Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений_Охотин
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 154814
  3. Ник Администратора: [A]Emily_Disaro
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/916635-alamped_marchetti/&tab=comments#comment-7554622
  5. Описание ситуации: Отказ жб на Лампу, видимо без вникания в сути жб и без просмотра опры. Начнем с того что стрельба не велась до момента, пока игрок не начал убегать. Причину стрельбы админу я озвучил, доказательства грабежа предложил скинуть но админ проигнорил. Я просидел час за то что защитил свой капитал, вы о чем? Смотрите сами что понаписали о том что можно стрелять в угонщика авто, в автомеха который тс утаскивает, а в того кто в карман залез нельзя? Что за бред лол. Дело не в сумме, а в действие вора и стрельба не велась сразу же, было предложено вернуть краденное и игрок стал убегать. С моей стороны было отыграно РП возвращение бабок, которые похитили. А это РП сервак. Вы что, за РП садите теперь? Почему я час сидеть должен, потерять ган, но тот кто грабит имеет больше прав на серваке, в сравнении с тем кому разрешено носить оружие для самообороны и защиты имущества. Это влезание в РП процесс и поощрение нрп игры на РП серваке. То, что вы обсуждали, не известно игрокам и обнова не вчера добавлена, уже давно можно было решить что и как и внести правки на форум. Неужели нужно посадить человека который играет по РП и оставить админа ненаказанным, потому что "МЫ ВОТ ЧОТО ОБСУЖДАЛИ ТАМА"? В жалобе я привел примеры одобрения использования оружия и руководствовался я по ним, защищая свой карман. Разрешение на оружие есть у меня в игре? Есть. Игрок меня ограбил? Ограбил.  Что тут обсуждать и в чем админ прав, отказываясь док-ва принять как только посадил? Вы даже маломальскую отыгровку на грабеж не добавили, так давайте тогда со своего кармана возвращать будете тем кого грабанули если сумма роли не играет и нельзя как то защищаться от воров.  https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/916635-alamped_marchetti/&tab=comments#comment-7554622
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Добавляю видео, раз лампа опру загрузить не может. https://youtu.be/knJmshRNUhk
  7. Ссылка на Ваш VK: qooqooha
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Пример: админ грабит через .я игроков, игрок стреляет при КОПЕ. Это даже не системное ограбление а баян который не знает лишь тот кто первый день в ЫАМП зашел, но игрок за нрп стрельбу посажен не был. Стрельба была отыграна в 1 строчку, была произведена при других игроках, без урона РП персонажем. Все как у меня, за исключением того что меня грабанули по правде и отыгрывал я не в 1 строку 

 

Изменено пользователем Евгений_Охотин
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Еще раз: доки причины я предложил админу, он послал к ментам. То есть, если бы я был охранником мэрии или воякой и меня на улице ограбили, то я не имею права использовать оружие которое при мне, а должен вызвать ментов? У МО оружие оправдано службой, у меня лицензией на ношение. Сам адм в жб на себя пишет "ладно отыграли ладно нацелились". Стрелял я без урона и лишь потому что вор убегает. По его логике я должен был обратно убрать ган и забить болт. А как же РП игра? Как с такими доками прикроете свою Лампочку чтобы написать что АДМИН ПРАВ? Почему тогда 800ка не посадила игрока который стрелял за ограбление через .я? Ладно адм нрп персонаж, но стрельба тоже ведется нрп при посторонних+при ПД.

Изменено пользователем Евгений_Охотин
  • Like 1
Ссылка на комментарий

@iGO[R]

Хоть позыркай, что происходит. Адм, которые должны адаптировать обновы, никак не информируют на форуме игроков о действиях при грабеже и гасят РП игру, поощряя нРП действия. Обнове, к слову, 2 недели +админ который грабил сам получал пулю

Новости RP

Добавлено ограбление игроков
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Emily Disaro сказал:

Пора вернуть бан. 
1-57725-128

Бань, ток давай я конкурс доделаю. ты посмотри доки, было РП, обнове 2 недели и вы ее никак не пристроили. Игрок вытащил бабки, я отыграл требование вернуть, он убегал я начал палить. За РП бан вернете?:D А Лампе я док-ва причины предложил. Ну камон, нафига РП игру гасить при таком то онлике? Вы сами себе враги тут, а не я) Давай баны за игру по правилам возвращать и потом будет 3 админа следить за тридцатью игроками которые друг друга грабят без какой либо отыгровки и полутора ментами, которые носятся за красными никами

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Даже если вы не решили что делать при таких ситуациях, за 2 недели, то обратимся к логике:

У меня вытащили бабки, я потребовал вернуть их, пригрозив оружием. Вор убегает, я открываю огонь( 2 минуты ровно до стрельбы). Или он убежал и я такой ".фд Вот блин*повесив винтовку на плечо", вам такое рп нужно? 

Вот пример с ИРЛ при грабеже(ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ). Кого то тут волнуют окружающие, что помещение/дети рядом? ДИТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ 18+ КРОВЬ КИШКИ ГУРУ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Мертвая Лампа сказал:

несправедливость...

а что, справедливо час торчать за РП поведение? За 2 недели обновы не решили что да как будет, хотя ясен фиг что просто так ограбление с рук не сойдет. Сколько адм с рп3 тестят обновы и никто не решил о правила действия при ограблении, ржу. Смотри фрапс мой, скачай логи, 2 минуты у игрока были чтобы вернуть то что украл но он стал убегать, а ты проигнорил предложение предоставления док-в вк, мол сидите в кпз терпилы. Но ты в РП ситуацию влез и если менты бы приехали и тоже док-ва вк проигнорили принимать, ты бы их наказал? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Кyрлык сказал:

Убив его ты бы ничего не вернул 

Посадив человека в тюрьму который убил человека, ты не вернешь человека. Но такое наказание и в данном случае в игре убийство было наказание игрока. 

  • Thanks 2

Лидерки на которых я не был снят, а достоял до конца на Absolute Role Play 

  • 1. Angel_Mclein [984] с 09.09.2017 до 10.10.2017  - Los Santos Vagos RP3 [СРОК]
  • 2. Тихомир Велардовский [1023948] - 15.12.2018 - 15.01.2019 - Russian Mafia RP2 [СРОК]
  • 3.Tihomir Reyniston [1023948] - 11.02.2019 - 10.03.2019 - Los Santos Vagos RP2[СРОК]
  • 4.Tihoma_Sunset[1023948] с 05.09.2019 до 05.10.2019  - Varios Los Aztecas RP2[СРОК]
  • 5.Tihoma_Trezze [984] с 07.11.2019 до 07.12.2019  - Varios Los Aztecas RP3[СРОК][St.1/End 21][СРОК]
  • 6. Tihoma_Citrus [1124879] с 01.05.2020 до 01.06.2020 La Costa Nostra [RP4][St.30/End.57][СРОК]
  • 7. Tihoma Citrus [1124879] - с 13.06.2020 до 13.07.2020  Varios Los Aztecas RP4[СРОК]
  • 8. Tihoma_Citrus [984] с 20.09.2020 до 20.10.2020 Varios Los Aztecas RP3[St.35/End.24]
  • 9. Tihoma_Noscope [984] с 30.11.2020 до 30.12.2020 The Ballas Gang RP3[St.17/End.31]
  • 10. Tihoma_Lolinux [984] с 11.06.2021 до 11.07.2021 Varios Los Aztecas RP3[St.17/End.21]
  • 11. Timoha_Smes [984] c 11.02.2022 до 11.03.2022 Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
    12. Timoha_Tiwazed[984] с 04.04.2022 до 04.05.2022 
    Groove Street Gang [St.22/End.13]
  • 30 декабря 2020 12:39:1 Админ iGO[R] [80] сделал Tihoma_Noscope [984] Helper'ом
     
    7 января 2021 7:28:57 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Tihoma_Noscope [984] не в сети
    18 февраля 2021 20:36:53 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [А]Tihoma_Lolinux [984]
    13 апреля 2021 7:20:18 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tihoma_Lolinux [984] не в сети Helper'ку
    13 апреля 2021 7:20:16 Админ iGO[R] [80] сделал [A]Tihoma_Lolinux [984] не в сети Helper'ом
    13 апреля 2021 7:20:14 Админ iGO[R] [80] понизил уровень админки [A]Tihoma_Lolinux [984] не в сети
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Кyрлык сказал:

Убив его ты бы ничего не вернул 

То есть при ограблении никаких последствий быть не должно? При этом на фрапсе отчетливо видно что я играл РП на возврат украденного, а не просто хотел слить игрока.

  • Like 1
Ссылка на комментарий


Так в целом получается такая картина, администратор замечает ситуацию, которая с его точки зрения - нарушение. 
Понимая, что чётких правил по этому вопросу нет.
В это же время, игрок, создавал эту ситуацию опираясь на существующие правила и требования.
Администратор берёт и наказывает игрока, потому что он так решил, игрок пишет жалобу, тыкая всех в правила сервера.
После этого начинаются разборки, обсуждения, введение новых правил.

Почему нельзя было спросить у 800 сразу? Мол случилось вот такое, вроде как было всё по РП, но я сомневаюсь.
А теперь все эти ответы, я понимаю что это не так, но со стороны очень похоже на попытки выгородить админа.
Такой формат очень провокативный, и вызывает у аудитории возмущение и выходящие с этого проблемы.
У нас новая ситуация, по которой нет норматива, мы его сделаем исходя из того, как кто-то из админов поступит.
Ну вот тут получилось так, что администратор наказал, за РП попытку вернуть деньги, значит мы запретим стрелять и угрожать, если воруют деньги.
Получается какое-то выворачивание РП с вашей стороны.

P.S. Лампа, ты классный админ, но вот этого я не понимаю, онлайн едва 300 калек, половина  которых с двух акков играет,
а администрация продолжает вести подобным образом, насмехаясь над игроками.

ddae1bb18fc9.png

  • Like 3

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, [Warg Wikernes] сказал:

У нас новая ситуация, по которой нет норматива, мы его сделаем исходя из того, как кто-то из админов поступит.

Называется сикрит правило. Забыл? @Evan_Basinger

Сначала накажем, потом правило оформим. Может быть оформим. Еще пару челов за это накажем, смысл было ради одной ситуации целое правило писать... 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

То есть при ограблении никаких последствий быть не должно? При этом на фрапсе отчетливо видно что я играл РП на возврат украденного, а не просто хотел слить игрока.

Что ты играл?  Я просто вижу здесь слабую игру даже для лайта. Чисто сейчас по фактам можно за РП раскидать. 
Ты заходишь  в ЗЗ гос. здания, достаешь оружие и начинаешь стрелять по человеку требуя от него денег, а кто грабитель получается по этим обстоятельствам?

Даже если взять условные правила с фулл рп по поводу таких зон, твоя прямая задача была уж точно не открывать огонь при 10 людях которые находятся в мэрии, тем самым подвергнув их и себя опасности. Ведь охрана могла принять тебя за нападавшего и открыть огонь, и получилось бы два двухсотых.

Если бы тебя ограбили, и ты моментально на месте достал оружие и пригрозил (не стреляя), а оно продолжило бы тебя грабить, то огонь был бы уместен. 
А тут из твоей ситуации получается что ты решил вернуть свои деньги, зашел здание государственной важности и устроил практически террористические действия стреляя по человеку в здании мэрии, который лишь стоял в очереди. 

Так что не стоит говорить про РП, если твой уровень игры очень слабоват даже для лайта. И никогда не забывай что РП играется в обе стороны, а не лишь в твою.

  • Haha 1
  • Sad 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

То есть при ограблении никаких последствий быть не должно? При этом на фрапсе отчетливо видно что я играл РП на возврат украденного, а не просто хотел слить игрока.

А ты прям видел, как он тебя ограбил? Он до этого у тебя просил деньги? Или может ствол на тебя наставил? 

Существуют такие люди, как карманщики. Воруют так, что сам этого не заметишь. Даже снимают часы с рук у людей, они опомнится не успевают, как уже стоят раздетые.

А тут вытащили пару купюр из кармана, он увидел строчку в чате и полетел в центральное здание города с оружие, где яяявно будут охранники, и плюс ко всему полиция находится в двух шагах. Мститель ты наш..

1-60803-128

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mia recklezz. сказал:

Что ты играл?  Я просто вижу здесь слабую игру даже для лайта. Чисто сейчас по фактам можно за РП раскидать. 
Ты заходишь  в ЗЗ гос. здания, достаешь оружие и начинаешь стрелять по человеку требуя от него денег, а кто грабитель получается по этим обстоятельствам?

Даже если взять условные правила с фулл рп по поводу таких зон, твоя прямая задача была уж точно не открывать огонь при 10 людях которые находятся в мэрии, тем самым подвергнув их и себя опасности. Ведь охрана могла принять тебя за нападавшего и открыть огонь, и получилось бы два двухсотых.

Если бы тебя ограбили, и ты моментально на месте достал оружие и пригрозил (не стреляя), а оно продолжило бы тебя грабить, то огонь был бы уместен. 
А тут из твоей ситуации получается что ты решил вернуть свои деньги, зашел здание государственной важности и устроил практически террористические действия стреляя по человеку в здании мэрии, который лишь стоял в очереди. 

Так что не стоит говорить про РП, если твой уровень игры очень слабоват даже для лайта. И никогда не забывай что РП играется в обе стороны, а не лишь в твою.

за рп говорят менты которые с биндером гоняются за красными никами на раздолбанных тачках, гагагага

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

А ты прям видел, как он тебя ограбил? Он до этого у тебя просил деньги? Или может ствол на тебя наставил? 

Существуют такие люди, как карманщики. Воруют так, что сам этого не заметишь. Даже снимают часы с рук у людей, они опомнится не успевают, как уже стоят раздетые.

А тут вытащили пару купюр из кармана, он увидел строчку в чате и полетел в центральное здание города с оружие, где яяявно будут охранники, и плюс ко всему полиция находится в двух шагах. Мститель ты наш..

1-60803-128

Видел, пруфы того что ограбили есть, админу предложены были

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений_Охотин сказал:

за рп говорят менты которые с биндером гоняются за красными никами на раздолбанных тачках, гагагага

Ну я так и знал что твоих умственных способностей не хватило даже на аргументированный ответ, и причем тут фракция? Да и в твоей то ситуации за РП говорить, к чему эти обобщения. Я играл на таких проектах где ты даже регистрацию ЮЦП  не пройдешь. Если ты откровенно не шаришь за РП, почему ты пытаешься отрицать это, ведь это же всем очевидно.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Только что, mia recklezz. сказал:

Ну я так и знал что твоих умственных способностей не хватило даже на аргументированный ответ, и причем тут фракция? Да и в твоей то ситуации за РП говорить, к чему эти обобщения. Я играл на таких проектах где ты даже регистрацию ЮЦП  не пройдешь. Если ты откровенно не шаришь за РП, почему ты пытаешься отрицать это, ведь это же всем очевидно.

А чем не аргумент? ПО вашей логике РП должно быть либо на ХАРДе, либо его быть не должно. Если ты мне затираешь про действия охраны на АБС и про мои отыгровки в сравнении с реалом, то почему вы тупо катаетесь на тс по 50ХП в патруле? От вас то фулл рп+ да красные ники это имба.

 

Про то где ты играл мне без разницы, я тоже играл на другом серваке. Но действия проходят на АБС РП3 где уровень РП игры далее биндера не пойдет. А теперь, о великий шарящий за РП, смотри как ты напрудил в штаны: если в мэрию забежал чел с оружием и отыгрывает его а охрана и окружающие не реагирует, то кто тут не умеет РП играть? В ирл может всякое быть, но даже в твоем сравнении окружающие не повели себя как надо было, а у меня отыгровочки все есть. Отыгрывать я могу и хоть 50 строк, но ты на АБС где с тобой в РП пойдет 1 из 500 человек

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений_Охотин сказал:

А чем не аргумент? ПО вашей логике РП должно быть либо на ХАРДе, либо его быть не должно. Если ты мне затираешь про действия охраны на АБС и про мои отыгровки в сравнении с реалом, то почему вы тупо катаетесь на тс по 50ХП в патруле? От вас то фулл рп+ да красные ники это имба.

Почему ты в общении со мной говоришь о каких-то патрулях с 50 хп? Док-ва у тебя есть где я патрулю с 50 хп?:lol:

4 минуты назад, Евгений_Охотин сказал:

А теперь, о великий шарящий за РП, смотри как ты напрудил в штаны: если в мэрию забежал чел с оружием и отыгрывает его а охрана и окружающие не реагирует, то кто тут не умеет РП играть? 

Ты не умеешь.

 

4 минуты назад, Евгений_Охотин сказал:

если в мэрию забежал чел с оружием и отыгрывает его а охрана и окружающие не реагирует, то кто тут не умеет РП играть? В ирл может всякое быть,

Как тяжело объяснить человеку с узким мышлением что-либо, твоя игра не должна быть в свою пользу. Если брать рамки РП, то там даже если никого бы и не было, ты по умолчанию должен играть свидетелей или охрану, и оценивать адекватность своих действий.  Не спорю в жизни бывает всякое, но все же играть из себя супер-героя это очень слабовато. 

10 минут назад, Евгений_Охотин сказал:

но даже в твоем сравнении окружающие не повели себя как надо было

Их никто не обязывает играть с тобой РП на лайтовике. 

13 минут назад, Евгений_Охотин сказал:

АБС где с тобой в РП пойдет 1 из 500 человек

Так у вас же есть небольшой состав, играйте РП между собой, или так не интересно да? По своим же не постреляешь в случае чего, РПшник:D

  • Like 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Только что, mia recklezz. сказал:

Почему ты в общении со мной говоришь о каких-то патрулях с 50 хп? Док-ва у тебя есть где я патрулю с 50 хп?:lol:

Ты не умеешь.

 

Как тяжело объяснить человеку с узким мышлением что-либо, твоя игра не должна быть в свою пользу. Если брать рамки РП, то там даже если никого бы и не было, ты по умолчанию должен играть свидетелей или охрану, и оценивать адекватность своих действий.  Не спорю в жизни бывает всякое, но все же играть из себя супер-героя это очень слабовато. 

Их никто не обязывает играть с тобой РП на лайтовике. 

Так у вас же есть небольшой состав, играйте РП между собой, или так не интересно да? По своим же не постреляешь в случае чего, РПшник:D

1 ща б менты говорили про игру в свою пользу кому-то.

2 именно тебя нет, но есть несколько фрапсов где ПДшники мчат на красный ник для штрафа, вместо того чтобы поехать в починку.

3 Да на РП серваке никто не обязан играть РП с другими, только ментам обязаны показывать паспорта.

4 стрелялись и между собой, лол. если даже ПД взаимодействует с другими с игрой для себя, то почему я должен играть лишь с фамой? давай тогда вы у друг друга паспорта проверяйте. Никто же никому ничего не обязан

Ссылка на комментарий

1-18584-128

Изменено пользователем Nephrit_Dinoco
Цитата
[2021/3/11 17:52:1] Министр обороны Justic Blade назначил Nephrit Dinoco лидером фракции Военно-Морской Флот      
[2021/5/11 16:29:30]Админ [A]Hilis_Weep сняла с Nephrit_Dinoco лидерство фракции Военно-Морской Флот [0/3][2срока]
[2021/5/24 14:59:4] Админ [А]Hilis Weep назначила Nephrit Dinoco лидером фракции Министерство обороны              
[2021/6/24 14:54:46] Админ [А]Hilis Weep сняла с Nephrit Dinoco лидерство фракции Министерство Обороны [0/3]       

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

1 ща б менты говорили про игру в свою пользу кому-то.

Я наверно не пойму таких умозаключений, ведь я не сужу людей по их фракции. Для меня личностные качества это главное, а не какой-то цвет ника.

7 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

2 именно тебя нет

ок

 

7 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

3 Да на РП серваке никто не обязан играть РП с другими, только ментам обязаны показывать паспорта.

Ну этого требуют законы, не будет законов будет хаос, иного не дано. Да и полицейские это гос.организация, и их смысл является на взаимодействии

 

с другими игроками, а для тех кто нарушает они никогда хорошими не будут.

7 часов назад, Евгений_Охотин сказал:

давай тогда вы у друг друга паспорта проверяйте. Никто же никому ничего не обязан

А вот тут ты не прав, их заставляет это делать закон, который должны соблюдать все жители штата и тд. Да и вообще обкашливать фракцию в данной ситуации не имеет смысла.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Не будет вводиться правила, которое будет разрешать гасить игрока за грабеж. Пока не видим в этом смысла. Возможно наша вина, что не указали об этом, но допишем. Кто интересовался , тому отвечали что нельзя убивать за грабеж. 

Разыграть рпшечку и начать стрелять в ЗЗ, не смущает ничего при этом. Правила поведения в ЗЗ видимо шутка какая-то. Выдано наказание было верно.

Прошлая жалоба была также верно проверена.

Закрыто.

  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...