Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  David_Benz  || 3136098
III. Подробное описание ситуации:  Незаконная сьемка и вооруженное нападение это разные статьи насколько я помню
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/MyWRP

Ссылка на комментарий

[На рассмотрении]
Запрошу доказательства у офицера

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:  Эдуард Мельников
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  David_Benz  || 3136098
III. Подробное описание ситуации:  Незаконная сьемка и вооруженное нападение это разные статьи насколько я помню
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://yapx.ru/u/MyWRP

Кого, какая незаконная съёмка ты нам рейд испортил чел - после тебя админ кинул в кпз на 30 минут за то что стрелял в наш рейд это могут подтвердить сотрудники СФ которые находились на рейде и Админ Tomas_Oldwig

 

15 июня 2021 18:26:59 Админ Thomas_Oldwig [2382722] посадил Эдуард_Мельников [1636016] в тюрьму на 30м с причиной: NonRP стрельба

Фрапс: чел на что ты надеялся )))))))
 

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, David Benz сказал:

Кого, какая незаконная съёмка ты нам рейд испортил чел - после тебя админ кинул в кпз на 30 минут за то что стрелял в наш рейд это могут подтвердить сотрудники СФ которые находились на рейде и Админ Tomas_Oldwig

 

15 июня 2021 18:26:59 Админ Thomas_Oldwig [2382722] посадил Эдуард_Мельников [1636016] в тюрьму на 30м с причиной: NonRP стрельба

Фрапс: чел на что ты надеялся )))))))
 

И никого вообще не смутит тот факт, что ты меня даже не видел вообще, а по пкм + ф1 розыск выдал?) У меня на скрине тоже видно как админ посадил за нрп стрельбу кого-то, и чо? Видишь хотринг внизу возле закупа, меня попросили слить его, а т.к. вы наплакались админам он увидел как я тачку слил и посадил меня. Ты действительно считаешь что за хуеву гору слитых ведер мне админ всего лишь 30м выдал?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дерзкий Провокатор сказал:

И никого вообще не смутит тот факт, что ты меня даже не видел вообще, а по пкм + ф1 розыск выдал?) У меня на скрине тоже видно как админ посадил за нрп стрельбу кого-то, и чо? Видишь хотринг внизу возле закупа, меня попросили слить его, а т.к. вы наплакались админам он увидел как я тачку слил и посадил меня. Ты действительно считаешь что за хуеву гору слитых ведер мне админ всего лишь 30м выдал?

Да за это дал бы он 30 минут, а так же получается это уже не совсем незаконная съёмка сотрудников полиции ты уже признал факт того что ты стрелял в тс

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
Только что, David Benz сказал:

Да за это дал бы он 30 минут, а так же получается это уже не совсем незаконная съёмка сотрудников полиции ты уже признал факт того что ты стрелял в тс

Я стрелял в хотринг а не в ваши ведра)

Ссылка на комментарий
Только что, Дерзкий Провокатор сказал:

Я стрелял в хотринг а не в ваши ведра)

Требую доказательства того что ты слил хотринг, а не наши "Вёдра"
слитый 0

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, love memphis сказал:

Стрелял я с кемпы, а Мельников байтил фотиком, потом я упал, и попросил его слить хотринг, у него был только дигл, и его сразу посадили

Мда чел без пруфов ты никто, да и за байт уже можно отказать жалобу)))

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, love memphis сказал:

Стрелял я с кемпы, а Мельников байтил фотиком, потом я упал, и попросил его слить хотринг, у него был только дигл, и его сразу посадили

Ты даже свой ник не написал, нам что гадать чо это за два школьника?)

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, David Benz сказал:

Мда чел без пруфов ты никто, да и за байт уже можно отказать жалобу)))

Лучше без пруфов, чем с такими как у тебя) Почему за байт отказывать жалобу? Не уверен - не выдавай розыск. СС не виноват что ты прошляпил и мне розыск просто так навешал, нужно быть внимательнее

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Лучше без пруфов, чем с такими как у тебя) Почему за байт отказывать жалобу? Не уверен - не выдавай розыск. СС не виноват что ты прошляпил и мне розыск просто так навешал, нужно быть внимательнее

Мда чел ты лютый глупый школьник)

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, love memphis сказал:

Какая разница какой у меня ник? Нас было больше чем двое, и мы развели тебя как лоха

И третий был Иван а то есть Robert_Simpson? три школоты)))

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, David Benz сказал:

вы слились)))))

Аргументируй где мы слились? У тебя уже истерика чел. Обьясни мне тогда еще некоторые детали. Факт первый. У меня на скрине видно что я стою в стороне, с которой даже не видно автосалон, в то время как на видео у тебя по машинам стреляют непрерывно. Факт второй. Ты подбежал к крыше где стоял я достаточно близко чтобы слышать выстрелы, но выстрелов не слышно. Как ты это все обьяснишь?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Аргументируй где мы слились? У тебя уже истерика чел. Обьясни мне тогда еще некоторые детали. Факт первый. У меня на скрине видно что я стою в стороне, с которой даже не видно автосалон, в то время как на видео у тебя по машинам стреляют непрерывно. Факт второй. Ты подбежал к крыше где стоял я достаточно близко чтобы слышать выстрелы, но выстрелов не слышно. Как ты это все обьяснишь?

Ой чел мне как то пофиг читать это говно, что ты настрочил щас всё равно админ чекнет и вы ещё дальше отлетите чем мой выговор или наряд - хотя и этого не будет)

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
5 минут назад, love memphis сказал:

Бингарь врубил, молодец, отгадывай дальше, там еще пару человек

Если у вас на авах какие-то аниме персонажи, а ещё у Роберта(Ивана) на аве А4 - представляю остальных)

фрапс+/time=ЖБ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, love memphis сказал:

Причем тут аниме вообще?

Просто люди с бандитскими аватарами, на которых присутствует инкогнито в черном капюшоне, напрочь отбитые) Еще им свойственно обзывать других школьниками, хотя у него в профиле 2005 год рождения у самого) MykYi.png

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор

Ссылка на комментарий

[Одобрено]
Сотрудник получит выговор по УМВД 9.19
Closed

10 Октября 2020 19:21:12 Министр Ashley Wallenstein назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Военно-Воздушные Силы
25 Мая 2021 20:17:18  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
25 Июня 2021 20:17:19  Министр Barry Hanter назначил Bodeslav Nelson лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...