Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений_Охотин (сменили ник после бана на Охотин_Евгений)
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 154814
  3. Ник Администратора: [A]Valkyrie_Defense
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    16 декабря 2020 21:48:39 Админ [A]Valkyrie_Defense [1290048] заблокировал Евгений_Охотин [154814] на вечность с причиной: попытка продажи виртов
  5. Описание ситуации: Писал жб уже месяца 2 назад, но попробую еще раз. Посрался с человеком с которым играл, психанул слил часть имущества в казике, часть раздал и крикнув что продам 200 вирт за киви кинул на себя репорт. Мне оч жалко симку которая осталась на аккаунте(Вика поймешь как дорога симка т.к. сама тусишь с одной и той же годами), да и вообще акк тоже. Если разводилам дают 2 шанс(а они мешают играть игрокам и портят репутацию сервера), то было бы не плохо и мне получить шанс, учитывая что проблемы с игроками у меня не возникали(Не ДМил, не ДБшил, только лесками портил им настроение но искупал грехи конкурсами и помощью тем, кого развели на бабло). Сейчас я играю конечно у вас на серваке, то тот акк мне роднее и милее. В плане игры и взаимодействия с игроками у меня проблем не бывало, только с админами срался по той или иной причине но в это же время готов был тестить обновы на баги(что делал добросовестно) или тратил время чтобы поймать нарушителя(барыгу, разводилу, взломщика) или пытался расшевелить РП забацав рынок в СФ. Не могу обещать что если разбан будет то я стану паинькой и буду со всем согласен что твориться на серваке, но не зависимо от итога проверки жб(войдете вы в положение что мне дорог акк и симка) я буду играть и помогать тем, кому могу.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): нема, логи в вашем распоряжении
  7. Ссылка на Ваш VK: qooqooha
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...