Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Vito_Mora
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3152386
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Anthony_Morente
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    25 января 2021 13:38:13 Админ Anthony_Morente [1070592] заблокировал Vito_Mora [3152386] на вечность с причиной: Покупка/продажа виртов
  5. Описание ситуации: Времени достаточно много прошло с того времени, но помню за что был забанен. Наверно по факту, но не в коем случае я не хотел покупать вирты без доната. Т.е я в любом случае купил бы вирты за донат, просто легче переписываться в вк, поэтому я сказал чтоб мне написали в вк по поводу покупки виртов.  В то время многочисленно донатил, вы наверно где то это можете посмотреть и все донаты были произведены через ДОНАТ в игре.  А Админы уже не продавили их. Ну и курс там бешенный был через сайт, там 1к руб 1кк всего лишь. А в казике орал чтоб продали за 1к руб доната 2кк виртов хотяб. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - Нужно посмотреть логи про что я писал. Там было что я хотел через вк пообщаться насчет виртов, но не знал что нельзя.  И не знал что, оцените ее как покупка виртов через вк и т.д 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, т.к не собирался никому на карту кидать бабки, в игре хоть скрины можешь делать как ты ему дал донат, а в реале админы уже не помогут. Так что я 100% через игру все покупал бы, а поговорил бы с ними в вк насчет всего этого и все. 
Ссылка на комментарий
2021/1/25	13:37:10	Vito_Mora	[538]	Сообщение рядом: куплю вирты от 500руб 2курс в вк пишитеel_pistolero17

Вирты не продают с ноября, а вы просто хотели купить у игроков их подешевле. Сказки не сочиняйте.
Отказано.
Закрыто.

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...