Перейти к публикации

Ministry of the Interior | Предложения по улучшению структуры МВД.


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, ᴄᴇsᴀʀ ᴍᴄʟᴇɪɴ сказал:

Это не улучшение МВД, ФБР это отдельная фракция, которая сейчас закрыта. Может быть когда то и откроется

Верно, открытие новых фракций не в нашей компетенции.

Изменено пользователем Robert Wurgence

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий
19.11.2021 в 22:54, Александр Евсеев сказал:

Я понимаю, но это не через чур много работы?
Я лично проверил, как активный игрок, и за 2 часа игры всего 1/4 отчёта успел выполнить, хоть и не старался, но было трудно.
При этом я всего лишь на звании Ст. Сержанта.

Нет, это вполне оптимально, внесение корректировок с целью облегчения системы повышения пока не планируется.

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия: Justin Dark
2. Ваше рабочее место:LVPD
3. Суть предложения: предполагаю дать выбор департаментам на проведение теоретической части экзамена рядового в электронном формате. То бишь, можно сделать теоретическую часть экзамена в электронном формате, как в виде теста, так и в виде развёрнутого ответа. То есть в нем будут и сами статьи, и коды, и даже какие-то штатные ситуации, с которыми сталкиваются практически все сотрудники ПД. Это сэкономит время и СС и самого рядового. Его никто не будет торопить, отвлекать и он сможет спокойно сделать теоретическую часть. После успешной сдачи теории (оценка будет выведена автоматически), рядовой копирует ссылку, или делает скриншот, и пишет заявление на сдачу практической части, в связи с удачной сдачей теории. Сотрудник СС, соответственно всё это дело проверяет, и принимает практику. 

Как мне кажется, это чуть-чуть облегчит сдачу самого экзамена, как для сотрудника СС, так и для самого рядового. По техническому моменту также предусмотрено, что данный тест нельзя будет подделать ни коим образом. Т.е., снова же, думаю проблем быть не должно.
4. Дата подачи заявления:  22.11.2021

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Justin Dark сказал:

 

1. Ваше имя и фамилия: Justin Dark
2. Ваше рабочее место:LVPD
3. Суть предложения: предполагаю дать выбор департаментам на проведение теоретической части экзамена рядового в электронном формате. То бишь, можно сделать теоретическую часть экзамена в электронном формате, как в виде теста, так и в виде развёрнутого ответа. То есть в нем будут и сами статьи, и коды, и даже какие-то штатные ситуации, с которыми сталкиваются практически все сотрудники ПД. Это сэкономит время и СС и самого рядового. Его никто не будет торопить, отвлекать и он сможет спокойно сделать теоретическую часть. После успешной сдачи теории (оценка будет выведена автоматически), рядовой копирует ссылку, или делает скриншот, и пишет заявление на сдачу практической части, в связи с удачной сдачей теории. Сотрудник СС, соответственно всё это дело проверяет, и принимает практику. 

Как мне кажется, это чуть-чуть облегчит сдачу самого экзамена, как для сотрудника СС, так и для самого рядового. По техническому моменту также предусмотрено, что данный тест нельзя будет подделать ни коим образом. Т.е., снова же, думаю проблем быть не должно.
4. Дата подачи заявления:  22.11.2021

Отказано

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия: Truman_Burbank
2. Ваше рабочее место: LVPD
3. Суть предложения: Предлагаю добавить в обязательные темы для лидеров "Черный список" и добавлять туда тех, кто увольняется не отработав выговор или был уволен при получении 4-х выговоров. При нововведении правила "повышение по трудовой книжке" люди часто начали этим злоупотреблять. Например: на сотрудника ПД на Ст.Сержанта(все нрпшники сидят на этом ранге) прилетает жалоба, лидер ее одобряет, а сотрудник в свою очередь увольняется вместо того чтобы отработать выговор. После приходит на собеседование, проходит и сразу же повышается на 3-ий ранг ибо у него в трудовой есть звание "Капитан". А на 3-ем ранге доступен весь сочный функционал(броня, выдача розыска, тайзер) и опять по новой.... нрпшить, до получения выговора.
4. Дата подачи заявления: 29.11.2021

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stewe_Burk сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Truman_Burbank
2. Ваше рабочее место: LVPD
3. Суть предложения: Предлагаю добавить в обязательные темы для лидеров "Черный список" и добавлять туда тех, кто увольняется не отработав выговор или был уволен при получении 4-х выговоров. При нововведении правила "повышение по трудовой книжке" люди часто начали этим злоупотреблять. Например: на сотрудника ПД на Ст.Сержанта(все нрпшники сидят на этом ранге) прилетает жалоба, лидер ее одобряет, а сотрудник в свою очередь увольняется вместо того чтобы отработать выговор. После приходит на собеседование, проходит и сразу же повышается на 3-ий ранг ибо у него в трудовой есть звание "Капитан". А на 3-ем ранге доступен весь сочный функционал(броня, выдача розыска, тайзер) и опять по новой.... нрпшить, до получения выговора.
4. Дата подачи заявления: 29.11.2021

Очень интересно слышать подобное предложение от человека который сам любит нарушить, либо побайтить на нарушения новичков и кидать на них жалобы.

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Rozalia Reyniston сказал:

Очень интересно слышать подобное предложение от человека который сам любит нарушить, либо побайтить на нарушения новичков и кидать на них жалобы.

Думаю не важно кто написал предложение, ведь я просто указал на недочет в правилах которым злоупотребляют некоторые игроки. В чем прикол выговоров если их можно обходить?

Изменено пользователем Stewe_Burk
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Stewe_Burk сказал:

Думаю не важно кто написал предложение, ведь я просто указал на недочет в правилах которым злоупотребляют некоторые игроки. В чем прикол выговоров если их можно обходить?

Их проще и быстрее отработать, а заново делать отчёт гораздо дольше, поэтому "обходом" выговоров это сложно назвать. 

VK для связи — [click]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

. Ваше имя и фамилия: Harry Dark
2. Ваше рабочее место: Министр внутренних дел
3. Суть предложения: Добавить в 10-ю главу Уголовного кодекса пункт 10.3 Помеха проведению блок поста. Наказание: 4 уровень розыска.

На посту министра столкнулся с таком проблемой,как помеха БП. К примеру: Гражданский катается туда сюда сквозь блок пост,создавая неудобства для офицеров. Так же,бывают ситуации,когда гражданский просто находится на территории проведения БП и не уходит. Перед выдачей розыска,сотруднику ПД обязательно нужно предупредить нарушителя,в случае неповиновения - выдавать розыск за УК 10.3.
4. Дата подачи заявления: 09.12.2021

Изменено пользователем Harry Dark
Скрытый текст

S1vd8.png

  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас  21.10.2021 - 21.11.2021
  • Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.11.2021 - 21.12.2021
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лос Сантос  17.01.2022 - 21.02.2022
  • Админ Robert_Wurgence [1336373] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.02.2022-25.02.2022
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 10.07.2022 - 10.08.2022
  • Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 11.08.2022 - 11.09.2022
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Министерство СМИ 11.08.2022 - 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Harry_Dark [1262573] Helper'ом 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки игроку Harry_Dark [1262573] не в сети 20.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573] 31.10.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573]  14.11.2022
  •  
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23 часа назад, Harry Dark сказал:

. Ваше имя и фамилия: Harry Dark
2. Ваше рабочее место: Министр внутренних дел
3. Суть предложения: Добавить в 10-ю главу Уголовного кодекса пункт 10.3 Помеха проведению блок поста. Наказание: 4 уровень розыска.

На посту министра столкнулся с таком проблемой,как помеха БП. К примеру: Гражданский катается туда сюда сквозь блок пост,создавая неудобства для офицеров. Так же,бывают ситуации,когда гражданский просто находится на территории проведения БП и не уходит. Перед выдачей розыска,сотруднику ПД обязательно нужно предупредить нарушителя,в случае неповиновения - выдавать розыск за УК 10.3.
4. Дата подачи заявления: 09.12.2021

Запретить кататься туда-сюда — нарушение со стороны МВД, ну мало ли куда ему надо и зачем и как часто. А вот про нахождение непосредственно на блок-посту и создание помехи — у вас всё есть, умейте пользоваться, чтобы не перегружать кодексы всякой всячиной. Обобщённые существующие статьи найдутся на все случаи жизни: 

14.1 | Неподчинение сотрудникам правоохранительных органов.
Наказание: 
3 уровень розыска.

4.2 | Создание ситуации, задерживающих или замедляющих действия работы полиции.
Наказание: 
3 уровень розыска.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Ваше имя и фамилия: Francable Pariseau
2. Ваше рабочее место: Не работаю.
3. Суть предложения: Предлагаю сделать корректировку в форме подачи жалобы и хранения доков. Считаю бредом полным что я могу заскринить допустим выданный розыск/выписанный штраф, и написать жалобу на копа на шестой день... Не все могут снимать всю игру, тем более хранить целых шесть дней доки такое себе.... На всех 4 Серверах нету такого... Сделайте пожалуйста тогда ходьбы 3 дня сроков хранения доков... 
4. Дата подачи заявления: 11.01.2022. 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
10.01.2022 в 21:40, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Francable Pariseau
2. Ваше рабочее место: Не работаю.
3. Суть предложения: Предлагаю сделать корректировку в форме подачи жалобы и хранения доков. Считаю бредом полным что я могу заскринить допустим выданный розыск/выписанный штраф, и написать жалобу на копа на шестой день... Не все могут снимать всю игру, тем более хранить целых шесть дней доки такое себе.... На всех 4 Серверах нету такого... Сделайте пожалуйста тогда ходьбы 3 дня сроков хранения доков... 
4. Дата подачи заявления: 11.01.2022. 

Я дико извиняюсь, но где ты увидел, что у нас требуются доки на то, что ты перечислил? Это взято из твоей головы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kelly Soprano сказал:

но где ты увидел, что у нас требуются доки на то, что ты перечислил?

Мне не сложно порыться у вас на форуме чтобы доказать обратное. Вопрос в том, что логика вещей здесь играет. 
Ну если далеко не отходить, то в правиле формы подачи жалобы как бы и написано, про скриншоты и тому подобное.

1 час назад, Kelly Soprano сказал:

Я дико извиняюсь

Хорошо, переходы на "ты", и манеру общения со мной от следящей я пойму и прощу. 
Мне просто стало интересным, почему я обязан хранить доки целых 5 дней. 

 

1 час назад, Kelly Soprano сказал:

Это взято из твоей головы.

Это взята чисто из логики, и сравнения формы подач/правил из других Серверов.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
8 часов назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Мне не сложно порыться у вас на форуме чтобы доказать обратное. Вопрос в том, что логика вещей здесь играет. 
Ну если далеко не отходить, то в правиле формы подачи жалобы как бы и написано, про скриншоты и тому подобное.

Хорошо, переходы на "ты", и манеру общения со мной от следящей я пойму и прощу. 
Мне просто стало интересным, почему я обязан хранить доки целых 5 дней. 

 

Это взята чисто из логики, и сравнения формы подач/правил из других Серверов.

Вас ничто не обязывает ждать 6 дней и в крайний день заливать жалобу. Если вы зафиксировали нарушение, то можете сразу же писать жалобу, не ожидая почти целую неделю... Сомневаюсь, что один-три скриншота будут занимать много место на ПК или ноутбуке. Во всяком случае, все скрины заливаются на япикс/имгур. Я думаю вряд-ли это доставит какой-то дискомфорт.  
Относительно того, что скриншоты действительны 7 дней это как раз таки наоборот хорошо, что есть такой продолжительный срок. Потому что не у всех игроков есть возможность сразу же заливать жалобу. Поэтому не вижу необходимости сокращать сроки хранения скриншотов.

Отказано

Связь со мной: vk.com/istok_vsego

 
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
9 часов назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Мне не сложно порыться у вас на форуме чтобы доказать обратное. Вопрос в том, что логика вещей здесь играет. 
Ну если далеко не отходить, то в правиле формы подачи жалобы как бы и написано, про скриншоты и тому подобное.

Хорошо, переходы на "ты", и манеру общения со мной от следящей я пойму и прощу. 
Мне просто стало интересным, почему я обязан хранить доки целых 5 дней. 

 

Это взята чисто из логики, и сравнения формы подач/правил из других Серверов.

На нашем сервере копы не обязаны иметь доказательства причин выдачи розыска/выписки штрафа/причин начала погони и так далее. Если доказательства истца не достаточным образом отражают очевидное нарушение, жалоба будет отказана. И то этим занимается лидер, администрация наказывает только за ДМ, использование функционала без отыгровок и некоторые другие вещи, которые прекрасно проверяются в логах.

Изменено пользователем Kelly Soprano
Ссылка на комментарий

1. Ваше имя и фамилия: Francable Pariseau
2. Ваше рабочее место: Нету
3. Суть предложения: Здравствуйте. Я хотел бы узнать, почему существует запрет на выключенный Античит в ПД. На RP 1 выключенный Античит в ПД разрешен, тем самым Офицеры могут ставить заменки на служебные крузеры, анимации Офицеров как у ютуберов на других RP Серверах. В часности cleo плагинах для ПД. Ставят чтобы поставить свои ELM плагины на крузеры  (маячки). Предлагаю разрешить выключенный Античит для ПД, чтобы можно было ставить полицейские сборки, и заменять текстуры, чтобы Античит не ругался.
4. Дата подачи заявления: 16.01.2022.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
26 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Francable Pariseau
2. Ваше рабочее место: Нету
3. Суть предложения: Здравствуйте. Я хотел бы узнать, почему существует запрет на выключенный Античит в ПД. На RP 1 выключенный Античит в ПД разрешен, тем самым Офицеры могут ставить заменки на служебные крузеры, анимации Офицеров как у ютуберов на других RP Серверах. В часности cleo плагинах для ПД. Ставят чтобы поставить свои ELM плагины на крузеры  (маячки). Предлагаю разрешить выключенный Античит для ПД, чтобы можно было ставить полицейские сборки, и заменять текстуры, чтобы Античит не ругался.
4. Дата подачи заявления: 16.01.2022.

Мы стремимся к тому, чтобы на нашем сервере были максимально вежливые и равные в своих силах с другими игроками сотрудники ПД. Мы не будем позволять такие вольности, чтобы обеспечить сотрудников возможностью обладать настолько большими преимуществами перед другими, у них и без того масса полезного функционала, который делает игровые возможности копа выше остальных. Не стоит сравнивать структуры разных серверов. У нас свои правила, выточенные до идеала и комфорта людей, которые играют в нашем ПД и в других фракциях, баланс этого взаимодействия в данный момент близок к тому идеалу, к которому мы стремимся уже несколько лет, совершенствуя структуру.

Отказано.

Ссылка на комментарий
16.01.2022 в 17:57, Kelly Soprano сказал:

без того масса полезного функционала, который делает игровые возможности копа выше остальных

Постойте, вы наверное не так поняли меня. Речь идет о Античите, который позволял бы копам в ПД, играть в свое удовольствие со сборками полицейских, или ставить свои полицейские сборки, которые просто заменяют графику, скины полиции. Ну если поняли суть моего вопроса, то наверное имели в виду про скриптеров, которые делали бы свои скрипты в ПД, и юзали бы их.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
3 минуты назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Постойте, вы наверное не так поняли меня. Речь идет о Античите, который позволял бы копам в ПД, играть в свое удовольствие со сборками полицейских, или ставить свои полицейские сборки, которые просто заменяют графику, скины полиции. Ну если поняли суть моего вопроса, то наверное имели в виду про скриптеров, которые делали бы свои скрипты в ПД, и юзали бы их.

Эти скрипты начнут активно использоваться при таком изменении. Мы этого не хотим, поэтому и есть запрет, при этом он распространяется на все фракции, а в ПД это особенно важно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Ваше имя и фамилия: Harry Dark
2. Ваше рабочее место: Chief of LSPD
3. Суть предложения: Добавить заместителя TTL. Некоторые сотрудники при повышении на СС остаются в отделе SWAT. Почему бы не добавить заместителя TTL? Ему будут доступны те же привилегии, что и TTL, но при этом, он не может по своему желанию увольнять сотрудников из отдела(лишь имея определённые док-ва). Так же, DTL (Deputy Team Leader) может проводить командный бой, ну и само собой проверять отчёты SWAT, если находится на 9-ом ранге. Касательно 2-ух спец.операций, которые в своём отчёте обязан провести TTL. Могу предложить обязательное присутствие DTL на спец.операциях, которые проводит TTL. Заместителем можно стать начиная с 7-го ранга.
Полковник — минимум 55 баллов (для командира SWAT и его заместителя — 55 баллов + 2 спецоперации (баллы за спецоперации не суммируются с общей нормой для TTL и DTL)).

Тэг [DTL][Позывной]

4. Дата подачи заявления: 04.02.2022

Изменено пользователем Harry Dark
Скрытый текст

S1vd8.png

  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас  21.10.2021 - 21.11.2021
  • Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.11.2021 - 21.12.2021
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лос Сантос  17.01.2022 - 21.02.2022
  • Админ Robert_Wurgence [1336373] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.02.2022-25.02.2022
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 10.07.2022 - 10.08.2022
  • Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 11.08.2022 - 11.09.2022
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Министерство СМИ 11.08.2022 - 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Harry_Dark [1262573] Helper'ом 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки игроку Harry_Dark [1262573] не в сети 20.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573] 31.10.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573]  14.11.2022
  •  
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Harry Dark сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Harry Dark
2. Ваше рабочее место: Chief of LSPD
3. Суть предложения: Добавить заместителя TTL. Некоторые сотрудники при повышении на СС остаются в отделе SWAT. Почему бы не добавить заместителя TTL? Ему будут доступны те же привилегии, что и TTL, но при этом, он не может по своему желанию увольнять сотрудников из отдела(лишь имея определённые док-ва). Так же, DTL (Deputy Team Leader) может проводить командный бой, ну и само собой проверять отчёты SWAT, если находится на 9-ом ранге. Касательно 2-ух спец.операций, которые в своём отчёте обязан провести TTL. Могу предложить обязательное присутствие DTL на спец.операциях, которые проводит TTL. Заместителем можно стать начиная с 7-го ранга.
Полковник — минимум 55 баллов (для командира SWAT и его заместителя — 55 баллов + 2 спецоперации (баллы за спецоперации не суммируются с общей нормой для TTL и DTL)).

Тэг [DTL][Позывной]

4. Дата подачи заявления: 04.02.2022

Как по мне давать те же привилегии это абсурдно. Так как от ТТЛ не будет толку. На счёт увольнения со SWAT с док-вами это тоже абсурдно, как по мне было бы лучше, если через разрешение ТТЛ'а

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Devid Venquize сказал:

Как по мне давать те же привилегии это абсурдно. Так как от ТТЛ не будет толку. На счёт увольнения со SWAT с док-вами это тоже абсурдно, как по мне было бы лучше, если через разрешение ТТЛ'а

Тогда по вашему полковникам давать те же привилегии,что и генералу тоже абсурдно? Какой тогда толк от DC? Тут та же ситуация,что и с моими замами. 

Скрытый текст

S1vd8.png

  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас  21.10.2021 - 21.11.2021
  • Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.11.2021 - 21.12.2021
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Полиция Лос Сантос  17.01.2022 - 21.02.2022
  • Админ Robert_Wurgence [1336373] назначил Harry_Dark [1262573] лидером фракции Министерство внутренних дел  21.02.2022-25.02.2022
  • Админ Jake_Wolf [381679] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Полиция Лас Вентурас 10.07.2022 - 10.08.2022
  • Админ Coldezys_Sainlight [809521] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 11.08.2022 - 11.09.2022
  • Админ Mirko_Werside [1500326] назначил Harry_Burberry [1262573] лидером фракции Министерство СМИ 11.08.2022 - 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Harry_Dark [1262573] Helper'ом 13.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки игроку Harry_Dark [1262573] не в сети 20.09.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573] 31.10.2022
  • Админ Kelly_Soprano [1504839] поднял уровень админки Harry_Dark [1262573]  14.11.2022
  •  
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Harry Dark сказал:

Тогда по вашему полковникам давать те же привилегии,что и генералу тоже абсурдно? Какой тогда толк от DC? Тут та же ситуация,что и с моими замами. 

SWAT это отдельный отдел по сути, где командир сам выбирает кого брать к себе в отряд. А DC это начальник обычных сотрудников, сравнивать их между собой это абсурд

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Harry Dark сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Harry Dark
2. Ваше рабочее место: Chief of LSPD
3. Суть предложения: Добавить заместителя TTL. Некоторые сотрудники при повышении на СС остаются в отделе SWAT. Почему бы не добавить заместителя TTL? Ему будут доступны те же привилегии, что и TTL, но при этом, он не может по своему желанию увольнять сотрудников из отдела(лишь имея определённые док-ва). Так же, DTL (Deputy Team Leader) может проводить командный бой, ну и само собой проверять отчёты SWAT, если находится на 9-ом ранге. Касательно 2-ух спец.операций, которые в своём отчёте обязан провести TTL. Могу предложить обязательное присутствие DTL на спец.операциях, которые проводит TTL. Заместителем можно стать начиная с 7-го ранга.
Полковник — минимум 55 баллов (для командира SWAT и его заместителя — 55 баллов + 2 спецоперации (баллы за спецоперации не суммируются с общей нормой для TTL и DTL)).

Тэг [DTL][Позывной]

4. Дата подачи заявления: 04.02.2022

Предложение интересное. Но наделять разные звания равными полномочиями не справедливо. Пусть будет всё под контролём и разрешением вышестоящих

 

  • История лидерства на серверах absolute roleplay:
  • 30 октября 2021, 16:39:33 Админ Coldezys_Retrowame [809521] назначил Attaviano_Renistor [1460953] лидером фракции Радиоцентр Лос СантосОбзвон
  • 6 декабря 2021, 16:39:33 Админ Jake_Wolf [381679] назначил King_Hiems [1460953] лидером фракции Министерство СМИПередача
  • 6 января 2022 12:16:28 Админ Jake_Wolf [381679] снял с King_Hiems [1460953] лидерство фракции Министерство СМИСрок
  • 7 февраля 2022 17:41:24 Админ Kelly_Soprano [1504839] назначил Mirrox_Exstens [1460953] лидером фракции Полиция Сан ФиерроОбзвон
  • 7 марта 2022 11:27:54 Админ Kelly_Soprano [1504839] снял с Mirrox_Exstens [1460953] лидерство фракции Полиция Сан ФиерроСрок
  • 10 апреля 2022 17:6:19 Админ Henry_Zein [3036] назначил Александр_Меркуриев [130569] лидером фракции Мэрия Лас ВентурасОбзвон|RP5
  • 10 мая 2022 16:50:19 Админ Henry_Zein [3036] снял с Александр_Меркуриев [130569] лидерство фракции Мэрия Лас ВентурасСрок|RP5
  • 14 мая 2022, 16:44:1 Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Meow_Experience [2050108] лидером фракции Военно-Морской ФлотОбзвон
  • 14 июня 2022, 13:50:25 Админ Mirko_Ephantio [1500326] снял с Noah_Venquize [2050108] лидерство фракции Военно-Морской ФлотCрок
  • 6 июля 2022 12:25:18 Админ Kichiro_Werside [1557626] назначил Noah_Venquize [1460953] лидером фракции Радиоцентр Лас ВентурасПередача
Ссылка на комментарий
1 час назад, Harry Dark сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Harry Dark
2. Ваше рабочее место: Chief of LSPD
3. Суть предложения: Добавить заместителя TTL. Некоторые сотрудники при повышении на СС остаются в отделе SWAT. Почему бы не добавить заместителя TTL? Ему будут доступны те же привилегии, что и TTL, но при этом, он не может по своему желанию увольнять сотрудников из отдела(лишь имея определённые док-ва). Так же, DTL (Deputy Team Leader) может проводить командный бой, ну и само собой проверять отчёты SWAT, если находится на 9-ом ранге. Касательно 2-ух спец.операций, которые в своём отчёте обязан провести TTL. Могу предложить обязательное присутствие DTL на спец.операциях, которые проводит TTL. Заместителем можно стать начиная с 7-го ранга.
Полковник — минимум 55 баллов (для командира SWAT и его заместителя — 55 баллов + 2 спецоперации (баллы за спецоперации не суммируются с общей нормой для TTL и DTL)).

Тэг [DTL][Позывной]

4. Дата подачи заявления: 04.02.2022

Отказано.

Изменено пользователем Robert Wurgence

                                                                                                                To protect and serve

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...