Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dorian Lover
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2444828
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Отказ по жалобе за развод №533. Здесь у меня четыре аргумента: Во-первых, все условия сделки обговорены, человек дал свое согласие. Во вторых, по данным ситуациям в двух предыдущих случаях по жалобам банили аккаунты. В третьих, как ни крути ситуация является nonrp разводом хотя бы потому что механика игры не позволяет мне увидеть есть у человека рюкзак или нет, а учитывая что игрок на момент развода находился в Якудзах и имел 24+ лвл, вывод напрашивается сам собой: рюкзак у него имелся. Ну и в четвертых, игрок неугомонный разводила которому снесли за разводы более пяти аккаунтов, как ни крути нужно принимать какие то меры, а не отмазывать потому что ходит по какой то неведомой грани. Пункт правил на этот случай имеется:
     
    Цитата

    1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

     Все пруфы в прикрепленной жалобе.
     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба за развод №533
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1
  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Elliot Brookz сказал:
  • Ваш ник: Dorian Lover
  • Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2444828
  • Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  • Описание ситуации: Отказ по жалобе за развод №533. Здесь у меня четыре аргумента: Во-первых, все условия сделки обговорены, человек дал свое согласие. Во вторых, по данным ситуациям в двух предыдущих случаях по жалобам банили аккаунты. В третьих, как ни крути ситуация является nonrp разводом хотя бы потому что механика игры не позволяет мне увидеть есть у человека рюкзак или нет, а учитывая что игрок на момент развода находился в Якудзах и имел 24+ лвл, вывод напрашивается сам собой: рюкзак у него имелся. Ну и в четвертых, игрок неугомонный разводила которому снесли за разводы более пяти аккаунтов, как ни крути нужно принимать какие то меры, а не отмазывать потому что ходит по какой то неведомой грани. Пункт правил на этот случай имеется:
     
    Цитата

    1.2. Администратор вправе менять степень наказания на своё усмотрение.

     Все пруфы в прикрепленной жалобе.


    P.s. Пользуясь случаем, раз уж ты игнорируешь меня в ВК, выражу личное негодование по поводу нецелесообразной выдачи наказания
     
    Две ситуации, в первой неугомонный игрок устраивает настоящий террор оставаясь безнаказанным. Во второй ситуации уже другой игрок соизволил создать нелицеприятный ник и сразу же отлетает в читмир, после чего слезливо просит прощения на форуме за свои проделки. Назревает вопрос: возможно ли как то восстановить справедливость без получения админки?
    P.s.s. Лично к Диане претензий не имею, т.к. знаю что она действует по установленным шаблонам наказаний

     
  • Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба за развод №533
  • Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен

эм..наверно потому-что Карина чекает жалобы на нонрп розводи,и знает за что банить за что нет.

А когда проверил другой адм он хз за что банить.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
14.06.2021 в 02:01, Elliot Brookz сказал:

Во второй ситуации уже другой игрок соизволил создать нелицеприятный ник и сразу же отлетает в читмир, после чего слезливо просит прощения на форуме за свои проделки.

А как еще просить, если виноват. Поступил некрасиво.

  • Thanks 1

db5c62170070964d576c8da4e090d1970f2b2be9_hq.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Жора Корнев сказал:

А как еще просить, если виноват. Поступил некрасиво.

С этим утверждением не спорю, администрация не обязана терпеть подобные издевательства.
Только вот на мой взгляд размах между наказаниями по этим двум случаям слишком велик.
Что то пресекается сразу, а на что то можно закрыть глаза, ведь не лично админа проблемы.

  • Like 1
  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Найти 2 жалобы за 2018 и 2019 год и показывать это как пример того, что за такое наказывают...
Само по себе наказаний за скидки в магазине нет и не было изначально. Вполне возможно, что те админы что-то напутали.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...