Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Charley Redgrave 

Сервер на котором вы играете: Platinum RP

Название предложения: добавить возможность продолжить рейс дальнобойщикам после вылета с сервера

Описание: Бывают случаи когда ты доехал до разгрузки или по время дороги игра может либо крашнуться либо инет залагать и вылететь и после этого когда заходишь обратно на сервер рейс сбрасывается и приходиться ехать обратно в итоге потеря большого количества времени, нежелание работать, испорченные нервы, у некоторых подобные вылеты происходят довольно часто. Предлагаю добавить что-то типо привязки фуры к игроку который ехал на ней. При этой привязке рейс сохраняется и его можно будет продолжить, связь будет примерно 3 минуты если за 3 минуты игрок не сядет в свою фуру то рейс сбросится.

Чем будет полезно серверу: польза в том что очевидно дальнобоям будет приятнее работать и нервы сохранены будут, да и время тоже. Желание играть/работать не пропадет :3

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий

Идея хорошая и реализация не трудная.

По теме: За

 

 

20 февраля 2021 0:1:2 Админ Embrace_Harrison [7] назначил Gustavo_Blade [68597] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
20 июня 2021 0:3:9 Админ Henry_Harrison [3036] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
29 июня 2021 14:53:3 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Gustavo_Hell [68597] Helper'ом
18 декабря 2021 23:13:20 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Gustavo_Zein [68597] Helper'ку
19 января 2022 21:19:44 Админ Кирилл Евсеев [818] назначил Gustavo_Hell [68597] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
19 февраля 2022 15:50:8 Админ Кирилл_Евсеев [818] снял с Gustavo_Hell [68597] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий

• Тяжело в реализации, так как когда ты вылетаешь там автоматом прерывает исходящею связь. Если не прерывать, то антивирус будет постоянно ругать что удаленное подключение есть.
• Надо искать проблемы вылетов, почему вылетает? Моды, слабый комп? И исправлять корень проблемы.
• По теме нейтрально.   

Ссылка на комментарий
19.06.2021 в 20:52, James Grand сказал:

• Тяжело в реализации, так как когда ты вылетаешь там автоматом прерывает исходящею связь. Если не прерывать, то антивирус будет постоянно ругать что удаленное подключение есть.
• Надо искать проблемы вылетов, почему вылетает? Моды, слабый комп? И исправлять корень проблемы.
• По теме нейтрально.   

Лол что, тяжело ? Ты плохо шаришь в компипуктерах и интернетиках чел не надо умничать

• Если сервер запоминает твое последнее местонахождение, и еще когда ты на личном тс едешь и у тебя вылетает, ты заходишь обратно ты остаешься в личной тс сервер же запоминает что ты в тс сидел, почему кодерам должно быть трудно чтобы сервер запоминал фуру на которой ты ехал ? Я не думаю что это составит труд если они смогли "научить" сервер запоминать твоем последнее местонахождение и то сидел ли ты в своей тс или нет. И еще, антивирус можно отключить, да и вообще по факту советую отключать антивирусники так как они жрут много ресурсов компьютера

• Я говорю не только про вылеты самой игры, но и про "Потеряно соединение с сервером". Даже на самом топовом конфиге, на топовом инете (что есть не в каждой стране и не каждый может себе это позволить) такое может случиться. 

P.s. По твоей сверхлогике каждый бомж чтоли найдет корень проблемы и решит ее да ? Я тебе скажу что у меня например инет говно, хотя у нас самый лучший тариф установлен, что я сделаю скажи теперь ? Самому пойти и установить серверные блоки для нормального инета ? Ну конечно у меня же такие большие возможности для этого. Я тебе просто похлопаю. Простите за то что язвить начал, но зачем елки иголки так умничать. И говорить типо "Ой ля это твои проблемы" не надо. Мои проблемы ? Не говори вообще тогда что-либо по этой теме если это не твои проблемы, не напрягайся на то что не является твоей проблемой. Никто не виноват в том что кто-то родился там где нету каких-либо  возможностей. 

 

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий

Данная проблема, очень часто встречаются у игроков, практически у каждого 2-го игрока на сервере, который хоть раз работал на такой работе. Да, мы не исключаем того, что данное предложение уже есть на некоторых проектах сампа, к чему я это говорю, а в том: что реализовать данную идею предложенным автором этого поста, совсем не составит труда.

По теме: Одобряю

Красный скорпион

dce29f8313f91b4bb7fd124afc491d0122a87e59_hq.gif

Ссылка на комментарий

По теме За. Но есть одна проблема, если рейсы будут сохраняться, некоторые могут этим злоупотреблять, и специально выходить из игры, например чтобы избежать ограбления мафийози

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дерзкий Провокатор сказал:

По теме За. Но есть одна проблема, если рейсы будут сохраняться, некоторые могут этим злоупотреблять, и специально выходить из игры, например чтобы избежать ограбления мафийози

Это уход от RP ситуации, за это наказывают, и даже сейчас все могут так сделать.

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий

Работать на дольнобое станет удобнее.

За

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дальнобоем работал, ни разу не вылетал. Если ты вылетаешь по причине инета - ругайся с провайдером. Если игру крашат моды - убирай их. Решение проблемы исключительно на тебе. А кодер не обязан делать что-то так, чтобы тебе ещё проще игралось. Текущего функционала достаточно, на мой взгляд. Нейтрально. 

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Борис Михайлович сказал:

Дальнобоем работал, ни разу не вылетал. Если ты вылетаешь по причине инета - ругайся с провайдером. Если игру крашат моды - убирай их. Решение проблемы исключительно на тебе. А кодер не обязан делать что-то так, чтобы тебе ещё проще игралось. Текущего функционала достаточно, на мой взгляд. Нейтрально. 

Ну ты бы ругался провайдером из-за "сервер закрыл соединенние"??? Или из-за этого модов удалил бы?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Akrom_Rustamov сказал:

Ну ты бы ругался провайдером из-за "сервер закрыл соединенние"??? Или из-за этого модов удалил бы?

Если это вина исключительно провайдера - да

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
14.07.2021 в 23:28, Борис Михайлович сказал:

Если это вина исключительно провайдера - да

Че мне теперь доебаться до них заставить разблокировать гта рп ? Я через впн играю, и на сервере еще много человек через впн играющих

 

Изменено пользователем Miles Andre
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

По теме : Против. ( я с этим не сталкивался)

Кнч есть один аванс : беру бетонку, еду до карьеры, вы сами знаете какое управление ужасное прыгает, не доезжая до карьеры бетонка поворачивается и взрывается. Прошу пожалуйста это исправить. И за этого я не работаю дальнобойщиком. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ефрем сказал:

По теме : Против. ( я с этим не сталкивался)

Кнч есть один аванс : беру бетонку, еду до карьеры, вы сами знаете какое управление ужасное прыгает, не доезжая до карьеры бетонка поворачивается и взрывается. Прошу пожалуйста это исправить. И за этого я не работаю дальнобойщиком. 

Если у тебя руки растут не с того место то игра не виновата

Ссылка на комментарий
1 час назад, Akrom_Rustamov сказал:

Если у тебя руки растут не с того место то игра не виновата

Ты на себя смотри Кто тут у нас говорит мент капитан - даже уп не умеет проводить и экзамен и не знает что это такое, по наберёт таня дураков. заткнись сволочь! 

Причём тут игра не пиши бред чувак! 

Изменено пользователем Ефрем
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ефрем сказал:

Если у вас вспыльчивый и задорный характер, и вы не хотите соответствовать какой-то там высокой культуре общения, то ищите где это не требуется.

Ты думаешь классную совет дал. Я правду говорил если ты не умеешь машину водить, зачем ноешь что бетонка взрывается. У меня бетонка разок 2 взорвался. Просто надо уметь водить а потом чё-то сказать и ныть 

Ссылка на комментарий
21.10.2021 в 14:27, Ефрем сказал:

По теме : Против. ( я с этим не сталкивался) 

Чел если ты с этим не сталкивался это не причина голосовать против, а причина писать нейтрально 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Miles Andre сказал:

Чел если ты с этим не сталкивался это не причина голосовать против, а причина писать нейтрально 

Где ты тут увидел Нейтрально писать? 

  • Разрешено отписывать свое мнение по поводу предложений при одном условии: ваше мнение должно быть аргументированным. За сообщения по типу "За", "Против" без каких-либо аргументов, форумник будет наказан режимом чтения на 7 дней за оффтоп.                 Нейтрально - это вы придумали писать, а по правилам только : За/Против. 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...