Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Nylex Delax
Ваш номер аккаунта: 31763
Ник Администратора: Daniel Heartless 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: -

Описание ситуации: Я без понятия к кому можно ещё обратится с хорошим ответом на мои поставленные вопросы. Я мог написать тебе и в ЛС, но эффективнее и с доказательствами которые у меня есть, удобнее будет тут написать.

Ситуация:

Начнем с того, что я (Luke_Hernandez) нахожусь у своего дома №396

M4V0M.jpg M4XOG.jpg

Стою и вижу как проезжает военный Xavier Otte из Сухопутных Войск через мой дом на служебном грузовом транспорте. Я стрельнул в его колесо (или в машину) и ушел в инту.

В это время Наталья Кискина (Alonsize_Unstable) в магазине СВ закупает аптечки и надевает маску, после этого едет ко мне домой (№396) чтоб я сделал ей оружия чтоб поехать на военную базу, ибо у неё не было металла и дома. У нее в руках находится только винтовка. Приезжает Наталья Кискина (Alonsize_Unstable) и говорит мне что вояка стоит и моего дома в перекатах, ожидая меня. Наталья Кискина (Alonsize_Unstable) хочет арендовать мой дом чтоб войти в него и тут вдруг военный Xavier Otte убивает её без причины.

После этого Наталья Кискина (Alonsize_Unstable) оформляет жалобу на этого военного.

 

Изначально жалоба была проверена и игрок был наказан

21 июня 2021 21:51:17 Админ Johnny_Harrison [818] посадил Xavier_Otte [66424] не в сети на 2ч, причина: Жалобы на игроков во фрак. №318

Через 6 минут я по логом смотрю что игрок был выпущен и в жалобе админ Johnny_Harrison переименовал жалобу на отказ.

21 июня 2021 21:57:32 Админ Johnny_Harrison [818] выпустил из тюрьмы Xavier_Otte [66424] не в сети

Мне стало интересно почему жалоба так в друг в последние минуты была отказан без какой либо причины. Написал жалобу на администратора Johnny_Harrison узнать в чем же причина отказан.

 

Читаю ответ администратора и тут появляются ещё куча вопросов.

M4Wgo.jpg

«Аналогичная ситуация была уже тут» - отвечает администратор. Отвечу я, ситуация, которую он мне скинул, иначе складывается чем жалоба Натальи Кискиной(Alonsize_Unstable) на Xavier Otte. В жалобе которую скинул администратор, игрок (бандит) находится в зоне погони не просто так. Как я это определил? Бандит в маске и в руках находится оружие. Этот путь нападения на базу самый распространенный. Либо через забор простреливаемый, либо через КПП-1, либо через гору. Далее смотрим что он случайно там с этими всеми вещами оказаться не мог, т.к рядом его никто не ждал, рядом домов нет и делать ему там попросту нечего.

«Описание в жалобе абсолютно выдумано и придумано на ходу» - не всегда проверка жалоб по логам в случае отказа ситуация выдумана и придумана. По своему мнению я увидел тут лишь показуху себя.

Правила, который придумал Francesco Rastrelli в некоторых ситуациях противоречит (расскажу по этому поводу ниже).

M4W4M.jpg

Далее, ответ администратора меня не удовлетворил. Пишу жалобу на 800-ку Jeffree Harrison.

 

В этой жалобе задаю несколько вопросов, который опять же мне не ответили.

1. Какое третье лицо?
2. С каких пор Ghetto должно иметь доказательство в таких ситуациях больше чем скриншот?
3. Не ужеле геттовцу нужно фрапсить даже если он находится в инте дома к примеру?

Тут я вновь вижу тот же самый ответ который я уже слышал неоднократно.

M4XDR.jpg

После чего пишу Warene_Baysers и кидаю фрапс с моего лица (Luke_Hernandez) . 

 

Не буду переписку с данный человеком показывать тут. Если нужно будет, скину в ЛС (там ничего важного). Отправляют меня написать Maeve_Dissapear.

Почему я раньше не написал ей? Потому-что был у нее в ЧС, либо ещё что-то (в личных сообщениях текст был о том что я в ЧС)

M4XJN.jpg

Сейчас я скину все что я писал Тане. Думаю по переписке будет понятно, что я хочу услышать.

M4XnT.jpg

M4XnU.jpg

M4XnV.jpg

M4XnW.jpg

M4XnX.jpg

M4XnZ.jpg

M4Xna.jpg

M4Xnd.jpg

M4Xne.jpg

M4Xnf.jpg

M4Xni.jpg

M4Xnk.jpg

M4Xno.jpg

Доказательства (скриншоты/видео): выше.
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да

  • Like 3
  • Haha 6
  • Sad 1

Absolute Platinum

10 апреля 2021, в 00:09:00 Админ Сергей_Демин [91611] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
10 мая 2020, в 22:53:52 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 мая 2021, в 22:08:26 Министр обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Nylex_Climber [2234168] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 июня 2021, в 13:10:13 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Nylex_Climber [2234168] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы


Absolute Lithium

12 июня 2020, в 19:22:33 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:11 Админ Sorrow_Disaro [279] снял с Nylex_Despite [1809] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:24 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Министерство обороны
13 октября 2020, в 22:2:39 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Disaro [1809] лидерство фракции Министерство обороны
14 октября 2020, в 10:41:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Nylex_Disaro [1809] Helper'ом
17 марта 2021, в 8:42:45 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Nylex_Delax [1809] Helper'ку
5 апреля 2021, в 19:15:18 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Nylex_Weisfeld [31763] лидером фракции Военно-Морской Флот
5 мая 2021, в 11:24:05 Министр Обороны Naomi Weisfeld [1033] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Морской Флот
8 августа 2021, в 17:4:5 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Nylex_Delax [31763] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
15 августа 2021, в 11:42:12 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [СЖ]
Ссылка на комментарий

Жалоба на рассмотрении главным администратором 

  • Like 4
  • Sad 1

TPPHr.gif

22 августа 2017 Министр Orion Harrison назначил Gabriella Romero лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
22 сентября 2017 Министр Orion Harrison снял с  Gabriella Romero лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас [1/3]
5 марта 2018 Министр Werner Wallenstein назначил Gabriella Vega лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
5 апреля 2018 Министр Werner Wallenstein снял с Gabriella Vega лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [1/3]
26 апреля 2019 Министр Morales Stormrage назначил Werena Wallenstein лидером фракции Больница Лос-Сантос 
11 июня 2019 Министр Yakov Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос {2 срок} [0/3]
11 июня 2019 Админ Алексей Сараев назначил Werena Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
19 октября 2019 Админ Hotaka Takano снял с Werena Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]
25 ноября 2019 Министр Ксения Варчук назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
25 декабря 2019 Админ Paul Baysers снял с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3] 
14 апреля 2020 Министр Eva Douthett назначила Werena Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос 
14 мая 2020 Министр Eva Douthett сняла с Werena Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос  [0/3]
19 мая 2020 17:34:26 Админ Daniel Heartless [2] сделал Werena Baysers [2264] Helper'ом
23 мая 2020 16:6:27 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 100 уровня
5 июня 2020 12:11:17 Админ Екатерина Александрова [13] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 500 уровня
2 июля 2020 15:27:19 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 700 уровня
1 октября 2020 22:48:41 Админ Daniel Heartless [2] поднял уровень админки Werena Baysers [2264] до 800 уровня
Ссылка на комментарий

зачем ты ему вообще колесо прострелил, проблем бы не было

 

  • Like 3

0MwR7zR.jpg

11 октября 2019 20:08:53 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] назначил Felix_Reed [1051363] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
11 ноября 2019 16:36:24 Министр СМИ Fernanda_Hanter [1248371] снял с Felix_Hanter [1051363] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3]
8 июля 2020 15:55:35 Админ [A]Cody_Smes [605051] заблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] на вечность с причиной: Обход аддона
9 июля 2020 20:49:15 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] разблокировал lllllllll_lllllllll [1628272]
31 июля 2020 19:58:45 Админ [A]Darron_Noscope [818963] заблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] на вечность с причиной: Срыв собеса
8 августа 2020 18:45:17 Админ [A]Jessica_Lange [307451] разблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] не в сети
14 ноября 2020 23:10:50 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал llllllllll_llllllllll [1628272] на вечность с причиной: Шутник
14 ноября 2020 23:11:10 Админ [A]Federico_Felton [741214] разблокировал llllllllll_llllllllll [1628272], причина: Но хороший шутник)
1 января 2021 15:51:12 Админ iGO[R] [80] заблокировал lllllllll_lllllllll [1628272] на вечность
14 января 2021 13:47:16 Админ [A]Federico_Felton [741214] заблокировал ll_Xtemple [1967145] на вечность с причиной: Срыв госки
28 марта 2021 16:56:47 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] заблокировал lllllllll_llllllllll [1596972] на вечность с причиной: Срыв собеса

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NYLEX CLIMBER сказал:

Правила, который придумал Francesco Rastrelli в некоторых ситуациях противоречит (расскажу по этому поводу ниже).

Вот я пока читал весь текст твоей жалобы прям ждал момента, когда увижу этот самый рассказ... 
Где ты, еклмн, противоречия то увидел? (Там их нет, если что ;))
Вопрос, наверное, больше в том, что ты не совсем понимаешь смысл написанного текста, но пытаешься это спихнуть на меня.... Не надо так)
Смысл-то в чем изначально был) В том, что если ты кидаешь жалобу на нарушение правил зоны обстрела и погони, то на твоих доказательствах должно быть видно это нарушение, причем таким образом, чтобы не возникало никаких сомнений, что нарушение, действительно, было. А в случае, когда из доказательств какой-то левый скрин, который порождает еще больше вопросов, чем дает ответов на изначально поставленные вопросы, понятное дело такое в отказ полетит)
Это пиздец как забавно, на самом деле, читать. Игроком/лидером/министром ты же сам жил по этим правилам, а когда админом было вообще подобные жалобы проверял, и чет противоречий никаких не было) Все даже вполне себе устраивало))

Вот просто интересно, что вы пытаетесь доказать этим скрином? Вот просто, я не видел ни логов, ни в душе не знаю, что там на самом деле было, но очень смущает такой момент: На закупе игрок в 15:00, а убит в 15:03. Она типа на альте шла от закупа или чего? Ты не хуже меня знаешь, что до этого дома от закупа за полминуты, плюс минус, можно доехать, что человек делал оставшееся время в маске и с рифлой мы, увы, не узнаем уже. И вот вообще не поверю, что она просто стояла и смотрела на его перекаты, особенно после просмотра твоего видео. На нем нихрена нет, собственно, но ты сам вслушайся в диалоги, блин) Человек сразу оценивает сможет она слить МОшника или не сможет, вот просто, к чему это)

А теперь сложи непонятный левый скрин, беспонтовое видео, на котором ничего толком нет, и логи, в совокупности со здравым смыслом. Где здесь железные доказательства виновности военного? Их нет) Вот просто нет, смирись с этим и переставай страдать херней) Раньше ты мне больше нравился, сейчас какой то странный стал :huh:

  • Like 19
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Francesco Rastrelli сказал:

Вот я пока читал весь текст твоей жалобы прям ждал момента, когда увижу этот самый рассказ... 
Где ты, еклмн, противоречия то увидел? (Там их нет, если что ;))
Вопрос, наверное, больше в том, что ты не совсем понимаешь смысл написанного текста, но пытаешься это спихнуть на меня.... Не надо так)
Смысл-то в чем изначально был) В том, что если ты кидаешь жалобу на нарушение правил зоны обстрела и погони, то на твоих доказательствах должно быть видно это нарушение, причем таким образом, чтобы не возникало никаких сомнений, что нарушение, действительно, было. А в случае, когда из доказательств какой-то левый скрин, который порождает еще больше вопросов, чем дает ответов на изначально поставленные вопросы, понятное дело такое в отказ полетит)
Это пиздец как забавно, на самом деле, читать. Игроком/лидером/министром ты же сам жил по этим правилам, а когда админом было вообще подобные жалобы проверял, и чет противоречий никаких не было) Все даже вполне себе устраивало))

Вот просто интересно, что вы пытаетесь доказать этим скрином? Вот просто, я не видел ни логов, ни в душе не знаю, что там на самом деле было, но очень смущает такой момент: На закупе игрок в 15:00, а убит в 15:03. Она типа на альте шла от закупа или чего? Ты не хуже меня знаешь, что до этого дома от закупа за полминуты, плюс минус, можно доехать, что человек делал оставшееся время в маске и с рифлой мы, увы, не узнаем уже. И вот вообще не поверю, что она просто стояла и смотрела на его перекаты, особенно после просмотра твоего видео. На нем нихрена нет, собственно, но ты сам вслушайся в диалоги, блин) Человек сразу оценивает сможет она слить МОшника или не сможет, вот просто, к чему это)

А теперь сложи непонятный левый скрин, беспонтовое видео, на котором ничего толком нет, и логи, в совокупности со здравым смыслом. Где здесь железные доказательства виновности военного? Их нет) Вот просто нет, смирись с этим и переставай страдать херней) Раньше ты мне больше нравился, сейчас какой то странный стал :huh:

Норм ты его, конечно Питерский малый. ;)
ps ты мне кстати тоже раньше больше нравился

Изменено пользователем ch1bakutensei
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
23.06.2021 в 20:13, Francesco Rastrelli сказал:

Вот я пока читал весь текст твоей жалобы прям ждал момента, когда увижу этот самый рассказ... 
Где ты, еклмн, противоречия то увидел? (Там их нет, если что ;))
Вопрос, наверное, больше в том, что ты не совсем понимаешь смысл написанного текста, но пытаешься это спихнуть на меня.... Не надо так)
Смысл-то в чем изначально был) В том, что если ты кидаешь жалобу на нарушение правил зоны обстрела и погони, то на твоих доказательствах должно быть видно это нарушение, причем таким образом, чтобы не возникало никаких сомнений, что нарушение, действительно, было. А в случае, когда из доказательств какой-то левый скрин, который порождает еще больше вопросов, чем дает ответов на изначально поставленные вопросы, понятное дело такое в отказ полетит)
Это пиздец как забавно, на самом деле, читать. Игроком/лидером/министром ты же сам жил по этим правилам, а когда админом было вообще подобные жалобы проверял, и чет противоречий никаких не было) Все даже вполне себе устраивало))

Вот просто интересно, что вы пытаетесь доказать этим скрином? Вот просто, я не видел ни логов, ни в душе не знаю, что там на самом деле было, но очень смущает такой момент: На закупе игрок в 15:00, а убит в 15:03. Она типа на альте шла от закупа или чего? Ты не хуже меня знаешь, что до этого дома от закупа за полминуты, плюс минус, можно доехать, что человек делал оставшееся время в маске и с рифлой мы, увы, не узнаем уже. И вот вообще не поверю, что она просто стояла и смотрела на его перекаты, особенно после просмотра твоего видео. На нем нихрена нет, собственно, но ты сам вслушайся в диалоги, блин) Человек сразу оценивает сможет она слить МОшника или не сможет, вот просто, к чему это)

А теперь сложи непонятный левый скрин, беспонтовое видео, на котором ничего толком нет, и логи, в совокупности со здравым смыслом. Где здесь железные доказательства виновности военного? Их нет) Вот просто нет, смирись с этим и переставай страдать херней) Раньше ты мне больше нравился, сейчас какой то странный стал :huh:

Я смотрел эти логи, в них нет ничего такого, от чего можно оттолкнуться и как-то подкрепить то видео или скриншот. Как не крути — любая подобная ситуация индивидуальна. Конкретно в данном случае (учитывая всё сказанное и увиденное), я не могу сказать, что вина военного доказана. Но сразу скажу, что эта ситуация не даёт право убивать налево\направо и надеяться, что бандит (или другой игрок) сделает лишь один скриншот и вас не накажут. 

  • Like 6

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...