Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rico Hawking
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3104641
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нинада
  5. Описание ситуации: Для чего вы пишите "Админу+1 рассмотрено"? Возьмем например Armando Satan. Вот просто вбил ник админа в поиске, на него по-моему более половины жалоб рассмотрено, 3+ там точно есть. Второй подопытный Jay Nelson, вбиваем, ок может не половина рассмотрено, но 3+ тоже есть.  Почему он? Он посадил моего другана за дм, и не видел полной ситуации, но не хотел выпускать ибо был уверен в том, что видел полную ситуацию, пока я не скинул полный видос. Просто скажите что боитесь что знакомых больше нет, и некого больше ставить на админку) Жду дядю Ваню, и чтобы облегчить ему жизнь говорю сразу, можешь не писать свои поэмы, просто откажи и закрой жалобу без лишнего текста
  6. Доказательства (скриншоты/видео): +1 +1 Бесполезная беседа Ошибочка на 4ч) Рассмотрено Наказание "Из под палки" Снял варн раньше чем рассмотрели жалобу Опять бесполезная беседа Еще беседа Да и вообще я смотрю армандо любитель пересматривать наказание уже после оформления жалобы на него) +1 то не хочется, да? Теперь Жей нельсон. Жалоба Жалоба Жалоба Жалоба Жалоба Жалоба Жалоба Теперь очень интересная жалоба, не знаю где там он допустил ошибку) Но эта мадама не первый раз на авс без аддона ездит и всех вантапает, после чего авик занимают рм или лкн, даже я репорты кидал раза 4 на нее, и все говорили "Предупредим игрока врубить ач", а вот джей молодец, сразу чм вьебал, туда ее, пускай "уходит с проекта с таким отношением", нахуй такие игроки вообще нужны, приклеила тупую отмазку в жалобу и всех развела как детей, тут уже косяк эдисона, кстати не первый) Он как-то у меня багоюз не смог отличить от читов и отправил меня в чм, потом мне пришлось долго ему обьяснять что так делать не надо, а то можно по попе получить 
    29 апреля 2021 20:44:36 Админ Edison_Rem [1718194] отправил Эдуард_Мельников [1636016] в читмир
    29 апреля 2021 20:53:18 Админ Edison_Rem [1718194] выпустил Эдуард_Мельников [1636016] из Читерского мира
    29 апреля 2021 20:53:21 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Эдуард_Мельников [1636016] в тюрьму на 10ч с причиной: Багоюз
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Ссылка на комментарий

Да все эти рассмотрено до сраки, как и ответы гл модера, бесполезный раздел, пока такие как он рулят, друг друга прикрывают, а где косячат админы, он всё сделает, чтобы обвинить игрока.. 

Ссылка на комментарий

Дядя Ваня ты свою Диану долго будешь блатить???так быстро она стала ст админом, не расскажешь за какие заслуги перед игроками она стала ст админом, перед тобой заслуги мне не интересны

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Тарас Марков сказал:

Дядя Ваня ты свою Диану долго будешь блатить???так быстро она стала ст админом, не расскажешь за какие заслуги перед игроками она стала ст админом, перед тобой заслуги мне не интересны

Оу кстати рили, если сравнивать со всеми, кто стал вместе с ней на админку, она слишком быстро поднялась. Еще он говорит что игроки пишут бредовые жалобы на админов, я вот все полистал, сделал выводы. Жалобы действительно есть бредовые, как и раньше, но их очень мало. Львиная часть игроков ничего не понимают в администрировании, поэтому большая часть жалоб несут вопросительный характер, т.к. задать где-либо подобные вопросы игроки не имеют возможности, они пишут жалобы подобного типа сюда, дабы получить ответы на свои вопросы. В это время всезнающий и видящий "Локальную картину" Иван, не видит очевидного. С моей точки зрения во всем виноват новый репорт, который не представляет возможности задать нужный вопрос прямо в игре, я не говорю что он плохой, но там есть что доработать

Ссылка на комментарий

Еще одна проблема нового репорта. Вот админы говорят что там правильно стоит кд, может и правильно, есть игроки которые дублируют репорты, но только что была ситуация, которая и станет примером. Меня оскорбил чел, я кинул репорт, он 10 в очереди, ну очевидно что его не накажут, и как я думал мне написали "Если у вас есть док-ва, пиздуйте на форум", но понятное дело на форум никто не попиздовал, ибо мне еще делать нехуй  скрины на заглушку кидать. Ну что дальше спросите вы, а дальше вот что. Меня оскорбил второй чел, уже другой, во время того как проверяли жалобу еще на первого, и естественно новый репорт сказал мне "Парень иди нахуй, ты уже отправил жалобу в репорт, сиди и жди", вот так и получается, что два человека оскорбили, и ни один не получил наказание. Хотя о чем это я, жалоба вообще тут про то, для чего админам +1 дают)

Изменено пользователем Дерзкий Провокатор
  • Like 2

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дерзкий Провокатор сказал:

Еще одна проблема нового репорта. Вот админы говорят что там правильно стоит кд, может и правильно, есть игроки которые дублируют репорты, но только что была ситуация, которая и станет примером. Меня оскорбил чел, я кинул репорт, он 10 в очереди, ну очевидно что его не накажут, и как я думал мне написали "Если у вас есть док-ва, пиздуйте на форум", но понятное дело на форум никто не попиздовал, ибо мне еще делать нехуй  скрины на заглушку кидать. Ну что дальше спросите вы, а дальше вот что. Меня оскорбил второй чел, уже другой, во время того как проверяли жалобу еще на первого, и естественно новый репорт сказал мне "Парень иди нахуй, ты уже отправил жалобу в репорт, сиди и жди", вот так и получается, что два человека оскорбили, и ни один не получил наказание. Хотя о чем это я, жалоба вообще тут про то, для чего админам +1 дают)

всем срать на игроков,это прямо дядя ваня заявил,проверяя пред жалобы по тому же репорту,главное,чтобы админам хорошо было.на остальных побую....

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Опять стало скучно? У меня правда слов нет уже объяснять вам одно и тоже каждый день) 
Даже пытаться не буду что-то писать. Люди которые хоть немного способны думать самостоятельно, могут зайти и посмотреть того же армандо по логам действий админов и понять что он снят. Причина этого снятия как раз куча косяков и была.
Преды выдал всей вашей компании не способных включить мозг.
Дальше буду просто молча их давать за подобные темы с истерическими текстами о том какие все плохие.
Закрыто

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...