Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Егор Северный
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3330128
3)
Ник нарушителя: Юрий Ермолов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2956281
5) Описание ситуации: DM + P.S. Заранее извиняюсь за качество, исправляем, лагает при записи, но не увидит суть, только слепой (килл-чат)!

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

А ничего, что ты сам на нас нападал постоянно с дробаша? Ты за нами гнался, убить пытался и сам же слег. Кидай полный фрапс как ты нападал

Существо! Ты радуйся, что у меня временные технические вопросы с бандикамом! Заливать мне надо было ваше на пару скотство, когда вас существ инфантильных никто не трогал, а вы взорвали мой груз и меня подорвали вместе с фурой в посёлке у рыбацкой бухты! Не извинившись, не объяснив ситуации, да ещё и поржав как лошади некованные!!!! Ты мне тут ещё чё то комметировать и писать будешь? Наглости ещё хватает рот раскрывать?! Не так что ли?
Хотя для тебя существа Совесть и Честь понятия чужды. 
Поэтому скройся и чтобы не видно и не слышно тебя было! Разговор окончен

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Егор_Северный_51rus сказал:

Ты радуйся, что у меня временные технические вопросы с бандикамом!

у тебя два кадра в минуту, это не с бандикамом проблемы, а с заработной платой твоих родителей, что не могут купить тебе нормальный ПК)

20 минут назад, Егор_Северный_51rus сказал:

а вы взорвали мой груз и меня подорвали вместе с фурой в посёлке у рыбацкой бухты

Да, только вот было это после того как ты врезался в нас и дробовиком начал размахивать, думая, что перед тобой будут на коленях стоять. Ты говоришь эмоционально, но врешь. Больше всего не люблю врунов... Но полный фрапс ты конечно же кинуть не можешь...

Диалог окончен, иди другим чеши 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

у тебя два кадра в минуту, это не с бандикамом проблемы, а с заработной платой твоих родителей, что не могут купить тебе нормальный ПК)

Да, только вот было это после того как ты врезался в нас и дробовиком начал размахивать, думая, что перед тобой будут на коленях стоять. Ты говоришь эмоционально, но врешь. Больше всего не люблю врунов... Но полный фрапс ты конечно же кинуть не можешь...

Диалог окончен, иди другим чеши 

Существо! Где ты тут диалог увидело? Малограмотное, а насчет заработных плат чужих людей, родителей, бабушек с дедушками.....не самый лучший момент, ты свои научись считать лучше, тяжелее собственного отростка биологического небось в руки ничего не поднимало...Ты за своих переживай и свои считай деньги, а не чужие! 
Ну а что самое главное, твои я более чем уверен не раз уже пожалели, неоднократно пожалели и по сей день локти кусают, что однажды 15 лет назад, будучи в пьяном угаре, резинкой не воспользовались, да ещё и уснуть умудрились пока делали..... уродилось же на свет такое...

P.S. Попроси сегодня, чтобы отвели тебя утром к дяде доктору, а лучше на дом вызывали, а то мало ли не довезут...А пока дядя доктор ехать к тебе полоумному будет, пускай сходят и таблеток тебе хороших купят, тебе не в игры играть, тебе головушку твою замороченную лечить надо

Изменено пользователем Егор_Северный_51rus
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Егор_Северный_51rus сказал:

а насчет заработных плат чужих людей, родителей, бабушек с дедушками.....не самый лучший момент, ты свои научись считать лучше

Я не виноват в том, что твои родители не могут тебя обеспечить и позволить купить тебе компьютер, а не калькулятор... Не нужно на меня агрессировать поэтому поводу. 

 А у меня вот 200 фпс, мне норм) ха-ха, завидуй, нищий.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрий Ермолич сказал:

Я не виноват в том, что твои родители не могут тебя обеспечить и позволить купить тебе компьютер, а не калькулятор... Не нужно на меня агрессировать поэтому поводу. 

 А у меня вот 200 фпс, мне норм) ха-ха, завидуй, нищий.

Естественно ты не виноват, в том что ты уродилось таким, не ты ведь их поил в ту ночь, до синих соплей, не ты же виноват, что резинкой не воспользовались....Ну хоть какая-то радость в жизни у тебя теперь есть, аж целых 200фпс:D А тот факт, что деградация врожденная, это не волнует тебя, поэтому паскудишь людям по ночам.....Но не мы, не Люди в этом виноваты, скажи спасибо своим производителям;)
Смирись и постарайся жить дальше, одомашненное растение, Здоровья тебе крепенького, выздоравливай, поправляйся, если конечно же получиться, а от таблеток всё же не отказывайся! Будь здоров

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Егор_Северный_51rus сказал:

Естественно ты не виноват, в том что ты уродилось таким, не ты ведь их поил в ту ночь, до синих соплей, не ты же виноват, что резинкой не воспользовались....Ну хоть какая-то радость в жизни у тебя теперь есть, аж целых 200фпс:D А тот факт, что деградация врожденная, это не волнует тебя, поэтому паскудишь людям по ночам.....Но не мы, не Люди в этом виноваты, скажи спасибо своим производителям;)
Смирись и постарайся жить дальше, одомашненное растение, Здоровья тебе крепенького, выздоравливай, поправляйся, если конечно же получиться, а от таблеток всё же не отказывайся! Будь здоров

Как дегрод тут себя показываешь только ты) Успехов, малой

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Юрий Ермолич сказал:

Как дегрод тут себя показываешь только ты) Успехов, малой

Малого ты в зеркале увидишь, существо! Я сказал всё в кассу, всё в ёлочку, всё правильно! За тебя вон уже лидеры говорят, что за слова свои отвечать не можешь, а народ то не глупый, значит везде паскудишь и людей подставляешь.....Существо

Ссылка на комментарий

Опять Ермолов

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Expadinerezzo Foresto сказал:

Опять Ермолов

Приветствую, уважаемый! Так точно, как видишь....я же тебя процитировал уже, видимо и у тебя косячил...да и собственно я это существо ещё по ЛСПД помню, отморозок в погонах, собственно говоря, видит, что человек в помощи нуждается, проезжал мимо неоднократно....бомжей сколько раз бил электрошокером....а теперь на дальнобоев переключилось.....видимо таблетки иногда теряют действие, вот и осложнения накладывают свой отпечаток, хоть одна у него радость в жизни осталась....у него комп мощный, целых 200фпс выдает:D

Изменено пользователем Егор_Северный_51rus
опечатка в слове бил - написал юил
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Егор_Северный_51rus сказал:

Приветствую, уважаемый! Так точно, как видишь....я же тебя процитировал уже, видимо и у тебя косячил...да и собственно я это существо ещё по ЛСПД помню, отморозок в погонах, собственно говоря, видит, что человек в помощи нуждается, проезжал мимо неоднократно....бомжей сколько раз бил электрошокером....а теперь на дальнобоев переключилось.....видимо таблетки иногда теряют действие, вот и осложнения накладывают свой отпечаток, хоть одна у него радость в жизни осталась....у него комп мощный, целых 200фпс выдает:D

Он мне просто так розыск кидал,  

НРПшил крч

 

  24 мая 2021    Министр СМИ Evan Harrison назначил Expadinerezzo Foresto лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1 
 24 июня 2021    Министр СМИ Keanu Depardess снял с Expadinerezzo Foresto лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос rp1
  10 ноября 2021    Министр СМИ Rina Depardess назначил Telpi Hughes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  10 декабря 2021    Министр СМИ Rina Depardess снял Telpi Hughes лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро rp1 
  23 августа 2022    Министр СМИ Avril Zanetti назначил Santi Thelpriader лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
23 сентября 2022    Министр СМИ Avril Zanetti снял с Telpi Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас rp1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...