Перейти к публикации

Жалоба №560


настя2012

Рекомендованные сообщения

John Carboni | 3289109
Natalina White | 3105647
Автор очередной ребёнок, который верит во всякую хуету. Началось всё с того, что данный урод мне написал чтобы я ему продал дюну, потом мы решили зайти в игру и обсудить там, а так же в дд. Он мне пиздел о том, что он мол взломал форум и тип накрутил вирты (в это уже было тупо верить). Потом он говорит: "короче, предлагай мне дюну за 495000000 (в дискорде)" я предложил, и багом я продал этому идиоту дюну за 10к.. (попрошу админов вернуть мне дюну, ведь 3кк проебать не очень приятно) А ещё по переписке мы можем увидеть, что он кидает мне чит на бабки (распространение читиков)
логи есть, ситуэйшн с 8:30 по 8:50 примерно. переписка вк от моего лица переписка от лица друга переписка в дд (он говорил в микро, я писал)

Изменено пользователем Ярык

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий

надеюсь админ чекнит логи,он ТС уже перевел на другой аккаунт

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Чел, данного урода может и накажут, но, к сожалению, машину тебе не вернут. Я помню тему, где человека на 18кк развели, и никакой компенсации ему не было...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Logan Karp сказал:

Чел, данного урода может и накажут, но, к сожалению, машину тебе не вернут. Я помню тему, где человека на 18кк развели, и никакой компенсации ему не было...

фиг с машиной, главное что накажут

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Logan Karp сказал:

Чел, данного урода может и накажут, но, к сожалению, машину тебе не вернут. Я помню тему, где человека на 18кк развели, и никакой компенсации ему не было...

Да, посадить то посадят, а вот интерес игроку, хуй вернут...

Ссылка на комментарий

Сегодня тоже меня развел на дюну... этим же багом , теперь ни копейки не задоню,  2400 руб проебал...

Изменено пользователем Rory Goldman
  • Sad 4

Margela Corporation
活到老,学到老  VK

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Rory Goldman сказал:

Сегодня тоже меня развел на дюну... этим же багом , теперь ни копейки не задоню,  2400 руб проебал...

бро держись, из-за таких и играть не хочется...

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий

дефолт ситуация

 он и не отрицает, что разводит, поначалу втирается в доверие, что вот мол играет недавно и совершенно не разбирается в игре, попутно интересуется сколько у тебя денег и.т.п 

в вк распространял какую-то ссылку, мол раз вы так обижаетесь, что вас развели, то «вот вам ссылка, перейдёте по моей и нафармите себе ещё денег»

жаль, что жалоба долго не рассматривается, он успеет ещё кучу игроков обмануть :unsure:

Изменено пользователем Natalina Versantes

1-62808-128

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Natalina Versantes сказал:

дефолт ситуация

 он и не отрицает, что разводит, поначалу втирается в доверие, что вот мол играет недавно и совершенно не разбирается в игре, попутно интересуется сколько у тебя денег и.т.п 

в вк распространял какую-то ссылку, мол раз вы так обижаетесь, что вас развели, то «вот вам ссылка, перейдёте по моей и нафармите себе ещё денег»

жаль, что жалоба долго не рассматривается, он успеет ещё кучу игроков обмануть :unsure:

Его уже забанили, но у него ещё 7 акков с разных айпи(

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ярык сказал:

Его уже забанили, но у него ещё 7 акков с разных айпи(

это да, но сколько то человек, он сто проц еще разведет((

1-62808-128

Ссылка на комментарий
29.06.2021 в 04:55, Xiao Eagle сказал:

Сегодня тоже меня развел на дюну... этим же багом , теперь ни копейки не задоню,  2400 руб проебал...

У нас нет продажи транспорта за донат

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...