Перейти к публикации

Jake_Wolf [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName:Erjan_Amado
  2. Ваш номер аккаунта:1353791
  3. Дата наказания:
    18 июня 2021 15:35:57
  4. NickName администратора:Jake_Wolf
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    18 июня 2021 15:35:57 Админ Jake_Wolf [381679] посадил Erjan_Amado [1353791] не в сети на 19ч:4м, причина: Жалоба на мафиози №1653+Вернул 18 4м
  6. Комментарий: Не но за Нонрп ган Дохера 19ч:4м. 
  7. Вот я отсиживаю КПЗ- ТЫК
Изменено пользователем Alex_Brooks
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex_Brooks сказал:

Не но за Нонрп ган Дохера 19ч:4м. 

Вам нужно было отсидеть 18ч 4м, после этого я по жалобе выдал за нонрп ган ган 1ч то есть, 19ч 4м

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
22 минуты назад, Alex_Brooks сказал:

Обясните за что 18ч:4м

 

Админ перепутал наказания. У тебя было 18 часов мута, а он подумал, что это КПЗ и добавил к часу за нРП ган эти 18 часов заглушки.

  • Like 1

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍɪʀᴋᴏ ᴡᴇʀsɪᴅᴇ сказал:

Админ перепутал наказания. У тебя было 18 часов мута, а он подумал, что это КПЗ и добавил к часу за нРП ган эти 18 часов заглушки.

Почему он не выпускает меня ,или ему токо посадить ,а обяснить игроку причину,и дать ответ неинтересует

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
1 минуту назад, Alex_Brooks сказал:

 

но меня не выпустили

 

Жди ответ главного администратора, либо ответ этого администратора.
В жалобу добавь скриншот из игры, что у тебя на данный момент есть КПЗ, это обязательное условие (внимательно прочитай 5-й пункт).

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍɪʀᴋᴏ ᴡᴇʀsɪᴅᴇ сказал:

Жди ответ главного администратора, либо ответ этого администратора.
В жалобу добавь скриншот из игры, что у тебя на данный момент есть КПЗ, это обязательное условие (внимательно прочитай 5-й пункт).

Да  щас добавлю 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
3 минуты назад, Alex_Brooks сказал:

ВОТ Я СИЖУ КПЗ -ТЫК

EYk1dmWGT4c.jpg?size=1731x465&quality=96
На своей жалобе нажми вот эти три точки, далее жми "изменить" и туда в пятый пункт добавь данную ссылку на скриншот.
Если что-то не поймёшь, отпиши в вк, помогу разобраться - https://vk.com/zmirkoz.

Изменено пользователем ᴍɪʀᴋᴏ ᴡᴇʀsɪᴅᴇ

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍɪʀᴋᴏ ᴡᴇʀsɪᴅᴇ сказал:

EYk1dmWGT4c.jpg?size=1731x465&quality=96
На своей жалобе нажми вот эти три точки, далее жми "изменить" и туда в пятый пункт добавь данную ссылку на скриншот.
Если что-то не поймёшь, отпиши в вк, помогу разобраться - https://vk.com/zmirkoz.

Кто небудь напишите админам что б просмотрели жб я не собираюся жддать до утра пока он чекнит её

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Где я перепутал?) игрок отсидел свой срок только 1ч осталось ему отсиживать 18ч 4м после чего чего по жалобе добавил 1ч где вы увидели мут?

17 июня 2021 22:21:12 Админ Desar_Ninja [1290876] посадил Erjan_Amado [1353791] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на мафиози №1622

я отсидел ети 10ч ау 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Где я перепутал?) игрок отсидел свой срок только 1ч осталось ему отсиживать 18ч 4м после чего чего по жалобе добавил 1ч где вы увидели мут?

17 июня 2021 22:21:12 Админ Desar_Ninja [1290876] посадил Erjan_Amado [1353791] в тюрьму на 10ч с причиной: Жалоба на мафиози №1622

10ч яотсидел мож их сюда не вставлять я по кд захожу на бв и а потом  мне прилетает 19ч.4м не пойму за шо

 

Ссылка на комментарий
Только что, Jake_Wolf сказал:

Снял наказания, извиняюсь за свою невнимательность

Спасибо,но я требую чтоб ты виртов за то что я сидел не зачто полдня 1ч свой я отсидел и ещё часа 3-4 не за чтот сидел 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex_Brooks сказал:

10ч яотсидел мож их сюда не вставлять я по кд захожу на бв и а потом  мне прилетает 19ч.4м не пойму за шо

 

Выпустил вас уже выше смотрите ответ, прощу прощения за мою невнимательность

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Alex_Brooks сказал:

Заплатиш за моё потраченое время? :unsure:

За свою невнимательность получу заслуженное наказание, а виртов прочее всего не выдаем.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...