Перейти к публикации

Friend Zone | 1537637


Рекомендованные сообщения

Pierce Dexter

563986

Friend Zone

1537637

Ситуация №1

Открываю игру с АФК и наблюдаю сразу следующую картину. Данная особь в соло с ходу докапывается ко мне проверять паспорт, тем самым игнорируя свой устав а так же "Правила ареста лиц имеющих неприкосновенность". (первые секунды видео)

Цитата

9.14 | Запрещено спрашивать документы у мэра в здании мэрии, у министра в здании министерства.(Исключение: Погоня/Розыск/нарушения У.К со с стороны Мэра/Министра)
Проверка документов у сотрудников Мэрии (В помещении самой мэрии)так же осуществляется при наличии нарушений У.К./погони)
 Также и остальные организации(СМИ, МЗ, МО) спрашивать паспорт у сотрудников/лидеров данных организаций в здании;Радиоцентра, Больницы, Военкомата и тд, только при наличии грубейших нарушений (нападение на сотрудника МВД, организация теракта и подобное)

=================================================================================================================

 

  • При аресте мэра|министра должна проводиться спец.операция, в составе группы которая будет, отвозить задержанного в КПЗ и далее заключать, должна состоять из 5-ти человек, один из этих 5-ти человек должен быть Генерал или же его замы.

Конечно же я не согласен с такой наглостью полицейского и следовательно ухожу себе дальше по делам. Ну а сам коп в свою очередь продолжает дополнять себе букет нарушений и открывает по мне огонь только потому, что я не захотел стоять вместе с ним (3:07). Ответку от меня ему долго ждать не пришлось за такие приколы.

Цитата
  • Самое главное что пожалуй надо запомнить, что ликвидировать задержанного мэра/министра нельзя.
Цитата

 

Ситуация №2

Прилетает этот самый представитель хард РП режима с больки и опять же игнорируя все выше + то, что после его смерти уже началась другая ситуация, берёт и вяжет меня в наручники без какого либо РП диалога и представления (0:18).

Цитата

 

Ситуация №3

Тут уже он собрал весь цирк и пришел 3 раз окончательно себя похоронить. Без погони заваливаются ко мне в мэрию, когда я просто принимаю посетителя, и давай скручивать Мэра за красный ник. Понимание РП на высшем уровне (начинается задержание на 7:20).

Цитата

9.14 | Запрещено спрашивать документы у мэра в здании мэрии, у министра в здании министерства.(Исключение: Погоня/Розыск/нарушения У.К со с стороны Мэра/Министра)
Проверка документов у сотрудников Мэрии (В помещении самой мэрии)так же осуществляется при наличии нарушений У.К./погони)
 Также и остальные организации(СМИ, МЗ, МО) спрашивать паспорт у сотрудников/лидеров данных организаций в здании;Радиоцентра, Больницы, Военкомата и тд, только при наличии грубейших нарушений (нападение на сотрудника МВД, организация теракта и подобное)

 Хотел еще написать жалобу на Полковника Муху, но так как главный герой Friend Zone | 1537637 и он проводил арестто пусть берет всю вину на себя и отвечает за вызов Полковника с остальными печеньками и свой нРП арест.

Цитата

 

 

  • Like 2

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Цитата

Данная особь в соло с ходу докапывается ко мне проверять паспорт, тем самым игнорируя свой устав а так же "Правила ареста лиц имеющих неприкосновенность". 

9.14 | Запрещено спрашивать документы у мэра в здании мэрии, у министра в здании министерства.(Исключение: Погоня/Розыск/нарушения У.К со с стороны Мэра/Министра)

Где здесь нарушение от полицейского? У тебя был розыск, вот он и спросил паспорт. И что же из "Правил ареста лиц имеющих неприкосновенность" данный коп нарушил на первом видео? Ничего)

Цитата

Конечно же я не согласен с такой наглостью полицейского и следовательно ухожу себе дальше по делам.

В чем наглость то? Он делал все по правилам) А за свою наглость ты и получил розыск.

Цитата

Прилетает этот самый представитель хард РП режима с больки и опять же игнорируя все выше + то, что после его смерти уже началась другая ситуация, берёт и вяжет меня в наручники без какого либо РП диалога и представления (0:18).

Какой тебе РП диалог то нужен? Он тебе приказал стоять на месте, а ты побежал, думая, что самый умный тут. За это и получил наручники. А насчёт представления, то его можно и у КПЗ сделать, ну это так, к слову)

Цитата

Тут уже он собрал весь цирк и пришел 3 раз окончательно себя похоронить. Без погони заваливаются ко мне в мэрию, когда я просто принимаю посетителя, и давай скручивать Мэра за красный ник. Понимание РП на высшем уровне (начинается задержание на 7:20).

И имеют полное право, т.к. ты был в розыске, что попадает под исключение.

Цитата

то пусть берет всю вину на себя и отвечает за вызов Полковника с остальными печеньками и свой нРП арест.

Вина здесь офицера только в стрельбе на первом видео, и то не факт. Вариантов у него больше не было.

@ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I ᴅ ɪ ɴ ᴏ ᴄ ᴏэто для тебя

Скрытый текст

TzxdS0yxpY4.jpg?size=600x521&quality=96&

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Где здесь нарушение от полицейского?

Проверка документов у сотрудников Мэрии (В помещении самой мэрии)так же осуществляется при наличии нарушений У.К./погони) Также и остальные организации только при наличии грубейших нарушений (нападение на сотрудника МВД, организация теракта и подобное)

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

9.14 | Запрещено спрашивать документы у мэра в здании мэрии, у министра в здании министерства.(Исключение: Погоня/Розыск/нарушения У.К со с стороны Мэра/Министра)

Где здесь нарушение от полицейского? У тебя был розыск, вот он и спросил паспорт. И что же из "Правил ареста лиц имеющих неприкосновенность" данный коп нарушил на первом видео? Ничего)

В чем наглость то? Он делал все по правилам) А за свою наглость ты и получил розыск.

Какой тебе РП диалог то нужен? Он тебе приказал стоять на месте, а ты побежал, думая, что самый умный тут. За это и получил наручники. А насчёт представления, то его можно и у КПЗ сделать, ну это так, к слову)

И имеют полное право, т.к. ты был в розыске, что попадает под исключение.

Вина здесь офицера только в стрельбе на первом видео, и то не факт. Вариантов у него больше не было.

@ᴡ ᴇ ʀ ᴇ ɴ ᴅ I ᴅ ɪ ɴ ᴏ ᴄ ᴏэто для тебя

  Показать содержимое

TzxdS0yxpY4.jpg?size=600x521&quality=96&

 

Определитесь со своих недоуставом для начала. 

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

Проверка документов у сотрудников Мэрии (В помещении самой мэрии)так же осуществляется при наличии нарушений У.К./погони) Также и остальные организации только при наличии грубейших нарушений (нападение на сотрудника МВД, организация теракта и подобное)

Ты не рядовой сотрудник мэрии, а сам МЭР. А у мэров прописано так.

9.14 | Запрещено спрашивать документы у мэра в здании мэрии, у министра в здании министерства.(Исключение: Погоня/Розыск/нарушения У.К со с стороны Мэра/Министра)

То правило только для сотрудников мэрии)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Ты не рядовой сотрудник мэрии, а сам МЭР. А у мэров прописано так.

9.14 | Запрещено спрашивать документы у мэра в здании мэрии, у министра в здании министерства.(Исключение: Погоня/Розыск/нарушения У.К со с стороны Мэра/Министра)

То правило только для сотрудников мэрии)

Мэр - не сотрудник мэрии. Отлично

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Персик сказал:

Мэр - не сотрудник мэрии. Отлично

Я такого не говорил. В уставе этот пункт делится на 2 части. 1 про мэров/министров, а 2 про сотрудников. Можно было бы 1 убрать, ведь лидер такой же сотрудник, но коп действовал по правилам, написанным на форуме =)

Такой вот косячок. У сотрудников нельзя паспорт просить из-за розыска, а у лидеров можно. 

Ссылка на комментарий
Только что, ɪᴅʀɪꜱ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Я такого не говорил. В уставе этот пункт делится на 2 части. 1 про мэров/министров, а 2 про сотрудников. Можно было бы 1 убрать, ведь лидер такой же сотрудник, но коп действовал по правилам, написанным на форуме =)

Такой вот косячок. У сотрудников нельзя паспорт просить из-за розыска, а у лидеров можно. 

Смысла этого пункта вообще не вижу тогда, если на красный ник можно агриться.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

 

Ситуация №1

Гляньте на исключение и заметите, что при наличии розыска проверка документов у мэра в здании мэрии разрешена. Вы не сотрудник Мэрии, Вы - сам мэр.(если вы заметите, в правиле разделяется понятие "сотрудник/лидер")

При наличии грубейших нарушений разрешается спрашивать только у сотрудников МО, МЗ, СМИ в зданиях их фракций и сотрудников Мэрии, таких как охранники, лицензёры и депутаты.


То, что Вас ликвидировали я не вижу. Он мог сделать несколько выстрелов, чтобы ранить Вас и дать Вам шанс сдаться. Но что произошло дальше мы не знаем.

Тем более, фактически, Вы не были задержаны. Наручников на Вас не было, Вас просто потребовали оставаться на месте для полной проверки. Вы не послушались требования и устроили за собой погоню.
 

 

Ситуация №2

На Вашем же видео видно, что Вам кричали остановиться вне здания Мэрии, Вы же быстренько забежали в мэрию и побежали дальше, что является погоней. Вас за это и задержали. Не вижу видео отпустили Вас или посадили, но, видимо, отпустили в связи с отсутствием состава. В чем тогда нарушения.

 

 

Ситуация №3

Уже зная, что мэр находится в федеральном розыске, сотрудники организовали операцию, зашли в Мэрию, сверили данные Вашего паспорта согласно правилам и провели задержание в составе 5ти человек с присутствием Полковника. Нарушений правил я тут не замечаю.

 

 

Подводя итог:

Рассмотрел и пересмотрел жалобу 4 раза. Нарушений правил и устава со стороны копа не наблюдаю. Решение окончательное.

 

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1
  • Thanks 2

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...