Перейти к публикации

Жалоба №829


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kevin_Parlament
2. Ник нарушителя:  Leo_Wartuk
3. Номер аккаунта нарушителя (узнать можно тут): 
3309638
4. Подробное описание ситуации: Я зашел в Мэрию ЛС, и случайно у меня взялось оружие в руки, сотрудник мэрии, с РП отыгровкой отыграл как берет Дигл в руки, и без РП отыгровки убил меня на месте, а как мы знаем, что для начала нужно попросить человека убрать оружие, и если он через 5 секунды не убирает, то его надо сразу ликвидировать. А он убил меня на месте и моего друга который просто зашел в Мэрию без предупреждения, можно сказать за просто так.
5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): http://yapx.ru/v/MzO7f , http://yapx.ru/v/MzPuu

Изменено пользователем Adam Weber
Ссылка на комментарий

Всему этому есть объяснение, чтоб кидать нормальную жалобу нужно иметь фрапс, а ты мог с дигла прицелиться на СБ ты его никак не докажешь без фрапса, а твой друг был предупрежден до этого за неоднократное нарушение в Мэрии, а точнее к2.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alfred_Alfrenzio сказал:

Всему этому есть объяснение, чтоб кидать нормальную жалобу нужно иметь фрапс, а ты мог с дигла прицелиться на СБ ты его никак не докажешь без фрапса, а твой друг был предупрежден до этого за неоднократное нарушение в Мэрии, а точнее к2.

Хорошо, даже если по твоей логике я как то прицелился на СБ, то в уставе я не увидел отдела, где написано что прицеливаться на СБ или ДЛ нельзя, даже если это так, то СБ должен попросить меня убрать это оружие, а у меня игра устроена так, что если я захожу в магазин/мэрию/дом то у меня автоматически берется оружие, Лео это увидел, и просто невзначай начал убивать меня. А вот на втором скрине не было оружия от слова совсем, так как там есть .время и между 2-мя ссылками можно подумать, что крафтить оружия я не могу, т.к. я не мафиози и не банда, купить оружие я не могу, так как это было бы слишком долго.

 

Теперь про второй скрин. Там видно, что я написал ему фразу "Жди завтра увольнения", и он, как я понял разозлился и убил меня (2 ХП там есть). Теперь некоторые подумают что я опять таки взял оружие в руку, так пусть он отыграет РП отыгровку как он говорит мне что бы я убрал оружие, и если я не убираю то меня нужно ликвидировать, а он ничего не писал, от слова совсем кроме отыгровка дигла.

 

Теперь про друга, да, я знаю что он забежал на верхние этажи, его там задержали, но он то зашел первый раз в игру, да-да, все такими были, я не хочу обсуждать других. Но если посмотреть на скрины, то там не видно как он второй раз залезает на верхние этажи, я же ему сказал что если ты еще раз залезешь то будешь выведен из мэрии, но, самое главное НО. Как мы знаем, что нарушитель если уйдет, и придет через 5 минут, то ему по факту ничего не должно быть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Med Fox сказал:

Хорошо, даже если по твоей логике я как то прицелился на СБ, то в уставе я не увидел отдела, где написано что прицеливаться на СБ или ДЛ нельзя, даже если это так, то СБ должен попросить меня убрать это оружие, а у меня игра устроена так, что если я захожу в магазин/мэрию/дом то у меня автоматически берется оружие, Лео это увидел, и просто невзначай начал убивать меня. А вот на втором скрине не было оружия от слова совсем, так как там есть .время и между 2-мя ссылками можно подумать, что крафтить оружия я не могу, т.к. я не мафиози и не банда, купить оружие я не могу, так как это было бы слишком долго.

 

Теперь про второй скрин. Там видно, что я написал ему фразу "Жди завтра увольнения", и он, как я понял разозлился и убил меня (2 ХП там есть). Теперь некоторые подумают что я опять таки взял оружие в руку, так пусть он отыграет РП отыгровку как он говорит мне что бы я убрал оружие, и если я не убираю то меня нужно ликвидировать, а он ничего не писал, от слова совсем кроме отыгровка дигла.

 

Теперь про друга, да, я знаю что он забежал на верхние этажи, его там задержали, но он то зашел первый раз в игру, да-да, все такими были, я не хочу обсуждать других. Но если посмотреть на скрины, то там не видно как он второй раз залезает на верхние этажи, я же ему сказал что если ты еще раз залезешь то будешь выведен из мэрии, но, самое главное НО. Как мы знаем, что нарушитель если уйдет, и придет через 5 минут, то ему по факту ничего не должно быть.

Это все пустые слова без фрапса, либо полной ситуации на скриншотах, я могу такую же жалобу кинуть с двумя скринтошати и написать "Он меня убил  без причины, хотя я ничего не делал я вообще пушинка только зашел в игру" Ещё жалоба не по форме и написано не на того сотрудника потому что его у нас в Мэрии ЛС нет. 

Изменено пользователем Alfred_Alfrenzio
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alfred_Alfrenzio сказал:

Это все пустые слова без фрапса, либо полной ситуации на скриншотах, я могу такую же жалобу кинуть с двумя скринтошати и написать "Он меня убил  без причины, хотя я ничего не делал я вообще пушинка только зашел в игру" Ещё форма не по форме и написано не на того сотрудника потому что его у нас в Мэрии ЛС нет. 

тупо защищаешь его, а так, если бы у тебя такая ситуация была, ты бы так же отмазывался, + ты своими глазами видео что я ни на кого не прицеливался, и в уставе нет кода 3 что если прицелится то это код 3 и надо убивать, тогда получается, что тот чел убил меня за просто так.

Ссылка на комментарий

Рп ситуация, ты пришел в мэрию достал оружия и целишься, НИКАК НЕТ это не к3, это всего лишь я баловался, я не защищаю я не видел что ты прицеливался и тд. Я говорю как есть.

Изменено пользователем Alfred_Alfrenzio
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Med Fox сказал:

кароче мэр все решит.

1. Недостаточно док-в

2. В другой раздел

UgG3z.png
VK

Скрытый текст
  • 28 января 2021 | 21:12:31 | Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Артем_Кузнецов [3244275] лидером фракции организации Мэрия Лос Сантос RP1
  • 2 ноября 2021 | 18:12:48 | Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 14 мая 2022 | 15:9:20 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Angel_Blade [3244275] лидером фракции Мэрия Лос СантосRP1
  • 31 октября 2022 | 16:51:37 | Админ Katrin_Zanetti [432] сделал Angel_Versantes [1871298] Helper'омRP4
  • 4 ноября 2022 | 21:3:4 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 100 не в сетиRP4
  • 16 ноября 2022 | 21:31:3 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 500 не в сетиRP4
  • 25 ноября 2022 | 12:17:46 | Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Angel_Versantes [1871298] до 700 не в сетиRP4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...