Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mimi Mei
  2. Ваш номер аккаунта: 1929093
  3. Ник лидера: Kevin Dinoco
  4. Номер аккаунта лидера: 1161442
  5. Описание ситуации: Какая ликвидация в зз? Я даже не сопротивлялась аресту, то снимали наручники, то одевали и в итоге слили, даже не пытаясь вывести. Отказа от рп не было, так же как и диалогов задержания. Жду опру :) 
  6. Доказательства: тут
Изменено пользователем Mimi Mei
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mimi Mei сказал:
  1. Ваш ник: Mimi Mei
  2. Ваш номер аккаунта: 1929093
  3. Ник лидера: Kevin Dinoco
  4. Номер аккаунта лидера: 1161442
  5. Описание ситуации: Какая ликвидация в зз? Я даже не сопротивлялась аресту, то снимали наручники, то одевали и в итоге слили, даже не пытаясь вывести. Отказа от рп не было, так же как и диалогов задержания. Жду опру :) 
  6. Доказательства: тут

Жалкая жб)

  • Like 1

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий

Ну что же, похоже это вторая серия, по всей видимости, многосерийного фильма "Диноко НРП копы".

image.png

НРП Генерал 2. Охота на печенек:lol:

image.png

Итак, всё начинается с того, что, зайдя в игру, я вижу, как мой сотрудник гонится за Туризмо. Подъехав ближе, мы видим, что там сидит автор жалобы с 5-ю звёздами и решаем его остановить.

Конечно же, приказы "слабых" копов никто слушать не собирается, и, зарядившись духом матрицы, автор жалобы решает угнать. Естественно такое мы не прощаем и, выдав УК 1.9.1 водителю, начинаем их догонять.

Далее пассажир, не желая сдаваться, открывает по нам огонь и Сильный Полковник ЛВПД Викуся вешает ему УК 1.2.2, а затем мы открываем огонь в ответ.

Граждане же живыми сдаваться не желают и решают ПГшнуться (кстати говоря, в тот раз за попытку ДБ жалобы не было, но, видимо, уроком это не послужило, исправим:D)

Благополучно ликвидировав пассажира, мы направляемся в больницу, где как раз видим автора жалобы.

Затем я начинаю вязать нарушителя, веду к кровати и по РП пристёгиваю наручниками.

Раз, два, три - реакции ноль. В итоге мой напарник решает написать админам, но ответа от них не последовало (бывает:)).

В конечном итоге, поняв, что далее продвижений не будет, я решаю ликвидировать преступника.

image.png

Смотрим и наслаждаемся:lol:

Начало погони      Действия после ликвидации пассажира и ПГ от автора жалобы      Действия в больнице и отказ от РП      Опять отказ от РП и ликвидация преступника:D

 

Изменено пользователем Kevin Dinoco
  • Like 5

image.png

⭐История Лидерства Kevin Dinoco⭐

Цитата
[2020/5/27 20:23:21] Министр обороны Fransesco Moretti назначил Steve Monce лидером фракции Сухопутные войска                   
[2020/6/27 20:48:53] Министр обороны Fransesco Moretti снял с Steve Monce лидерство фракции Сухопутные войска          
[2020/12/2 18:4:15] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Steve_Monce [1161442] лидером фракции Мэрия Лос Сантос        
[2021/1/2 12:58:24] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос            
[2021/2/14 17:18:20] Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Kevin_Dinoco [1161442] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
 [2021/3/14 16:54:11] Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Kevin_Dinoco [1161442] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро    
 [2021/6/4 17:11:36] Министр внутренних дел Aik Mokanu назначил Kevin_Dinoco лидером фракции Полиция Лас Вентурас    
 [2021/7/4 17:29:14] Министр внутренних дел Werend Mirelle снял с Kevin_Dinoco лидерство фракции Полиция Лас Вентурас 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mimi Mei сказал:
  1. Ваш ник: Mimi Mei
  2. Ваш номер аккаунта: 1929093
  3. Ник лидера: Kevin Dinoco
  4. Номер аккаунта лидера: 1161442
  5. Описание ситуации: Какая ликвидация в зз? Я даже не сопротивлялась аресту, то снимали наручники, то одевали и в итоге слили, даже не пытаясь вывести. Отказа от рп не было, так же как и диалогов задержания. Жду опру :) 
  6. Доказательства: тут

слабенько.. 

подпись.png

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ellie dinoco сказал:

слита

В унитаз

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kevin Dinoco сказал:

Ну что же, похоже это вторая серия, по всей видимости, многосерийного фильма "Диноко НРП копы".

image.png

НРП Генерал 2. Охота на печенек:lol:

image.png

Итак, всё начинается с того, что, зайдя в игру, я вижу, как мой сотрудник гонится за Туризмо. Подъехав ближе, мы видим, что там сидит автор жалобы с 5-ю звёздами и решаем его остановить.

Конечно же, приказы "слабых" копов никто слушать не собирается, и, зарядившись духом матрицы, автор жалобы решает угнать. Естественно такое мы не прощаем и, выдав УК 1.9.1 водителю, начинаем их догонять.

Далее пассажир, не желая сдаваться, открывает по нам огонь и Сильный Полковник ЛВПД Викуся вешает ему УК 1.2.2, а затем мы открываем огонь в ответ.

Граждане же живыми сдаваться не желают и решают ПГшнуться (кстати говоря, в тот раз за попытку ДБ жалобы не было, но, видимо, уроком это не послужило, исправим:D)

Благополучно ликвидировав пассажира, мы направляемся в больницу, где как раз видим автора жалобы.

Затем я начинаю вязать нарушителя, веду к кровати и по РП пристёгиваю наручниками.

Раз, два, три - реакции ноль. В итоге мой напарник решает написать админам, но ответа от них не последовало (бывает:)).

В конечном итоге, поняв, что далее продвижений не будет, я решаю ликвидировать преступника.

image.png

Смотрим и наслаждаемся:lol:

Начало погони      Действия после ликвидации пассажира и ПГ от автора жалобы      Действия в больнице и отказ от РП      Опять отказ от РП и ликвидация преступника:D

 

зачем этот весь ненужный текст? просто бы кинул последний фрапс, этого достаточно для оправдания. только время свое потратил

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

зачем этот весь ненужный текст? просто бы кинул последний фрапс, этого достаточно для оправдания. только время свое потратил

а зачем ты сюда это высрал? свое же время потратил... 

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
18.06.2021 в 03:39, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

зачем этот весь ненужный текст? просто бы кинул последний фрапс, этого достаточно для оправдания. только время свое потратил

/dell, а то меня Dinoco захейтят

Изменено пользователем Mr. Tokikaze
  • Haha 2
  • Sad 1

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

Чат конечно же смотреть не будем, только свое писать. Рп было, решили проигнорить, вот и вышло так.

Закрыто.

  • Like 1
  • Sad 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...