Перейти к публикации

TE51A | Отказано.


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм.  Jes_Kenedi_[RP1]
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 3650996
  3. Никнейм администратора. TE51A
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов). 1885645
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Глянь на Мля
  6. с каких пор за выражение Мля глушат? чет не припоминаю... блин ток вышел с заглушки и тут снова она, я сколько раз мля писал не было мутов а тут бац за мля мут типо мат, а где мат, по факту мля ну емеля, пропустил букву можно и так сказать да, ну я че вам буду доказывать, я написал мля и писал часто когда не был в заглушке до сегоднешнего дня, ну блин некогда мут не давали, да и многие игроки так выражаются, так блин я че типо пол горячую руку попал? кого хотим того и мутим или баним, лучшеб обходера с аимом забанил бы который играл с нами на рандоме, а то до меня прикопался, странные вы админы.. 
  7. 19 июня 2021 23:22:38 Админ TE51A [1885645] заглушил по IP Jes_Kenedi_[RP1] [3650996] на 4д с причиной: Мат
Ссылка на комментарий

Что не говори, однако мля тоже заходит под категорию матов, ибо созвучно с сам понимаешь каким словом. А раньше наверное просто не замечали, вот и не давали мут

  • Like 1

Видео с листающей Instagram обезьяной стало хитом

Ссылка на комментарий

Наказание выдано верно. Если у тебя мут за мутом, надо, наверно, ознакомиться с правилами сервера.

 

Отказано.

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...