Перейти к публикации

Память не может быть Read/Written


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, уверен что уже слышали а такой проблеме, мне тоже не повезло с не столкнутся. Даже форматировал не помогало, пробовал выключать DEP, почему-то он не выключался( через кмд выключал а в панеле упр. показывает что включен), дело дошло до изменения файла boot.ini, но в 10 винде его изменить нельзя, уверен есть кто-то кто сможет мне с этим помочь, спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет. Начнем с азов, а там посмотрим, решилось, не решилось. 

1. Выполни запуск программы от имени администратора ( нажми по ярлыку программы правой кнопкой мыши и выбери "запустить от имени админа") 

2. Отключи сторонний антивирус при его наличии. Если после отключения антивируса ошибка исчезла, попробуй добавить программу в исключения антивируса. Особенно если это Аваст, отключи его полностью, он часто конфликтует с аддоном почему-то.

3. Если Windows 10 и работает Защитник Windows, попробуй зайти в параметры безопасности (это можно сделать двойным кликом по значку защитника в области уведомлений) — Безопасность устройства — Сведения об изоляции ядра. Если изоляция ядра включена, попробуй отключить (целостность памяти, ползунок с "вкл" на "выкл")

4. Если ранее отключал файл подкачки Windows, попробуй снова его включить и перезагрузить комп. 

5. Попробуй выставлять совместимость как Гта, так и сампа, т.к. игра 2004 года вполне может иметь проблемы совместимости с современными ОС. 

К слову, на вин 10 ДЕП не отключается для всей ОС, но можно выключить для конкретных программ и это разумнее, т.к. могу заверить, что ни в аддоне, ни в гта с сайта нет вредоносного ПО, а ДЕП видит почему-то, что код нельзя выполнить. Убедись что ты правильно выключил его, а именно:

Зашёл в параметры-система-дополнительные параметры с-мы-быстродействие- открываешь вкладку "предотвращение выполнения данных"

И там будет пункт "Включить ДЕП для всех служб и программ кроме выбранных ниже:

Нажимаешь "Добавить" и добавляешь самп (лаунчер) и гта_са.ехе

Если не помогло, отпишись, попробуем способы сложнее. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...