Перейти к публикации

Parlament. | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм. [psd]Cody#Dvr
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3459065
  3. Никнейм администратора.Parlament.
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).44915
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    15 июня 2021 23:34:26 Админ Parlament. [44915] отправил [psd]Cody#Dvr [3459065] в читмир
  6. немного без допы побегал поубивал на дме и не увидел предупреждений на таком маленьком экране

1-67101-64

Ссылка на комментарий

Я не предупреждал. Я вообще не знаю кто придумал эти предупреждения, раньше их не было. Вы что дети маленькие что вас о каждом плохом действии надо предупреждать, а потом только наказывать? Как по мне, так вот те 2 раза (или сколько там, не помню) которые вы можете выйти без участия администрации, это и есть предупреждение вас, о том что без аддона играть нельзя, либо же с бессмертием. Считаю достаточно того, что я наблюдал за твоей игрой и посчитал ее не чистой, а опыта у меня достаточно и если я кинул в чм, значит было за что, просто так я бы этого не сделал. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Честно говоря, я тоже не выкупаю откуда появились эти предупреждения. Да, я сам сажаю с предупреждением, но когда много жалоб, но у игрока я не вижу ничего. А если я вижу софт, смысл мне его предупреждать, если я могу сразу выдать наказание?

Я выпустил конечно, но жалоба бредовая. Точнее причина её написания. 

18 июня 2021 21:6:21 Админ u.hikikomori [262229] выпустил [psd]Cody#Dvr [3459065] не в сети из чм
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...