Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Алексей_Корсар
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1731477
  3. Ник лидера: Hillary_Outlaw
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )28492
  5. Описание ситуации: Написали ЖБ за то что нарушил УК 3 раза. Ответила что накажет и понизила и дала наряд по причине нарушения устава. По поводу причины я согласен 13.2 Нарушать уголовный, административные кодексы Штата, Конституцию и ПДД Штата. Так же запрещено уходить от погони и скрывать на территории военной базы. Но по поводу наказание не согласен. Почему за такое небольшое нарушения выдали наряд и понизили. За ТК и то выдают 2 наряда а тут понизили и наряд. За такое нарушения только. беседу делают. По репорту админ ответил что за такое лидер не наказывает
  6. Доказательства: https://imgur.com/a/SCo6Mkq  
  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий

 

Вы нарушили Уголовный Кодекс Штата Хромиум. Так как Вы являетесь военнослужащим, то есть служащим государству, нарушение от Вас Уголовного Кодекса - тяжкое нарушение. В реальной жизни Вас бы уже демобилизировали даже за 1 нарушение Уголовного Кодекса, поэтому данное наказание для вас еще легкая участь.

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

Во первых,

Нарушение пунктов устава

От Сержанта/Ст.Матроса[2] - до Лейтенант/Мичман[5] - На усмотрение Генерала/Адмирала/Министра
От Капитана/Лейтенанта[6] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - На усмотрение Генерала/Адмирала/Министра
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - На усмотрение Генерала/Адмирала/Министра

Во вторых, на видосе(0 26) ты скрылся от погони на военной базе, за это тоже есть наказание

Скрываться на военной базе при погоне от копов

От Сержанта/Ст. Матроса[2] - до Лейтенанта/Мичмана[5] - Понижение
От Капитана/Лейтенанта[6] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - Понижение
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - Понижение на 7 ранг

  • Like 2
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Mirror сказал:

Во первых,

Нарушение пунктов устава

От Сержанта/Ст.Матроса[2] - до Лейтенант/Мичман[5] - На усмотрение Генерала/Адмирала/Министра
От Капитана/Лейтенанта[6] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - На усмотрение Генерала/Адмирала/Министра
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - На усмотрение Генерала/Адмирала/Министра

Во вторых, на видосе(0 26) ты скрылся от погони на военной базе, за это тоже есть наказание

Скрываться на военной базе при погоне от копов

От Сержанта/Ст. Матроса[2] - до Лейтенанта/Мичмана[5] - Понижение
От Капитана/Лейтенанта[6] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - Понижение
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - Понижение на 7 ранг

Всмысле скрылся он мне даже в чат ниче не сказал. Я как раз на АВС заехал. И меня там лывнли

  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Алексей Проноза сказал:

Всмысле скрылся он мне даже в чат ниче не сказал. Я как раз на АВС заехал. И меня там лывнли

Чел... Признайся, что тебя оприходовал сильный коп, смерись с этим жалкая пародия на человека и удали жалобу.

 

Ссылка на комментарий

Слабовато 

3 часа назад, Алексей Проноза сказал:

Всмысле скрылся он мне даже в чат ниче не сказал. Я как раз на АВС заехал. И меня там лывнли

 

как говорится "чем меньше, тем лучше"
 

Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I ᴅ ɪ ɴ ᴏ ᴄ ᴏ сказал:

 

Вы нарушили Уголовный Кодекс Штата Хромиум. Так как Вы являетесь военнослужащим, то есть служащим государству, нарушение от Вас Уголовного Кодекса - тяжкое нарушение. В реальной жизни Вас бы уже демобилизировали даже за 1 нарушение Уголовного Кодекса, поэтому данное наказание для вас еще легкая участь.

Т. Министр МВД - расписали вы конечно красиво, но думаю, что бедному автору жалобы тут и так все разжуют и перетрут - без ваших словечек

49 минут назад, Hillary_Outlaw сказал:

Слабовато 


Нормально вы, т. лидер, оффтопите в жалобе. Хотите пройтись по пути бедного Лукаса Носкова и поймать устник? =) 

  • Thanks 1
  • Haha 2

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr. Tokikaze сказал:

 

Т. Министр МВД - расписали вы конечно красиво, но думаю, что бедному автору жалобы тут и так все разжуют и перетрут - без ваших словечек


Нормально вы, т. лидер, оффтопите в жалобе. Хотите пройтись по пути бедного Лукаса Носкова и поймать устник? =) 

Оффтоп в данный момент от Вас, высказывания Ваши тут никому не нужны явно и не интересны

как говорится "чем меньше, тем лучше"
 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Восхищайся моей эстетикой сказал:

Чел... Признайся, что тебя оприходовал сильный коп, смерись с этим жалкая пародия на человека и удали жалобу.

Кто? Тот дурачок?

  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Hillary_Outlaw сказал:

Оффтоп в данный момент от Вас, высказывания Ваши тут никому не нужны явно и не интересны

Не вижу от него Оффтопа, и "высказывания Ваши тут никому не нужны явно и не интересны" только ваши 

  • Haha 1
  • 17 июля 2022, в 20:9:45 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия
  • 17 июня 2023, в 17:32:25 | Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Алексей_Лайтвен [3369252] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...