Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То что ты по мне стрелял не че? Ты мог его с тачки выбросить и убить, но нет ты взорвал мне тс, проще же написать жб где у меня нет доказательств... Мне не че не стоит это кпз, просто ты слабый коп который ток с ганна может стрелять, бери пример с фамы Заннети и Ремингтоны, у них есть головы на этот счёт.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Morti Hydra сказал:

То что ты по мне стрелял не че? Ты мог его с тачки выбросить и убить, но нет ты взорвал мне тс, проще же написать жб где у меня нет доказательств... Мне не че не стоит это кпз, просто ты слабый коп который ток с ганна может стрелять, бери пример с фамы Заннети и Ремингтоны, у них есть головы на этот счёт.

Что за бред ты несешь. Слабый коп который стреляет с гана? Эм, что? А с чего мне стрелять? С руки? Мозг прием. 

 

35 минут назад, Morti Hydra сказал:

Ты выдал до этого зв мафиози, тут было брата за брата как ни крути, откажут жалобу, правильно тебя убил, будешь знать как тс взрывать невиновному... 

Мафия по мне начала стрелять еще до момента розыска. Так что байт с вашей стороны. В таком случае свое правила брат за брата можешь засунуть :)

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Так как мафиози начал стрельбу по автору без причины, скорее всего, байт на розыск, ему он и был выдан, в таком случае брат за брата не сработает.
Накажу.

K2ugO.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...