Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 
  1. Ваш ник: Max Joker 
  2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1518982
  3. Ваш IP адрес: (посмотреть можно на 2ip.ru): 79.111.209.64
  4. Описание ситуации, как получили бан. (Доброго времени суток, вообщем ситуация такая, вчера купил пк, скачал самп, захожу а там (ОСТАЛОСЬ СИДЕТЬ 333923972938642873 что то типо того), так вот, написал в поддержку в вк, там ответили и сказали что 21 января была попытка продажи акк, но суть то в том что свой пк я продал перед новым годом в подарок ребенку, и больше не заходил. Может кто то сомневается в моем сказанном но это действиельно павда, я не при каких бы обстоятельствах не подумал об продажах и каких либо других действий, я не для того качал акк, поймите, мне 25 лет и зарабатываю не плохо, зачем мне продавать акк. На этом сервере очень много друзей. Не хочется терять прогресс игры  фаму, надюсь на помощь и разбирательство. За ранее спасибо...
    Обязательно выключите программу для смены айпи адреса, если такая используется, когда будете смотреть свой IP на вышеуказанном сайте. 
    (часто Украинцы используют смену IP для того, чтобы зайти на сервис "Вконтакте")
Ссылка на комментарий

21 января 2021 2:4:36 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Max_Joker [1518982] на вечность с причиной: Попытка продажи аккаунта

Жалобу переоформляйте на администратора. Справа будет три точки, на них нажимаете и изменяет формат подачи.

 

 

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...