Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 
  1. Ваш ник: Max Joker
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1518982
  3. Ник Администратора: [A]Federico_Felton @Evan_Basinger
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
     21 января 2021 2:4:36 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Max_Joker [1518982] на вечность с причиной: Попытка продажи аккаунта
  5. Описание ситуации: (Доброго времени суток, вообщем ситуация такая, позавчера купил пк, скачал самп, захожу а там (ОСТАЛОСЬ СИДЕТЬ 333923972938642873 что то типо того), так вот, написал в поддержку в вк, там ответили и сказали что 21 января была попытка продажи акк, но суть то в том что свой пк я продал перед новым годом в подарок ребенку, и больше не заходил. Может кто то сомневается в моем сказанном но это действиельно павда, я не при каких бы обстоятельствах не подумал об продажах и каких либо других действий, я не для того качал акк, поймите, мне 25 лет и зарабатываю не плохо, зачем мне продавать акк. На этом сервере очень много друзей. Не хочется терять прогресс игры  фаму, надюсь на помощь и разбирательство. За ранее спасибо...
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7.  21 января 2021 2:4:36 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал Max_Joker [1518982] на вечность с причиной: Попытка продажи аккаунта
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/joker_fama
Изменено пользователем Max Joker
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...