Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Endspiel_Threexevl
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1429450
  3. Ник Администратора: Primitiv_Exsize
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    15 июня 2021 18:57:1 Админ [A]Primitiv_Exsize [1737181] заглушил Endspiel_Threexevl [1429450] на 20м с причиной: моветон
  5. Описание ситуации: Убил его на мп, он так обиделся, что решил заглушить :( Так то это нон рп мир, он был не в роли админа, а таким же игроком как и я.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    15 июня 2021 18:57:1 Админ [A]Primitiv_Exsize [1737181] заглушил Endspiel_Threexevl [1429450] на 20м с причиной: моветон
  7. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/og_1oc

ghostemane.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, _Temka_ сказал:

Так если ты был на мп и принимал участие, значит там все равны, не так ли?

Все равны? Не так. Почему администрация не позвоняет себе подобные высказывания в сторону игроков, даже на МП, где как Вы решили, что все равны, да равны в плане того, что если я заходу на МП, то не использую Админ возможности.

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Primitiv Exsize сказал:

Все равны? Не так. Почему администрация не позвоняет себе подобные высказывания в сторону игроков, даже на МП, где как Вы решили, что все равны, да равны в плане того, что если я заходу на МП, то не использую Админ возможности.

Ну если ты заходишь на мп то есть нонрп мир, который не причастен к игровому процессу, то наказание не должно быть никак с связано с рп.  Если тебя так обижают слова на мп, не принимай участие, а давать заглушку, такое себе. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, _Temka_ сказал:

Ну если ты заходишь на мп то есть нонрп мир, который не причастен к игровому процессу, то наказание не должно быть никак с связано с рп.  Если тебя так обижают слова на мп, не принимай участие, а давать заглушку, такое себе. 

Не понимаю вашу логику причём тут РП мир не РП, Админ вообще не является РП персонажем, о чём вы говорите? Напиши я что-то вам, на меня уже накинулись бы все ваши знакомые)))

И была бы написана не 1 жалоба.

Да и пишите "наказание не должно быть никак звязано с рп", а где тут наказание связанное с РП? Я посадил за ДМ, Стрельбу или может с причиной "Остынь"))))) - Нет.

Изменено пользователем Primitiv Exsize

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Primitiv Exsize сказал:

Не понимаю вашу логику причём тут РП мир не РП, Админ вообще не является РП персонажем, о чём вы говорите? Напиши я что-то вам, на меня уже накинулись бы все ваши знакомые)))

И была бы написана не 1 жалоба.

Да и пишите "наказание не должно быть никак звязано с рп", а где тут наказание связанное с РП? Я посадил за ДМ, Стрельбу или может с причиной "Остынь"))))) - Нет.

Ты заглушил игрока, и он не мог в рп мире нечего сказать, не так ли? Как я знаю на рп3 за мп не глушат, за тот же самый флуд, если только после предупреждения.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, _Temka_ сказал:

Ты заглушил игрока, и он не мог в рп мире нечего сказать, не так ли? Как я знаю на рп3 за мп не глушат, за тот же самый флуд, если только после предупреждения.

А давайте заходить на МП выплёскивать всю свою злость на Админов, виде оскорблений, а потом говрить мы на МП были, не нарушали же)) Смешно.

 

Придумали бы лучше, что не мне писали это вообще, не в репорт же.

  • Like 1

L9VqY.gif

Ссылка на комментарий

Боже... Какая разница в каком мире было оскорбление? Достаточно того факта что это было оскорбление админа в игре. Он вас оскорбляет? - нет! И вы его не оскорбляйте. Если он оскорбит вас - он будет наказан, если оскорбите вы его - вы будете наказаны. Всё честно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...