Перейти к публикации

Karina_Harrison [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Vers Olifez
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)2544029
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 июня 2021 18:53:23 Админ Karina_Harrison [691545] запретил писать в репорт Vers_Olifez [2544029] на 15м
    20 июня 2021 18:48:52 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Vers_Olifez [2544029] [3/3] с причиной: Выход при аресте
  5. Описание ситуации:ехали на ТС от пдшников , они начали кричать в ГР.ГВ  остановитесь и т.д я начал тормозить, после чего они взорвали ТС я вышел с машины он мне накидал 6 зв я сказал типо фрапс что б он осознал ошибку после чего он снял звёзды, я хотел убежать от них в воду, во то время как я прыгнул с моста у меня залагал инет и я вылетел, после чего сразу же зашёл ибо смысл мне сразу заходить если б я хотел офф при аресте , адм не правильно понял выдал нарушение РП что он сделал не правильно, я начал писать в /репорт о том что залагал интернет админ мне не поверил и заблокал репорт на 15м
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
    20 июня 2021 18:53:23 Админ Karina_Harrison [691545] запретил писать в репорт Vers_Olifez [2544029] на 15м
    20 июня 2021 18:48:52 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Vers_Olifez [2544029] [3/3] с причиной: Выход при аресте
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):считаю что я прав в данной ситуации так как если бы я офф при аресте то я бы и не зашёл уже в игру.
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Catalina_Swet сказал:

во то время как я прыгнул с моста у меня залагал инет и я вылетел

Ну врете ж) С какой причиной вы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО вышли с игры?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Karina Harrison сказал:

Ну врете ж) С какой причиной вы ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО вышли с игры?

да смысл врать? если бы я хотел офф при аресте зачем мне сразу обратно заходить? я в этой игре с 16 года и правила прекрасно знаю, а что за нами админы следят тем более так как с нами поц был который лагал, мне адм даж в меню писал точнее ты вроде как....мне не было смысла вот так тупо выходить

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
  • Решение

Очень странно то, как именно оффнулись) Когда проблемы с интернетом, игра не вылетает буквально за секунду, да и никакого лага у вас не было.
Администратор сняла наказание. По поводу восстановления можете отписать ей в VK: /karina672
Рассмотрено.

Закрыто.

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...