Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Warg Wikernes
636701
IGO[R]

Описание ситуации:
Мне надоел тотальный пофигизм со стороны администрации в репорте.
Я часто писал о своём негативном опыте с репортом некоторым 800кам, теперь уже пишу сюда.
Казалось бы, что такое 6ое место вопроса в репорте, когда 3 администратора в сети, оказывается это 10 минут ожидания.
Более того, всё что я получил было "Админ дал положительный ответ".
Ещё раз повторю, я пишу не из-за этой единой ситуации, а из-за того, что она стала точкой кипения.


В сети три администратора.
Старший админ, вопросов нет, две семисотки, одна из них делает МП, вторая, скорей всего, следит за каптом.
Пишу жалобу, за отказ от РП, в общей сложности 3 раза "по РП" выводил из мэрии, смотрю в сети есть админы, жду.
Ждал я ответа, целых 10 минут, где-то спустя 6 минут с момента моего сообщения в репорт, админ, по всей видимости, предупредил игрока, чтобы он вышел,
но это моя личная догадка, писал ли, я не знаю.
По итогу я получаю вот такой вот чёрствый пряник "админ дал положительный ответ", на что именно он дал ответ, почему он положительный?
Ответил чисто для проформы, а мне что делать? Идти жб писать? Игрок ничего не нарушал? Мне надо было бы продолжить задавать вопросы, но я воздержался, чтобы наглядно показать равнодушие от администрации.
Почему меня это так волнует?
У меня много опыта за спиной и всё это ерунда, я бы закрыл глаза и не тратил полчаса жизни на кучу текста, но меня очень сильно волнует то, что точно такое же отношение
получает игрок, который только пришёл поиграть в самп, человек кидает репорт, ждёт целых 10 минут, его шлют в баню - результативно, высокие показатели работы администрации.
Очень раздутая индифферентность прямой путь к провалу в стульчак, администрация делает всё в формате "И так сойдёт", тем самым показывая своё отношение к своему онлайну, который сейчас, по большей мере, держится на олдах сервера, которые уже съели кучу вёдер того самого.
Я понимаю, кто-то щас скажет, что Серёга не пилит обновы, кто-то скажет, что самп кашляет, это не волнует, сейчас гниёт костяк, а мы будем за голову говорить.
Я люблю этот сервер и имею с ним много приятных воспоминаний, больно смотреть, как его закапывают.


От жалобы хочу большой беседы с администрацией, которая забыла, что она тут делает.
Остальные ситуация я расписывать не буду, 800, которым я писал, знают об этом.
Прикрепил пруфы, если кому будет интересно посмотреть 10 минут фрапса.
Если кому нужны будут док-ва других ситуаций, пишите в вк, я предоставлю.

Доказательства(скриншоты/видео): 

Видос-1.
Видос-2.
Видос-3.
Ответ администратора.

Ссылка на Ваш VK.

cb27ed0470bd.png

Изменено пользователем [Warg Wikernes]
  • Like 8
  • Haha 1

 

 
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не могу не согласится. Недавно произошла ситуация: Провожу мероприятие и вижу как бежит человек с подносом. Другой же участник его просто убивает. Я пишу в репорт, что такой-то задмил, на что мне через 5 минут отвечают, что человек не нарушает и в афк. Да, новый репорт возможно сложен как и для администрации, так и для игроков, но все же нужно понимать, что если так и будет продолжаться, то наш сервер просто погибнет. Уже нет смысла писать что-либо в репорт, потому что администрация ответит на него только через 10 минут(в лучшем случае).

  • Like 2
Цитата
10 сентября 2020 19:54:53 Министр Здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes[1583903] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 декабря 2020 20:16:16 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 февраля 2021 17:16:31 Админ iGO[R] [80] сделал Tina Blade [1583903] Helper'ом
7 февраля 2021 17:17:19 Админ [A]Emily Disaro [657953] сменил игроку Tina_Blade [1583903] ник на [A]Tina_Blade
17 февраля 2021 6:50:48 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
18 марта 2021 19:44:25 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
16 апреля 2021 18:45:7 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
11 мая 2021 7:39:44 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tina_Blade [1583903] не в сети Helper'ку
1 июня 2021 17:6:12 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 сентября 2022 21:0:43 Министр Обороны Avelardo Despero [1746932] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Военно-Морской Флот

1-18945-128
Связь: VK | 814

Ссылка на комментарий

Соглашусь ещё по поводу репорта, что на его стали уже редко отвечать, ждать приходится продолжительно время, вопрос\жалобу берут на рассмотрение и несколько раз отправляют снова в список на рассмотрение. 
Также огромный минус, как по мне, как для копа, это когда ведёшь пешую погоню за преступником и до этого, к примеру, отправил репорт и тебе на его отвечают прямо в погоне, то это окно с ответом выскакивает и останавливает тебя, иногда оно не появляется самостоятельно и просто приходит уведомление, которое можно открыть через меню, но такое случается очень редко. И вот этот момент с появлением ответа очень сильно раздражает.

  • Like 5

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kaito Kaneko сказал:

Также огромный минус, как по мне, как для копа, это когда ведёшь пешую погоню за преступником и до этого, к примеру, отправил репорт и тебе на его отвечают прямо в погоне, то это окно с ответом выскакивает и останавливает тебя, иногда оно не появляется самостоятельно и просто приходит уведомление, которое можно открыть через меню, но такое случается очень редко. И вот этот момент с появлением ответа очень сильно раздражает.

А у меня не выскакивало никогда, только уведомления приходили 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Кyрлык сказал:

А у меня не выскакивало никогда, только уведомления приходили 

Сначала у меня тоже всё нормально было, потом стало сразу высвечиваться. Изначально думал что это из-за того, что его только недавно ввели и может что-то недоработали, но это уже стало на постоянной основе.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Сначала у меня тоже всё нормально было, потом стало сразу высвечиваться. Изначально думал что это из-за того, что его только недавно ввели и может что-то недоработали, но это уже стало на постоянной основе.

если есть фрапсы как это происходит, пару ситуаций скинь мне в лс vk.com/svetiln1k

Изменено пользователем Мертвая Лампа
Ссылка на комментарий

Нам очень жаль, что Ваша жалоба проигнорировалась. 
2 куратора гетто следили за каптом. 
 

22 июня 2021 14:50:3 Dreux Shogunate начал борьбу за зону против The Ballas Gang


А третий админ делал  мп

 

2021/6/22 14:51:25 [A]Primitiv_Exsize [25] [1737181] сообщение игрокам: Доброго времени суток, залетаем на мп "Выживание". Приз: 200.000$


Но, вы правы, игнорировать репорт администраторы не имеют права, если нет на то весомой причины.  И делать мероприятия тоже, когда нет нормального кол-ва активных админов, которые будут сидеть на репорте. Я поговорю насчет этого с администраторами. Дальше посмотрим, что получится из этого. 

1-19771-128

 

 

  • Like 5

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...