Перейти к публикации

Werend Dinoco | Министр МВД


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mimi Mei
  2. Ваш номер аккаунта: 1929093
  3. Ник лидера: Werend Dinoco
  4. Номер аккаунта лидера: 2048900
  5. Описание ситуации: Данный человек блатит нарушителей из своей фамы. Неправильно чекнутая жалоба. На моём фрапсе видно, что стреляющий в меня коп не случайно попал в меня, со второй попытки он в меня стрельнул. Человек идущий в наручниках даже не сопротивлялся, поэтому смысла стрелять в него я не вижу.
    Почему было отказано, если даже нету опры от стреляющего копа? Потому что видно, что всё было специально.
  6. Доказательства: 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Человек, идущий в наручниках, сбивал, что четко видно. Это и дает причину ликвидации его. По поводу случайного попадания в Вас пересоветуюсь с Куратором и дам ответ.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Mimi Mei сказал:

Человек идущий в наручниках даже не сопротивлялся, поэтому смысла стрелять в него я не вижу.

стрелять то смысл есть, т.к. он сбивал, но уж точно не из того положения, в котором стоял коп. рядом 2 гражданских было, если руки не из плеч, то не стреляй)

Ссылка на комментарий
Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

стрелять то смысл есть, т.к. он сбивал, но уж точно не из того положения, в котором стоял коп. рядом 2 гражданских было, если руки не из плеч, то не стреляй)

Про руки не из плеч согласен, поэтому и говорю, что пересоветуюсь с Куратором и дам ответ чуть позже.

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴡᴇʀᴇɴᴅ ᴅɪɴᴏᴄᴏ сказал:

 

Человек, идущий в наручниках, сбивал, что четко видно. Это и дает причину ликвидации его. По поводу случайного попадания в Вас пересоветуюсь с Куратором и дам ответ.

Так зачем сначала отказывать, а потом говорить что "пересоветуюсь с куратором". 

И вообще где опра от того копа, что стрельнул "случайно"?

Ссылка на комментарий
Только что, Mimi Mei сказал:

Так зачем сначала отказывать, а потом говорить что "пересоветуюсь с куратором". 

И вообще где опра от того копа, что стрельнул "случайно"?

Опра на что?

  • Like 1

                                                                                                                  499323453_.jpg.5198e320e3d4a58124013d353edba9f1.jpg                                                                                                      VK                                                 Телефон: 5202                                    

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Mimi Mei сказал:
  1. Ваш ник: Mimi Mei
  2. Ваш номер аккаунта: 1929093
  3. Ник лидера: Werend Dinoco
  4. Номер аккаунта лидера: 2048900
  5. Описание ситуации: Данный человек блатит нарушителей из своей фамы. Неправильно чекнутая жалоба. На моём фрапсе видно, что стреляющий в меня коп не случайно попал в меня, со второй попытки он в меня стрельнул. Человек идущий в наручниках даже не сопротивлялся, поэтому смысла стрелять в него я не вижу.
    Почему было отказано, если даже нету опры от стреляющего копа? Потому что видно, что всё было специально.
  6. Доказательства: 

Где ты там блат увидела бомжиха немытая? Если у вас Nik_Ray оскает пдшников, то у нас к вам такое же должно быть отношение, поэтому мы никогда первыми не начинаем, такая у нас уж семья.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

 

Куратор дала ответ по поводу стрельбы. Понял в чем не прав и жалобу пересмотрел.

Дал ответ в ней же.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Изначально иначе рассматривал эту ситуацию, объяснила Министру что не так и пересмотрел жалобу.

Закрыто.

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...