Перейти к публикации

Neron_Nefilim | 887793| оск неадекватный коп


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Майк Тайсон
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2091238
  3. Ник нарушителя: Neron_Nefilim 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 887793
  5. Описание ситуации:поймали меня в больке и этот коп обзывал меня несколько раз что отлично видно на скрине после того как я заскрынил он сразу понел и говорил давайте отпустем и это отлично видно на скрине
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:вот
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Frank_Castelones сказал:
  1. Ваш ник:Майк Тайсон
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2091238
  3. Ник нарушителя: Neron_Nefilim 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 887793
  5. Описание ситуации:поймали меня в больке и этот коп обзывал меня несколько раз что отлично видно на скрине после того как я заскрынил он сразу понел и говорил давайте отпустем и это отлично видно на скрине
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:вот

Долбоеб, мне похуй на жб и скрины которые ты делал. Мне просто жалко стало бомжа ебанного как ты, не более

Ссылка на комментарий

 

Из заголовка уберите дополнения, оставьте только ник и номер аккаунта

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

 

Видимо 20 часов недостаточно чтобы исправить заголовок. Больше держать жалобу права не имею, чтобы Вы подали повторную, если что.

Не по форме заголовок.

 

Отказано.

Закрыто.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...