет Владимира Козина за использование читов в Читерский мир:

 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 4
  • Sad 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...