Перейти к публикации

Беды с аддоном, ради бога спасите..


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
Имею проблему с запуском самой игры после установки аддона. без него игра работала корректно, но меня за "ошибку синхронизации" кинуло в ЧМ. После установки аддона в папку с игрой игра запускается , просит от меня ввести пароль от аккаунта и вылетает с ошибкой через секунды три.

При удалении аддона игра работает корректно, но бегать дальше ЧМ я не могу. При повторной установке проблема возвращается.
Скрин всего безобразия гляньте тут.

Изменено пользователем Gottfried Holzmann
Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 15:18, Gottfried Holzmann сказал:

Доброго времени суток.
Имею проблему с запуском самой игры после установки аддона. без него игра работала корректно, но меня за "ошибку синхронизации" кинуло в ЧМ. После установки аддона в папку с игрой игра запускается , просит от меня ввести пароль от аккаунта и вылетает с ошибкой через секунды три.

При удалении аддона игра работает корректно, но бегать дальше ЧМ я не могу. При повторной установке проблема возвращается.
Скрин всего безобразия гляньте тут.

Проверь на всякий настройки DEP в системе, на Windows 7 сталкивался с подобным.

1-13612-128

Кликабельно! 

Ссылка на комментарий
22.06.2021 в 16:08, ᴠ₄₁₃ʀʏ₄ɴᴋ₄ сказал:

Проверь на всякий настройки DEP в системе, на Windows 7 сталкивался с подобным.

1-13612-128

Ну, у тебя программа SAMP Ошибка, что этом мод, зайти Настройка-Установка и удаление программ

Удалите мод!!!

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Марта_Фуско сказал:

Ну, у тебя программа SAMP Ошибка, что этом мод, зайти Настройка-Установка и удаление программ

Удалите мод!!!

иди уроки делай

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
15.06.2021 в 18:18, Gottfried Holzmann сказал:

Доброго времени суток.
Имею проблему с запуском самой игры после установки аддона. без него игра работала корректно, но меня за "ошибку синхронизации" кинуло в ЧМ. После установки аддона в папку с игрой игра запускается , просит от меня ввести пароль от аккаунта и вылетает с ошибкой через секунды три.

При удалении аддона игра работает корректно, но бегать дальше ЧМ я не могу. При повторной установке проблема возвращается.
Скрин всего безобразия гляньте тут.

1. переустанови гта

2. если кинуло в чит мир, то пиши жалобу в раздел жалобы на администрацию

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...