Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений_Охотин
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 154814
  3. Ник Администратора:  [A]Lamped_Marchetti
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    20 июня 2021 22:30:41 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] посадил Евгений_Охотин [154814] в тюрьму на 1ч с причиной: нРП стрельба
  5. Описание ситуации: грабанули около мэрии(без отыгровки), в мэрии вижу грабителя, отыгрываю РП диалог, отыгрываю винту и отлетаю за Нрп стрельбу. Урока игроку не было, во первых, во вторых была отыгровка и РП ситуация. Почему то админ говорит что самосуд запрещен, при этом оружие можно использовать для самообороны и защиты имущества, для этого его и носят. И отыграно у меня было на возврат бабок, а не тупо убил сразу
  6. Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/M2uV4
  7. Ссылка на Ваш VK: qooqooha
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Y - Телефон - Срочные вызова - Полиция. 


за 100$ стрелять в мэрии при толпе людей... Ладно просьба о возврате, ладно целились, но стрелять – уже перебор.

Изменено пользователем Мертвая Лампа
Ссылка на комментарий

Лампа поучи что такой РП и НРП. НРП стрельба проводится без отыгровки, по ДОПе ты можешь чекнуть что я даю игроку шанс вернуть бабки мирно. Зачем ты лезешь в РП и обламываешь кайф игры? Ментов вызвать? Чтобы они с лв ехали и игрок 10 раз с мэрии сбежал а мне потом платить штраф за ложный вызов? Зачем тогда ганы? Добавили обнову так адаптируйте ее и запретите оружку носить, онли менты пусть решают если есть кто при таком онлайне(к слову лицуха на ношение есть, использование гана оправдано грабежем). На крайний случай если у вас в допе не отображается грабеж можно подождать конца ситуации а не давать норматив который не к месту

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Мертвая Лампа сказал:

Y - Телефон - Срочные вызова - Полиция. 


за 100$ стрелять в мэрии при толпе людей... Ладно просьба о возврате, ладно целились, но стрелять – уже перебор.

Игрок проигнорировал? Проигнорировал. Мне что РП прервать и все? Пусть хоть сто хоть один бакс. Грабеж был- причина была. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений_Охотин сказал:

Зачем ты лезешь в РП и обламываешь кайф игры?

Хочешь играть РП и отыгрывать жертву ограбления, то вызывай копов, всё просто. Не нужно строить из себя героя и стрелять в людном месте без серьезной на то причины.


дальше ничего не буду отвечать

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мертвая Лампа сказал:

Y - Телефон - Срочные вызова - Полиция. 


за 100$ стрелять в мэрии при толпе людей... Ладно просьба о возврате, ладно целились, но стрелять – уже перебор.

вот снимайся с адм, иди в ПД и гоняй на вызовы. Ты видишь что РП идет, каким макаром я доки ментам скину что меня грабанули и ты даешь НРП стрельбу при РП стрельбе. Док-ва ты мог попросить у меня после ситуации которую ты прервал, и дело не в сумме. У меня есть в игре разрешение на ган и право защищать свое имущество по РП.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мертвая Лампа сказал:

Хочешь играть РП и отыгрывать жертву ограбления, то вызывай копов, всё просто. Не нужно строить из себя героя и стрелять в людном месте без серьезной на то причины.


дальше ничего не буду отвечать

Ахахахахахахахахахахаха. Почему я должен играть по твоим правилам? ТЫ че указываешь? Есть правила сервера, я играю по ним. РП причина была? Была. Отыгровка с предупреждением была? Была. Улица ГЗ где стрельба не возможна, встретил вора в мэрке и играю там т.к. мне его что везти за сто км из ГЗ чтобы вытрясти бабки?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мертвая Лампа сказал:

Хочешь играть РП и отыгрывать жертву ограбления, то вызывай копов, всё просто. Не нужно строить из себя героя и стрелять в людном месте без серьезной на то причины.


дальше ничего не буду отвечать

ты не тут оправдывайся а опру грузи. У меня тоже фрапс есть всей ситуации, понадобится я тоже загружу. Учи матчасть и не думай что если ты админ то должен указывать вызывать ментов мне при грабеже или отыграть законное оружие и играть РП. Ментов вызвать ахахаха, ты онлик видел, Лампащка? Ты при наличии отыгровки вообще не должен был лезти до конца ситуации, а ты даешь норматив не к месту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Пс, Лампа, смотри: 

в ГЗ меня ограбили что уже запрещено правилами, но не системно(улица мэрии является ГЗ т.к. невозможно использование оружия и урон). Игрок далее скрылся и вернулся в мэрию, что является причиной продолжения РП внутри мэрии и т.к. нападение было не физическим, а материальным(что недавняя обнова), обоснованно продолжать РП там+я отыгрывал как боженька и видел что ты чела садишь остыть, кто ж знал что ты в РП залезешь и обламаешь все. Ну а какая сумма тебя волновать не должно, хоть за 2$ я могу приставить ган к рылу т.к. игрок использовал ко мне негативное действие(я же не за оск стреляю, еще ок да и то в случае урона уместно сажать а не за НРП стрельбу при отыгровке не в 1 строку). То, что у меня на руках пренадлежит мне, а не тебе. Если ты такой мажор иди сделай конкурс в группе, а как распорядиться своим имуществом, которое моя собственность, решать буду я

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата
  • Оружие отыгрывается в 1 строку. Первая строка - достал оружие, вторая - убрал оружие.
  • Запрещено убивать без IC причин, в зеленых зонах, за оскорбление (за оскорбление только удар прикладом)
  • Запрещено нападать на военные базы игрокам не состоящих в бандах или мафиях.
  • Разрешено использовать оружие для самозащиты. Обязательно нужен скрин, как на Вас напали и РП отыгровка оружия.
  • Разрешено использовать оружие для защиты своего транспорта. Обязательно нужен скрин/видео с /time, как в т/c стреляют / автомеханик угоняет транспорт, который никому не мешал и стоял нормально (с нормальными доказательствами) + РП отыгровка оружия. (На авс, военных базах, территории капта или бизвара РП отыгровка в данном случае необязательна)

Вот давай вернемся от обновы на некоторое время назад, когда грабили не через меню, а жертва передавала бабки на руки. При наличии гана в таком случае ты тоже ментов вызвать советуешь? При чем вор мог не успеть озвучить сумму на которую грабит а уже упасть. Также я могу убить мафиози который похищает кого то, но не могу защититься от того кто залез в карман? РП где? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Евгений_Охотин сказал:

Лампа поучи что такой РП и НРП. НРП стрельба проводится без отыгровки, по ДОПе ты можешь чекнуть что я даю игроку шанс вернуть бабки мирно. Зачем ты лезешь в РП и обламываешь кайф игры? Ментов вызвать? Чтобы они с лв ехали и игрок 10 раз с мэрии сбежал а мне потом платить штраф за ложный вызов? Зачем тогда ганы? Добавили обнову так адаптируйте ее и запретите оружку носить, онли менты пусть решают если есть кто при таком онлайне(к слову лицуха на ношение есть, использование гана оправдано грабежем). На крайний случай если у вас в допе не отображается грабеж можно подождать конца ситуации а не давать норматив который не к месту

Чел ты... 

НРП стрельба - это не значит, что ты должен ебашить по челу без отыгровки. Это значит, что ты можешь стрелять по челу без РП причины. Я не знаю, какой ебанутый должен в здании Мэрии, Правительства при наличии Мэра, охранников, Полиции стрелять в этом здании. Взялся за РП - отыгрывай его, давайте ты мне развяжешь шнурки по РП, а я тебя пристрелю за домогательство, РП же)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Восхищайся моей эстетикой сказал:

Чел ты... 

НРП стрельба - это не значит, что ты должен ебашить по челу без отыгровки. Это значит, что ты можешь стрелять по челу без РП причины. Я не знаю, какой ебанутый должен в здании Мэрии, Правительства при наличии Мэра, охранников, Полиции стрелять в этом здании. Взялся за РП - отыгрывай его, давайте ты мне развяжешь шнурки по РП, а я тебя пристрелю за домогательство, РП же)

Лол сравнение Гения. Меня грабанули, отыграл и начал стрелять(и то не сразу). Вот тебе РП причина. 

Ссылка на комментарий
Только что, Евгений_Охотин сказал:

Лол сравнение Гения. Меня грабанули, отыграл и начал стрелять(и то не сразу). Вот тебе РП причина. 

Хуйня РП причина. Как и ограбление в здании Мэрии, дайте им обоим Варны, спасибо.

 

Ссылка на комментарий

Последнее смс от меня, далее жду ответа ст.адм. Добавляю:

Уже в КПЗ я предложил док-ва РП причины админу, что было проигнорировано им. Теперь давайте еще раз вернемся к вызову полиции- мне нужно выбежать, вызвать и ждать. Пока приедут игрок может уехать, выйти. Следить за ним это растягивание времени и неизвестный финал. Но предположим что приезжают КОПЫ, я говорю о грабеже и они просят(не факт) док-ва. У копа элементарно может не быть ВК, либо мне дают штраф тогда за ложный вызов, либо они вообще не просят док-ва и игра идет неизвестно по какому сценарию. Онл 320 в пик реально должен быть оправдан вызовом копов? Как они узнают было ограбление или нет? Почему адм док-ва через 2 минуты после посадки проигнорировал? Стрелять при угоне авто разрешено, для самообороны разрешено, при грабеже нет? Угон авто также системно ПД не проверят, системы слежки нет. Если откажите же и по вашему тут НОНРП от меня и админ прав, то знайте что я действовал по вашим правилам, а какие либо другие(что вызывать ментов при угоне или грабеже стрелять нельзя) у вас нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Обсуждалось насчет стрельбы из-за грабежа, но у нас и так за все сразу стрельба и думаю из-за грабежа стрелять пока не видим смысла добавлять это. Про рп и нрп стрельбу не надо тут расписывать. Админ сделал все правильно

  • Sad 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...