Перейти к публикации

[МО] Прощальные письма лидеров МО


Рекомендованные сообщения

1tvovLN.jpg 

Прощальные письма могут оставлять лидеры, которые достояли срок.  
И конечно же, по своему желанию. 
Чтобы оставить письмо, лидер отписывается любому куратору МО и тот открывает тему.
В теме запрещена нецензурная лексика и другие нарушения правил форума.  

1-58232-128  

Изменено пользователем ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Faust Fincher

26.05.2021 — 26.06.2021

divider-clipart-blue-3.png

Отмучался я этот месяц. Для меня все тяжелее становится отстаивать лидерку. Думаю, из-за людей. На протяжении срока очень сильно разочаровываешься и просто бесишься от некоторых кадров. Хочу поблагодарить ниже людей, которые были со мной на сроке или просто поддерживали меня. Я вас всех люблю, обожаю и просто восхищаюсь вами:

Mirror Fincher - ну думаю ты сам все знаешь, спасибо тебе за передачу лиды, ты очень хорошо стоял, вместе мы прошли этот путь вместе и закончили

Hillary Outlaw - лучшая в мире фулльщица, отзывчивая, хорошая, помогала два месяца Косте и половину месяца мне, а теперь стоит ВМФ. Так же затащила весь состав ВВС на рп5 в Больничку ЛС, где стояла лидерку. Я очень рад что познакомился с тобой

Bastian Fincher - ты более загадочный для меня, но не менее офигенный. Очень сильно мне помогал на сроке, спасибо

Donna Oushan - лучшая в мире геттогерл, которая начала осваивать гос структуру на сроке Кости. Хоть ты и встала на баллас и ушла с 9-ки, я благодарен тебе за помощь Косте и мне за моральную поддержку) Удачи тебе во всех твоих начинаниях, если что, на меня можешь положиться

Rilan Rossalles - хороший и веселый человек. Огромное благодарен за помощь на сроке, ни капли не пожалел, что повысил тебя и очень рад, что ты был со мной этот срок

Chocolate Air - я думаю ты тоже все прекрасно знаешь, спасибо тебе за все, что ты сделала для меня, я это очень ценю. Лав ю

Apollon Fincher - пришел ко мне в середине срока, ты очень крутой, забавный думаю с тобой никогда не будет скучно, спасибо за помощь на сроке

divider-clipart-blue-3.png

Others:

Treff Citrus
Alfonso Thug
Lucas Ray
Hellios Threexevl
Seen Threexevl
Fabio Oushan
Xolitzcuintle Heavenly
Tommy Rivera
Michelle Rivera
Marin Mokanu
Nolik Access
Ryan Fincher
Hugh Fincher
Aid Air
Vanessa Air
Fendi Rossalles
Ad Wartchell
Tommy Rivera
Tom Ray
Renjiro Outlaw
Baunty Orfanelli
Radik Mirelle
Marlene Smes
Ellie Wartchell
Irene Noscope

divider-clipart-blue-3.png

Отдельная благодарность министру:
Nephrit Dinoco

divider-clipart-blue-3.png

Admins team:
[A]Fransesco Moretti
[A]Rey Rom
[A]Война Сайлент
[A]Evan Basinger
[A]Ingrid Rossalles
[A]Umnica Threexevl


Спасибо всему составу ВВС, кто был со мной, заходил на проверки/тренировки да и просто поддерживал меня, извините, если чем то обидел кого то из вас:unsure:

M7DS4.jpg

Ниже видос, в котором собраны яркие, смешные или же просто крутые моменты из лидерки, приятного просмотра

 

 

  • Like 9
  • Sad 4

Vinland Saga Thorfinn GIF - Vinland Saga Thorfinn Anime GIFs

Скрытый текст
  • rp3 | Радиоцентр г. Лас-Вентурас — Faust Fincher с 15.01.2021 до 15.03.2021
  • rp3 | Военно-Воздушные Силы — Faust Fincher с 26.05.2021 до 26.06.2021
  • rp3 | Russian Mafia — Виталий Нереальный с 16.04.2022 до 16.05.2022[2 - 53]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Maximilliano Dinoco | ВВС | 28.06.2021-28.07.2021

Ну вот и подошёл конец моей первой лидерки в жизни.

Это был очень весёлый и приятный месяц, который научил меня очень многому.

Стоять лидерку было не так и сложно, но были и свои неприятные моменты.

Так же хочу отметить тех, кто помогал больше всего за эту лидерку:

Katsu Rini-просто хороший человек и мой брат, который помогал всегда и в любую минуту, от души как говорится)

Tina Blade-хорошая девочка, которая всегда фулила склад) и помогала в трудную минуту) большое спасибо)

Ellie Dinoco-просто Серёга который пришёл хелпануть первый раз в МО и в итоге получил 9 ранг) очень горжусь)

Kevin Dinoco-просто Амир или бич-фульщик рп3))), отличный парень отдельное спасибо тебе) всегда и везде помогал)

Walter Brayen-просто хороший человек с которым я занком ещё с ВМФ тоже спасибо)

Так же отдельная благодарнасть составу:

Cody Costello
Angelo Basinger

Matthew Reyes

 Mastema Dinoco

Tim Dinoco

Horizon Dinoco

Benito Morrigan

Joseph Dinoco

Shadow Reyes

Minho Krohael

 Apel Rom

Friedrich Dinoco

Aiden Dinoco

Отдельные благодарности министрам:

 Hose Blade

Zned Dinoco

Werend Mirelle

И так же админам:

Fransesco Moretti

Evan Basinger

Rey Rom

Jason_Air

ВСЁМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТУ ЛИДЕРКУ!!!)))))

Изменено пользователем x.maximym.x
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Confused 3

[2021/6/28 18:47:5] Министр обороны Hose Blade назначил Maximilliano Dinoco лидером фракции Военно-Воздушные Силы

[2021/7/28 0:1:33] Министр обороны Zned Dinoco снял с Maximilliano Dinoco лидерство фракции

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Mura Outlaw 12.06-12.07

mod_article739428_37.png?extra=95NcBWqqrDnFV9MDmuSZdopqJKZs3ilFGWiGk9x8rQZT_0yx1cuLbuz2q66OCST095UaHYo4vJ9HhZWj_MCH2K7H0mq7dZS1ZaOdU0abyNE4RoHY3ClcE1A4MAS1NhE8eXgvxKpAzLqqugMJqHb4wZcxSg

Сладкие мои вы у меня самые лучшие, я вас обожаю!!!

1-61757-128

Вот и подошёл наш весёлый срок к концу! Да-да именно наш!!!

Ведь мы на протяжении всего срока, были вместе:wub:

МО

@Hillary Outlaw - Настюшка, ты классная девчонка! Держалась до самого конца, хоть и без особого желания.

Конечно, если бы не ты - то не пришлось бы и терпеть! Спасибо тебе огромное!

1-61014-128

@XXIV- Виталик! Мы как-то странно начали общаться, но ты всегда меня поддерживал. Не бросил меня, хоть и не знал толком

Ты крутой!

1-53669-128

@Abs and @Антоша Фурт - Максимка и Фульщик, вы два обалдуя! Крыыыыски мои, справились таки со мной!

 

1-7155-128

@Mirror - Костян! Спасибо за помощь, оказанную на протяжении всего срока. Вообщем ты, клёвый!

 

@postinor and @b 0 s t 1 k - Сане и Костя! Вы те еще жопы, постоянно чёт ворчали! Но помогали, ценю!

Benidikt Salamanca and Кама Пуля - Андрей и Егор, спасибо что пришли и помогали!

1-15944-128

Fearsize Ability and Seen Threexevl - Захар, всегда за! тренировки. Прибегал, как только мог. Артур, не знаю что ты вообще делал в ВМФ

Бегал куда-то постоянно. Но всё равно - возвращался

1-19460-128

Corvus Louskillov - Димочка! Дурук мой, куда мы с тобой только не бегали - что только не делали! Но но но лю

1-56908-128

Raymond Outlaw - Никитос! Никиточка! Мноооого мы ругались на протяжении срока, но куда ты от меня денешься!

1-62109-128

Ирина Кайратовна - Сейт, хоть ты и не мог особо заходить! Но я очень ценю твоё рвение и старания!

1-53099-128

Брат - Сестра, ты и так поняла кто ты. Приходишь на все мои лидерки, хоть и вообще не шаришь. Лучшая моя цацка!

1-58232-128

Kaimar Wartchell

Herbet Shameless

Oscar Threexevl

Каито Канеко

Александр Заводин

Пузер Тупак

 Mirror Fincherned

  Galina Blanca

 Leo Ray 

Nagadzima Scalettaa

Rick Milos

 Ashley Heartless

 Кеитаро Сидней

Mine Nariko

Кристиан Аваст

Борщ Ноусамп

И многие другие, сразу прошу прощения если кого-то забыла!

***

Idris Roccuzzo - Кисонька, Лёшенька. Весь срок мы с тобой ныли(ну я больше), ведь встали почти одновременно!

Но всё же мы держались и не плохо так вышло

Всегда поддерживал меня, никогда не позволял что-то скрыть. Самый лучший, кидал противные и смешные мемчики, выслушивал!

***

Homie Breathe - Тёмыч, ну были у нас недопонимания, но мы все во время уладили. 

Спасибки за все

***

Fendi Rossalles - Юрочка! Заинька! Заходил на каждую проверочку, всегда помогал ииии хватит!

*** 

Zned  Dinoco - Михаил! Скрытный человек, но очень позитивный и легкий! Спасибо за срок!

*** 

[А]Война Сайлент - Оля, девочка с особым характером! Склад так мы и не продали, а так ведь так планировали!

***

[А]Rey Rom - Мой названный куратор, ты вообще кто? А точно, тот человек который бил меня каждый призыв!

***

[A]Hilis Weep - Аня! Девочка с сарказмом в каждой фразе(ну я так вижу), Умеет ставить людей на место и жизненные картинки!

[А]Jason Air - Серёга, веселый парниша. Всегда дарит и оставляет свой  позитив всем

 

Немного наших моментов

1-61715-128
*клик

wp2Wypb7V0U.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=7b1d03bee6d5b1b337500797f555c4b0&type=album

mod_article739428_37.png?extra=95NcBWqqrDnFV9MDmuSZdopqJKZs3ilFGWiGk9x8rQZT_0yx1cuLbuz2q66OCST095UaHYo4vJ9HhZWj_MCH2K7H0mq7dZS1ZaOdU0abyNE4RoHY3ClcE1A4MAS1NhE8eXgvxKpAzLqqugMJqHb4wZcxSg

Конец!

 

Изменено пользователем Mura Outlaw
  • Like 13
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Bonnie Air | ВВС | 29.07.2021-29.08.2021

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Хочу поблагодарить за такой чудесный срок моих любимых котиков.
Я так рада, что заняла пост Генерала Военно-Воздушных Сил - структура с которой началась моя история.
Не хватит слов, чтобы полностью выразить мою благодарность за Вашу помощь, которую Вы оказывали мне на протяжении срока.
Спасибо, что в сложный момент не отвернулись и не оказались безразличными. Очень ценю Ваши старания! 

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Старший Состав

@Mirror Mirror Fincher и его лучшая подружка Гидра - Мой учитель, наставник, сильный Генерал, надеюсь в будущем Министр МО. Кицька Костя, ты настоящий друг. Спасибо, что в трудную минуту подставил своё верное плечо. Без твоей поддержки и добрых слов я бы скорее всего сдалась ещё на третьей недели срока, когда всё пошло прахом к чертям собачим. Ответственный, шустрый, позитивный парень. Кому-то очень повезёт в выборе избранника :D. Гидра, ты тоже хороша. Держи его под своим крылом!

@mia recklezz. Mia Recklezz - Гордый, властный полицейский Артём. Рада, что познакомилась с тобой. Не думала, что будем общаться после твоего срока в СФПД. Была приятно удивлена, когда узнала, что за маской холодного человека скрывается романтичный парень. Спасибо за красивое оформление форума - всё было сделано аккуратно, в меру, без излишеств. Мне нравится твой вкус. Благодарю за твои комплименты, которые не один раз поднимали мне настроение. Как дела в прохождении академки?) Жду подробный отчёт о твоих успехах!

@фрикилл Алексея Букатина - Лёша, мой сладенький милфхантер ухахахах. ГЭТ МИ ЛУКИН СОУ КРЕЙЗИ РАЙТ НАУ - это утро я запомню навсегда :)) Ну што эта такое блин --- | rp 3 - ВВС, grove street | ??? Безумно рада, что познакомилась с тобой! Видела тебя ещё когда бегала твинком в СВ. Думала, ну что за серьёзный парень такой! Спасибо за помощь и веселые моменты на сроке. Ты ответственный и клёвый мальчик! Ещё увидимся. С любовью милфа Маша.

@Just1c Justic Blade - Миша, Миханя, Жустик на гриле! Спасибо за ответственную работу! Умеешь разрядить обстановку, общительный и открытый парень. Твои киллы самые забавные, которые я только могла видеть. Тоже хочу падать такому военному, который после килла поёт Фантазёр.

@♠Rodya♠ Rodya Air - Скромняшка Родя. Круто, что теперь такой забавный мальчик в Эир. Было прикольно слушать голосовые сообщения, в которых ты пьяненький разносил гетто-ящеров в складе. Спасибо, что пришёл и помогал мне. Надеюсь, не пожалел)) 

@DayZi Джони Корс - Приветик Артём! Хочу напомнить тебе, какой ты милый котёнок! Интересный собеседник, хороший друг и просто добрый человек. Спасибо, что остался со мной, не смотря на то, что тебе слегка поднадоело быть в МО и ты так хотел  пойти к мафиозникам! Также спасибо за твою работу. Чаще улыбайся, солнышко!

@Alfonso_Fincher Alfonso Fincher и @postinor Bastian Fincher - Антон и Саша, Вам не менее благодарна. Парни, которым можно поручить любое дело. С Вами комфортно и тепло. Спасибо, что помогали с госками, отчётами и проверками.

@_Myron4ik_ Miron Sakamoto - Дякую за співпрацю та чудові звіти, Олександр. Сподіваюсь, що ваша мрія здійсниться. Успіхів!

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Младший состав

@ᴅᴜᴋᴇ ᴀɪʀ Duke Fenials - АртёмЬ, ти такая зайка :))

Ай вона би юр слив | ай вона би юр а мастер | ай вона мейк юр харт бит

Умный не по годам мальчик, умеешь выслушать и дать полезный совет. Общение с тобой - одно удовольствие. Спасибо за поддержку склада, а иногда даже замену СС! Не загоняйся по пустякам. Со временем грусть и тоска пройдёт. Главное найти нужного человека или внимательнее посмотреть вокруг... Возможно этот человек уже рядом.

@αίd αίr Артемида Вишневская - Тёма Вишенка, несмотря на то, что перед сроком мы немножко повздорили, ты всё равно пришёл ко мне и вложил всю душеньку в исполнение своих обязанностей. Твои идеальные отчётики так приятно было проверять! Ты лучик солнышка в непогожий день. Освещал и дарил радость всем вокруг. Спасибо за помощь. Ценю, пупс.

@Aleksei_Air Aleksei Sakamoto - Лёша ты молодец! Помню, как ещё тусила в СМИ, ты писал, что кроме радиоцентров нигде не был. И не смотря на малый опыт в других структурах, ты быстро поднялся по карьерной лестнице МО. Огромное спасибо за поддержку склада и мимолётное общение. Извини, если мало уделяла тебе внимание! Я видела твои старания и про себя радовалась за твои достижения. Жаль, что благодарить пришлось спустя время. Спасибо тебе. Обращайся, если что-нибудь понадобится! В помощи не откажу.

@Sugare Joseph Dinoco - Лев или тигр ехехех. Ты супер! Спасибо, что помогал мне как хорошим словом, так и добрым делом. Ночей не досыпал, дабы устранить код-3 в раннее утро :)) Парень с добрым сердцем и острым языком. Умеешь пошутить, твои анекдоты отпад! Если нужна помощь, обращайся!

@Message Man Герман Мелвилл - Воу, Николай. Приятно было познакомиться. Запомнила тебя, как репортёра, который ведёт нереально смешные репортажи! Острый ум, подвешенный язык, харизма и замечательное чувство юмора - это всё про тебя. Спасибо за помощь на сроке. Я рада, что тебе понравилось у нас и сожалею, что так поздно обратила на тебя внимание. Ну такая я блин..

@neoquesser Neoquesser Wailont - Артур пупсик. Ещё один милфхантер. Гетто-тащер, который ради моего удовольствия делал киллы из фамки Вротчелов. Детка, спасибо за помощь и тысячу звонков, чтобы я чекнула твой отчёт, ведь "САМ НЕОКУЕССЕР ВАИЛОНТ ВЕЛИКИЙ У ТЕБЯ В СОСТАВЕ НА 5 РАНГЕ БЛЯТЬ". ОРУ С КРУТОИ836 па чем какашки УХАХАХАХ. Ещё увидимся!

@BdBy August Reyes - Олексій... Ти запитаєш  ХТО Я?? А я скажу... Спасибо тебе, Лёша за приятное времяпровождение и твои анекдоты про Януковича АШОШ.

@Lucifer Threexevl Azymi Bability ака Lucifer Threexevl - Кумитё Иван, я твоя фанатка. Спасибо, что участвовал в дуэлях и КБ. Желаю удачно отстоять срок и взять 167 бизов!

@carti Carti Defender - Максимка, спасибо, что пришёл ко мне хоть и под конец срока. Не упомянуть тут тебя было бы непростительно! Спасибо за веселые моменты. Учи правила и тащи лидерку. Уверена, что у тебя получится.

@egoriy Chase Impact, @orlando trawlex Obito Impact и @Benito Salamanca Benito Morrigan - Егор, Коля и Андрей, спасибо Вам за участие во всех дуэльках и КБ. Вы крутые капитаны и стрелки B)

@Rilan Rossalles Rilan Rossalles ( зелёненький цвет - твой любимый ) ^_^ - Валентин пирожок, булочка, конфетка моя. Ты умничка. Спасибо за твои вот эти "Доброе утро" и "Приятных снов, Мария"! Благодарю тебя за психиатрические сеансы и взбучку от дурных мыслей. Желаю тебе отлично отстоять пост Министра! Ты прекрасно справляешься со своей должностью! Я так рада за тебя. И прости меня злюку, что не нахожу времени написать Привет! Я исправлюсь!

@Сергей Вольнов Сергей Вольнов - Серёженька, спасибо за горящие вертолёты! Группа в ТГ просто улёт :lol:

@XXIV Faust Fincher - Спасибо за моральную поддержку и за ответы касающиеся правил МО.

Спасибо семье Air - Вы самые лучшие!

Также благодарю остальных, кого не упомянула, за вклад в развитие ВВС.

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Отдельная благодарность т. Министру - @ᴢɴᴇᴅ Zned Dinoco

Как бы ты не увиливал от комплиментов, посмотри правде в глаза! Ведь ты реально круто справляешься со своей должностью. Спасибо, что с пониманием отнесся ко мне и выручил в такой нехороший момент. Не думаю, что к примеру предыдущий Министр поддержал бы меня так! Ты теперь в моём сердечке :lol: Спасибочки за проверки и денежные конвертики. 

I6Vcw.png.d4f882baf4ad41b03efe038cbb4fd935.png

Администрация

@Primitiv Exsize - Што ты делал на обзвоне ВВС??? :blink:

Спасибо за возможность - [А]Evan Basinger, [А]Fransesco Moretti и [А]Война Дефенсе

Спасибо за увлекательные мероприятия и ночные/утренние госки - @Jason_Air and @ᴜᴍɴɪᴄᴀ ᴛʜʀᴇᴇxᴇᴠʟ

Изменено пользователем Bonnie Air
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Sad 8
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хочу выразить огромную благодарность своему составу!

Спасибо Вам за большой актив, помощь.

Вы были со мной от начала до самого конца.

 

 Benedikt Salamanca - ты всегда на всех моих лидерках помогал как никогда, советовал, защищал. Спасибо что есть.

  Sergio Tagawa - ну вот и подошел твой черед править. Рада что есть такой человек как ты. 

Riko Walkman -ты помогал в любой момент, хоть на призыве , хоть на проверке, поддержки с твоей стороны много. 

  Patrick Tagawa -я всегда буду твоим "Спанч Бобом", а ты моим "Патриком". Наш "ворошиловский" стрелок.

Mine Nariko - ну как же без тебя.  Ты везде и всегда с нами ^_^

Спасибо за то что поддерживали склад, защищали штат и базу, зачищали АВС, снимали коды, проходили все проверки, были со мной на всех собраниях и призывах. Так же весело проходили тренировки и не только.

А также:

Makar Tagawa 

  Alice Tagawa

Maximilliano Dinoco

Fernanda Young

 Georgy Carlsberg

  Lika Tagawa

Sueta Despasito

  Юрий Василенко

  Kirill Dubov

  Ramon Performance

Lil Krystalll

Warg Wikernes

Teo Averado

 И отдельное спасибо министрам

Zned Dinoco

И

Rene Dieffenbach

Отдельное спасибо администрации:

 [A]Jason_Air

[А]Zned Dinoco

 [A]Rey_Rom

[A]Lamped Marchetti

С вами мне было легко и комфортно.

:wub:Люблю Вас.:wub:

P.S. И огромный привет всем фанатам обещавшим мне респу, может в другой раз и получиться...

 

 

(моё первое видео, прошу строго не судить)

 

 

  • Like 4
  • Thanks 4

image.png.cd3ffdd5be7fd0d3d56c311524286268.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Nathan Blade

29.08.2021 - 29.09.2021

=================================================================

Хочу сказать просто безумное СПАСИБО своему составу!

И отдельное СПАСИБО:

Justic Blade. Миша спасибо большое тебе что помог со складом, с жалобами, с отчетами и проблемами. Удачного срока!

Casey Blade. Даня спасибо что помог!

Митяо Блейд. Дружок а ты мне очень помог, отдельно со складом!

Эшли Мэтьюс. Ирина огромное-омное спасибо за то что помогла с проверками и с собранием!

Maximillian Blade. Макс спасибо тебе, не расстраивайся и не грусти за глупых людей!

 

Так же спасибо другим как:

Tony Blade

Italozuki Averado

Miron Sakamoto

 Robert Blade

  Daniel Provenzano

 

 Так же спасибо министру

Rene Dieffenbach

 

2021/8/29 Министр обороны Zned Dinoco назначил Nathan Blade лидером фракции
Военно-Воздушные Силы

 

ODjQ0.gif

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Nathan Despero

29.07.2021 — 29.09.2021

d9ce3f6faa61.png.63d40571011035dabe1ac8bdad0eedba.png

Отмучался я эти 2 месяца. Для меня все тяжелее становится отстаивать лидерку. Думаю, из-за людей. На протяжении срока очень сильно разочаровываешься и просто бесишься от некоторых кадров. Хочу поблагодарить ниже людей, которые были со мной на сроке или просто поддерживали меня. Я вас всех люблю, обожаю и просто восхищаюсь вами:

d9ce3f6faa61.png.63d40571011035dabe1ac8bdad0eedba.png

 

Others:

Hotary Despero

 Avelardo Despero

Alexander Depsero

Franchesko Despero 

Dylan Despero

Peter Despero

Swizy Despero

Irene Higgins

Lucas Warfestler

Beatiful Air

Sydney Ravely

d9ce3f6faa61.png.63d40571011035dabe1ac8bdad0eedba.png

Отдельная благодарность министру:Rene Dieffenbach

d9ce3f6faa61.png.63d40571011035dabe1ac8bdad0eedba.png

Admins team:

[A]Война Дефенс
[A]Fransesco Moretti
[A]Umnica Threexevl

Изменено пользователем Nathan Despero
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
29 июля 2021  0:04:36  Министр Обороны Zned_Dinoco [2108183] назначил Nathan_Despero [1809563] лидером фракции Сухопутные Войска
29 сентября 2021  19:44:53  Министр Обороны Rene Dieffenbach [1724440] снял с Nathan_Despero [1809563] лидерство фракции Сухопутные Войска
5 мая 2022  17:57:50  Министр Обороны Maximillian Blade [2093129] назначил Nathan_Despero [1809563] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
5 июня 2022  0:47:43  Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Nathan_Despero [1809563] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
28 июня 2022  19:38:58  Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Nathan_Despero [1809563] лидером фракции Министерство Обороны
11 июля 2022  12:23:14  Админ [A]Война_Дефенсе [756585] посадил Nathan_Despero [1809563] не в сети на 5д, причина: Снят по СЖ (Министр МО)
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


ВМФ
153963455_2.jpg.1431d066c17ca4dff09c084f8f77d888.jpg

Sergio Tagawa
12.09.-12.10.2021 г.


0_1aca73_9749cda4_orig.png

 

Вот и подошёл мой срок к концу. За это время было преодолено немало трудностей. Каждый боец вкладывал свою частичку во фракцию, чтобы ВМФ не терял заданного уровня. Прежде всего, хотелось бы поблагодарить администрацию за предоставленную возможность быть лидером фракции МО, а также Министра обороны Rene Dieffenbach за проявленное терпение, уважение и адекватность. Это мои первые шаги на лидерке, первый опыт, я очень рад конечному результату. Впредь желаю ВМФ, а также другим фракциям МО не сдавать своих позиций.

Хочу поблагодарить всех ребят из ВМФ за тот неоценимый труд, приложенные старания, поддержку и выдержку, которую вы проявляли ежедневно, независимо от настроения и обстоятельств. Особенно тех, кто пробыл и прошёл весь путь со мной от начала до конца срока, а именно:
 

Скрытый текст

Lika Tagawa

Apel Rom

Benedikt Salamanca

Georgy Carlsberg

Makar Tagawa

Mine Nariko

Riko Tagawa

Patrick Tagawa

Alice Tagawa

Leonel Tagawa

Прощальное видео

Скрытый текст

0_1aca73_9749cda4_orig.png

Изменено пользователем HiranoS
  • Like 5
  • Thanks 3

SQWLP.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

СВ

Митяо Басингер

03.10.2021-03.12.2021

zvezd21.png

Вот и подошли к концу 2 моих срока. Первый дался довольно сложно, а второй уже пошел как по маслу. Огромное спасибо Всем бойцам, которые помогали и поддерживали меня на протяжении всего моего срока. Вы были моей силой и поддержкой, исключительно благодаря Вам наша база на протяжении 7 недель становилось лучшей базой МО, повторюсь это именно Ваша заслуга. Отдельно хочется сказать спасибо хейтерам и врагам, благодаря которым я многому научился и многое понял, вы также сделали меня сильнее. И спасибо каждому бойцу МО за поддержку на дуэлях КБ и прочих мероприятиях, вы красавчики!

А теперь хочу про каждого сказать несколько слов.

Rodya Air - Ахпер джан, спасибо тебе огромное за безумную хелпу на протяжении этих 2 месяцев, сколько мы дел наделали, ахахаха, если ты понимаешь о чем я. Желаю удачи и успехов и человеческого счастья!

Irene Higgens - Ира, во-первых, поздравляю тебя с Миником, а во-вторых, ты была со мной на протяжении 2 месяцев от и до, за что тебе огромное спасибо, ты выручала исправляла косяки и спасала меня на протяжении всего времени. Оказала мне огромную поддержку помощь в самом начале, многому научила и объяснила. Спасибо тебе и желаю удачи на сроке))

Julya Rom - Жена, не смотря на то, что ты самый косячный боец СВ, ты все равно для меня самая лучшая, спасибо тебе огромное за твою моральную поддержку и помощь, ты работала 24/7 как ломовая лошадь, хоть я и иногда не оценивал тебя по достоинству, знай что в душе я тебя обожаю и как сотрудника и как жену. <3

Bunny Mahrez - Никитос, наш главный суетолог. Спасибо огромное за хелпу и те офигенные моменты, когда мы творили дичь) За то что фулил склад, когда кое-кто его расфуливал, ахахых, ты красавчик, и желаю тебе огромной удачи!

Алексей Громов - наш Майор Гром, всегда помогал и понимал с полу слова, вместе были большую часть 2 срока, но ты показал себя отличным человеком. Спасибо тебе огромное и желаю удачи в дальнейшем!

Michael Basinger - Саня, пришел ко мне на 2 срок, и очень много помогал и со складом и с экзамена, хоть ты и редкостный говнюк, я тебя обожаю. Спасибо за все, 9ку дам через несколько часов))) Желаю тебе удачи и успехов!

Beatiful Air - Мархат, самый лютый тип МО, в любое время суток пишу ему "Кооооод", он сразу залетает и снимает его, ни разу в помощи не отказывал, за что огромное спасибо!

Artemon Wartchell - Тема, Спасибо тебе за помощь, мой 2 срок в параллель с твоим первым сроком, считаю прошли отлично, мы в 2 базы хелповали друг другу и круто ночами проводили время и кошмарили всяких Финчеров. Желаю счастья и успехов!

Kifar Wartchell - Егор, спасибо за моментальную реакцию и помощь в снятии кодов и прохождении проверок, да и за всю хелпу.

Ellie Wartchell - Геля, спасибо за твои арабы на авики, за крутые веселые ночи и за помощь в охране базы. С тобой всегда очень весело и круто! Желаю тебе удачи любви и счастья. Ты классная!

Sergio Tagawa - Серега, спасибо тебе огромное за то, что подготовил меня к обзвону и научил быть лидером, за всю хелпу и круто проведенное время в игре. Ты самый добрый и искренний человек на этом сервере. Спасибо тебе и удачи!

Hotary Despero - Санчо, знаю что в армии, но рано или поздно прочитаешь, В начале 1 срока было тяжело мне, но ты хелповал как мог, спасибо тебе огромное за снятие кодов по кд до самого утра и за склад и за все веселые рофлы.

Avelardo Despero - Дима, во-первых, хочется пожелать тебе удачи на сроке, до которого остались считанные часы, а во-вторых, огромное спасибо за поддержку, хоть и на расстоянии, на протяжении этих 2 сроков. Ты тоже много меня научил, особенно стрелять))) Ты даже был рядом на протяжении всего времени что я играю в САМП, и ты один из тех кто меня в целом всему научил. Спасибо тебе и удачи, обещаю хелповать тебе на сроке!

Nathan Depsero - Влад, я стал твоим приемником, хоть тебя и почти небыло на сроке, огромное спасибо тебе за мой путь с 1 по 10 ранг, за то что терпел мою тупку и обучал всему. Надеюсь еще поиграем!

Fabio Meaitears - Ванька, спасибо за хелпу, которую успел оказать, да и за то что вообще пришел ко мне на срок. Желаю тебе удачи

Justik Blade - Миша, спасибо за хелпу и за фаму, многому научили и помогли в начале срока. Ты красавчиГ

Ольга Аниканова - Темка ВДВшник, спасибо тебе за хелпу в начале срока и за то, чему научился и поделился. Желаю удачи!

Furtio Nofam - хоть ты еще тот пес, но ты красавчик, хотя может и ноль) Спасибо за тот период хелпы мне и за круто проведенное время)

Jason Air - Серега, спасибо огромное за всю помощь и на сроке, и на эфирах, за те крутые МП, а особенно дерби, которые мы проводили вместе. Желаю удачи!

zvezd21.png

Отдельно хочу поблагодарить любимого Министра МО RENE Dieffenbach, на протяжении все срока ты терпел мои выходки, помогал и также много научил меня, а теперь еще и пришел на хелпу. Ты отличный человек, хоть и иногда бываешь до безумия вредный и противный, но я все равно тебя ценю и люблю. Желаю больших успехов, счастья и удачи!

zvezd21.png

Также выражаю огромную благодарность всему составу администраторов RP3 Chromium, а именно:

Zned Dinoco - Мишка, пивет, ты помнишь как я отвечал на 1 обзвоне xD. На 2 слава богу исправился, спасибо что дал шанс, и за всю ту помощь, которую ты мне оказывал. Спасибо за те знания, которые ты мне дал на протяжении всех моих сроков.

Evan Basinger - Ярик, просто спасибо за помощь и за то что ты есть!

Aika Sakamoto - Алиса, огромное тебе спасибо за те веселые ночи, поездки по грибы, и прочие угарные моменты)))

Mia Averado - Светик, спасибо огромное за ту помощь, утренние МП и в целом за то, что ты есть. Желаю удачи

Rey Rom - Андрей, Спасибо за то, что на обзвоне не сильно валил и дал мне шанс, надеюсь оправдал его. Желаю Удачи

Homie Blade - Артем, спасибо за помощь, и те знания которые ты мне дал. За те крутые ночные разговоры у костра, ахахахха. Желаю удачи и успехов!

Lamped Marchetti -Кирилл, огромное спасибо за помощь, ты меня можно сказать спас. А еще спасибо тебе за твою жесткость, но справедливость! Спасибо за 2 устника)))) Ты красавчик. Желаю удачи!

Holl Basinger - Бодя, оперетта, спасибо тебе за развлечения за помощь и круто проведённое время!

Werend Mirelle - Стасик, спасибо за помощь и удачи в геологии и инженерии.

zvezd21.png

Отдельно хотел бы извиниться перед Олечкой, Война Дефенсе, я сказал очень плохие слова, за которые до сих пор стыдно. Надеюсь ты меня простила <3

Спасибо тебе огромное за все, что ты для меня делала, помогала, прикрывала мою задницу. За твои советы и уроки, за то что ты есть. Желаю тебе удачи и огромных успехов. Ты лучший куратор <3

zvezd21.png

Если кого-то забыл, простите, но знайте, всех ценю и люблю, Спасибо Вам огромное за эти 2 месяца, всех люблю вы самые лучшие!

1699399669_Chromium2021-1232131231232-0300-00-30.thumb.jpg.889f97debb5a60dd25faa6fa95c971c0.jpg

:wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub::wub:

 

 

 

Изменено пользователем Митяо Басингер
  • Like 7
  • Thanks 10
  • Sad 1

image.gif.880550776cc83be7be57ba690e9f39a3.gif

3 октября 2021, в 21:58:10 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Митяо_Блейд [2102333] лидером фракции Сухопутные войска
3 декабря 2021, в 00:01:15 Министр обороны Irene Higgins снял с Митяо Басингер лидерство фракции Сухопутные войска
30 декабря 2021, в 12:22:24 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Митяо_Басингер [2102333] лидером фракции Министерство обороны
30 марта 2022, в 21:09:01 Админ [A]Hilis Weep снял с Митяо_Басингер  лидерство фракции Министерство обороны
8 октября 2022, в 18:42:07 Министр обороны Avelardo Despero назначил Митяо_Финчер [2102333] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
8 ноября 2022, в 00:00:56 Министр обороны Avelardo Despero снял с Митяо_Финчер [2102333] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 ноября 2022, в 19:50:11 Админ Soprano [2138707] сделал Митяо_Финчер [2102333] Helper'ом
3 октября 2023, в 0:27:51 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Митяо_Уэйнрайт [2102333] Helper'ку
3 октября 2023, в 0:29:19 Админ Katrin [432] сделал Митяо_Финчер [1896969] не в сети Helper'ом
18 октября 2023, в 0:30:7 Админ Katrin [432] снял сМитяо_Уэйнрайт [1896969] не в сети Helper'ку
19 января 2024, в 20:26:50 Министр обороны Axel Reyes назначил Митяо Уэйнрайт лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий

ВВС

Artemon Wartchell

01.11.21-01.12.21

 

Много чего расписывать не буду. Хочу поблагодарить тех людей, которые были со мной до конца срока.

Отдельное спасибо, хотелось бы сказать Sergio Tagawa, Benito Morrigan и Apel Rom в подготовке к обзвону, без вас я бы не встал на данную лидерку. Еще бы отметил [A]Война Дефенсе за ее выдержку и помощь в течении срока, спасибо тебе!

Прощалка ниже, кого забыл написать, извиняйте, всех не могу запомнить.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Artemon_Wartchell
  • Like 3
  • Thanks 3
01 Ноября 2021 18:55:23 Министр обороны Rene Dieffenbach[1724440] назначил Artemon Wartchell[2029778] лидером фракции Военно-Воздушные Силы [Обзвон]
01 Декабря 2021 0:04:04 Министр обороны Irene Higgins[1476251] снял с Artemon Wartchell[2029778] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [Срок]
28 Января 2022 00:02:21 Администратор [A]Lamped Marchetti назначил Artemon Wartchell лидером фракции Yakuza st106
28 Февраля 2022 00:02:59 Администратор [A]Lamped Marchetti снял с Artemon Wartchell лидерство фракции Yakuza end145
11 Марта 2022 18:23:44 Админ Soprano [2138707] сделал Artemon Wartchell [2029778] Helper'ом
20 Марта 2022 19:23:6 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Artemon Wartchell [2029778]
1 Апреля 2022 21:15:16 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Artemon Ninja [2029778]
17 Апреля 2022 18:34:25 Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Artemon Ninja [2029778]
05 Сентября 2023 20:10:33 Админ Brandon Marchetti [78519] назначил Artemon Exuberante [3254017] лидером фракции Русская Мафия st51
27 Сентября 2023 22:28:50 Админ Keanu Depardess [2503222] снял с Artemon Exuberante [3254017] лидерство фракции Русская Мафия end62
Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Justic Blade 21.12.2021-21.01.2022

QNUR0.jpg

Что хочу сказать, это одна из моих самых удачных лидерок

Все цели которые были поставлены выполнены

Мы сделали крутой онлайн, подняли фракцию

QNUgc.jpg

Срок был в основном без косяков/проблем

Весело проводили время, были взлёты, были падения

Да и лидерка не была бы такой удачной и крутой без этих людей:

Tony Blade - Артём, я очень рад, что ты пришёл на мою прошлую лидерку, потом ко мне в фаму и взял ВМФ) Ну и передал мне естественно! Ты добился с нуля очень много, горжусь! Спасибо огромное за помощь!

Хиларя Оутлав - Настя, достаточно позитивная, крутая дама. Хоть и не всегда заходила, но очень круто помогала, когда отсутствовал старший состав выручала прям! Люблю ценю!:wub:

Pharaoh Blade - Бородатый, вернулся в самп типок сразу пошёл на хелпу, мой ночной состав:ph34r: Тащил за меня лидерку по ночам, ну и теперь вырос парень, взял ВВС. Умничка

Teo Averado - Саня, были конечно у нас разногласия, непонятки. Но всё же не могу не отметить, что ты мне очень круто помог, под утро склад был всегда под защитой!

Basta Blade - Никитос к концу срока очень меня выручил! Спасибо тебе огромное!

Flexide Averado - Лёха, успел по активить) Спасибо за хелпу!

Mine Nariko - Андрей, ты вроде вечно уже в ВМФ) Моментами активил, спасибо)

Кирилл Орлов - Научили парня всему, молодец, смог повыситься, теперь уже и 8-ка, не каждый так может! Ну и конечно спасибо за хелпу!

Fessarion Blade - Вернулся в самп и сразу на хелпу)) Спасибо пупс!

Amato Blade - Илья, очень был рад видеть тебя на своём сроке, надеюсь на следующем это повторится!

Fan Basinger - Не ожидал, что придёшь ко мне, но тоже помогал, спасибо)

Nolik Blade - Данечка, всегда помогает на лидерках, очень крутой, позитивный и скиловый типок

Grace Bloodz - Малой, иногда вредный, противный. Но в душе добрый тип, со своими приколами, скиловый челик, помогал премки выкачивать и дуэльки винить

Митяо Басингер - Митя, ждал миника и вот дождался) Как человек, он просто супер! А как министр просто солнышко! 

[A]Irene Higgins - Ира, так же застал её в роли министра, очень крутой человек как и министр, ну и как Администратор теперь)

Война Дефенсе - Оля, думаю прекрасно знаешь какая ты крутая, много расписывать не нужно, но всё же обратившись за советом моментально получаешь ответ! Не плохо было бы на 800-ку и за фулл мо следитьB)

Иван Колесников - Ванька, пасибки что пришёл, выручил)

Леон Колеман - Добрый челик, помог на сроке, огромное спасибо)

Печка - Успел посидеть у меня пару дней! Спасибо что не делал массов!

Орест - Вроде не одной моей лидерки не пропускал)

Ешли Хирлитс - Крч Юля, крутая дама, очень рад, что попала ко мне на срок. Люблю, ценю:wub:

Так же спасибо этим семьям, ибо люди от туда помогали на сроке: Averado, Blade, Вайс, Триксвелл

QNUuu.jpg

Я конечно мог кого-то забыть, не обижайтесь, всех запомнить очень трудно. Но знайте, я благодарен каждому, кто был у меня на сроке и помогал!

 

Изменено пользователем Just1c
  • Like 6
  • Thanks 5
  • Sad 3

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Maximillian Blade

25.01.21-25.02.22

Вот  и подошёл мой конец, конец лидерства на ВМФ. Для меня было приятно встать ещё раз на срок лидерства и отстоять его, было много трудностей, но и хорошего не мало. Хочу сказать всем бойцам которые были со мной до конца, которые помогали мне с доставкой боеприпасов, с уничтожение противников. Для меня вы все останетесь самыми лучшими людьми, с которыми мне доводилось общаться.

Надеюсь новый лидер ВМФ будет намного лучше меня, будет продуктивней работать, будет радовать вас премиями и разными видами мероприятий.

 

Хочу сказать администрации которая мне помогала в моём сроке, которая продвинула меня в кандидаты на лидера и дала мне шанс отстоять ещё 1 срок, и я не подвёл вас. Вы лучшие

Так же хочу сказать спасибо министру обороны Митяо Басингер, который тоже помогал мне в трудных ситуациях. Желаю тебе дальнейших продвижений и успехов.

Отдельное спасибо моим офицерам которые мне помогали на сроке

Jack Blade

Hillary Outlaw

Tony Blade

Mine Nariko

Maximilliano Dinoco

Nello Blade

Так же отдельное спасибо стрелкам которые помогали снимать мне массовые коды

Ontario Vice

Доминико Лупи

Май Отик

To Ga

"Если кого не упомянул, прошу меня простить"

ну и так же скажу огромное спасибо всем бойцам которые со мной были до конца и помогали со складом. 

P.S Всех люблю и всем желаю успехов в будущем!

 

  • Like 3
  • Sad 3

OD2Vi.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Tony Blade | ВМФ

25/02/22 - 25/03/22

Вот и прошёл ещё один мой срок, он был по своему трудный, были взлёты и падения но в основном всё прошло замечательно!

Мы так же смогли побить рекорд позапрошлого адмирала:wub:

RUT0q.jpg

Хочу поблагодарить моих офицеров которые помогали мне на сроке!

Hillary Outlaw - Спасибо за твою помощь на сроке, хоть наши пути и разминулись но даже так ты мне помогала!

Maximilliano Dinoco - Макс, я благодарен тебе за твою помощь на сроке, Капитана 1-го ранга ты и вправду заслужил упорным трудом, всегда удивлялся твоим отчётам :) 

Evgeniy Air - Тоже хорошо помогал, хоть и ушёл покорять новые вершины, в чём ему удачи! Мне было приятно что ты пришёл ко мне на срок :lol:

Ellie Blade - Никита, спасибо тебе что пришёл ко мне на срок, Капитана 1-го ранга и вправду заслужил!

Снимал коды, помогал со складом. Сильный полицейский который пришёл ко мне на срок! Ценю.

Nello Blade - Спасибо что по был на моём сроке, за твою помощь со складом, со снятием кодов. Желаю удачи в будуйщем

Jack Blade - Паша, я безумно рад за тебя что ты взял ВВС, желаю удачи! И подними ВВС на высокий уровень РП ;)

Так же спасибо за твою помощь на моём сроке :) 

Mine Nariko - Андрей, спасибо тебе за твою помощь, помогал мне когда другие из офицерского состава спали, удачи в будуйщем!

Rene Dieffenbach - Валера, поздравляю с Helper'кой! Спасибо за помощь на сроке. Удачи тебе!

Hурсултан Вахрадов - Спасибо тебе за твою помощь, удачи!

Aliana Marchetti - Спасибо за твою помощь, жаль что на тебя жалобу залили из-за которой мне пришлось тебя снять:unsure:. Удачи!

Leo Ray - Спасибо за твою помощь, и что пришёл на мой срок. Удачи!

Dominik Stallone - Спасибо что помогал на сроке, и что пришёл ко мне на срок. Удачи!

Так же хотел поблагодарить мл.состав, всех тех кто помогал мне с БП, со снятием кодов, и что просто пришли служить в эту чудесную базу ВМФ! Люблю всех и ценю:wub:

Спасибо этим семьям: Blade, Bryant, Air, Threexevl, Fincher.

Если кого-то забыл, простите, всех запомнить трудно.

Отдельная благодарность Министру Обороны Митяо Басингеру, [A]Justic Blade and [A]Война Дефенсе.

Admins Teem: 

[A]Letty Oushan

[A]Zden Dinoco

Всем спасибо и до новых встреч! :wub: 

RUVJi.jpg

Изменено пользователем Tony Blade
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 1
21/11/2021 Министр обороны Rene Dieffenbach[1724440] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Военно-Морской ФлотRP3
21/12/2021 Министр обороны Irene Higgins[1476251] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Военно-Морской ФлотRP3
25/02/2022 Министр обороны Митяо Басингер[2102333] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Военно-Морской ФлотRP3
25/03/2022 Министр обороны Митяо Басингер[2102333] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Военно-Морской ФлотRP3
30/03/2022 Администратор [A]Hilis Weep[1215033] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Министерство обороныRP3
19/04/2022 Администратор Soprano[2138707] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Министерство обороныRP3
19/04/2022 Администратор Soprano[2138707] сделал Tony Blade[2013402] Helper'ом[10]RP3
26/04/2022 Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки [A]Tony Blade[2013402] до Мл.Модератора[100]RP3
17/05/2022 Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки [A]Tony Blade[2013402] до Модератора[500]RP3
18/06/2022 Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки [A]Tony Blade[2013402] до Админа[700]RP3
11/07/2022 Администратор Soprano[2138707] снял с Tony Blade[2013402] Helper'ку[0/5, 1/3 одобрено]RP3
27/10/2022 Администратор Onik Disaro[1484] назначил Tomas Rivera[126578] лидером фракции Полиция Лас ВентурасRP5
27/11/2022 Министр внутренних дел Кирилл Барышков[208] снял с Tomas Rivera[126578] лидерство фракции Полиция Лас ВентурасRP5
11/02/2023 Администратор [A]Hilis Werside[1215033] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Министерство обороныRP3
11/05/2023 Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Министерство обороныRP3
17/06/2023 Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Мэрия Сан ФиерроRP3
17/07/2023 Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Мэрия Сан ФиерроRP3
9/09/2023 Администратор Lawrence Disappear[141275] назначил Tony Memories[126578] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
9/10/2023 Администратор Lawrence Disappear[141275] снял с Tony Memories[126578] лидерство фракции Военно-Воздушные СилыRP5
5/11/2023 Министр обороны Cadet Memories[153095] назначил Tony Memories[126578] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
5/12/2023 Администратор Richard Ridley[830] снял с Tony Memories[126578] лидерство фракции Военно-Воздушные СилыRP5
5/12/2023 Администратор Richard Ridley[830] назначил Tony Memories[126578] лидером фракции Министерство обороныRP5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Mirror Fincher СВ

08.03.22 – 08.04.22
 

Подошел к концу этот прекрасный срок лиды СВ.

Хочу поблагодарить всех людей ниже. Спасибо большое каждому кто хоть как-то помогал на лидерке.

 

@Hillary_Outlaw Hillary Outlaw - Настенька, всех слов мира не хватит чтобы выразить мою благодарность тебе. Ты сделала 115 кругов БП за одну неделю, и это только то, что ты скринила. Сомневаюсь, что этот рекорд вообще возможно побить. Спасибо за то, что помогала снимать котов, принимала всякие экзы, приходила на госочки и всякое по мелочи. Отдельное спасибо за то, что составляла мне компанию в доставке патронов, ибо фулить в одиночку в десять раз скучнее, чем с кем-то. Жду лидерку на РП5 1-62300-64

@XXIV Faust Fincher - Виталик рогалик, спасибо тебе большое за хелпу на сроке. Как всегда пришел, и помогал с любыми ситуациями, будь то кот 3, или же зафул склада. Жду твои лидерки, чтобы помогать тебе, хе-хе. И кстати, ты все-таки узнал "А чё он даёт танк?" 1-53457-64

21 марта 2022, в 15:52:21 Админ [A]Travis_Sailent [1058683] посадил Faust_Fincher [2030742] в тюрьму на 5ч с причиной: Жалоба на форуме | by Justic
14 марта 2022, в 22:58:11 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] посадил Faust_Fincher [2030742] в тюрьму на 5ч с причиной: Нарушение использования техники

@scarlett fincher Scarlett Fincher - кицька Маша, хоть ты и гейская морда играла только половину срока, но все равно спасибо. Спасибо за то, что помогала в начале срока и в конце, а также за проверку отчетов. Стоило мне написать тебе, как ты сразу же шла его смотреть, большое спасибо за это. Я счастлив что у тебя появился норм ноут, и ты теперь сможешь играть как раньше. Так же спасибо за все миленькие слова и за моральную поддержку в целом 1-53458-64х100

@Antonio Fincher Antonio Fincher - Тоха, спасибо за помощь на СС и спасибо за то что сливал инфу с конфы, ну ты думаю понимаешь о чем я. Без этой инфы было бы в 5 раз сложнее стоять лиду :c. Так же спасибо за поднятие настроения мне и Виталику своими шутками 1-53446-64

@suzumezz Suzumezz Fincher - Маша, спасибо большое за то, что ради меня начала играть на РП. Я и подумать не мог что ты вообще зайдешь на сервер, а уж тем более кинешь контракт и будешь повышаться. Хоть ты и повышалась исключительно с моей помощью и Насти, но все же. Я очень рад что тебе понравилось на РП сервере и надеюсь ты будешь тут играть даже после моей лидерки. Спасибо за зафулл склада, хех 1-53461-64

@x Sheix x Sheix/Bayraktar Biermann - Влад, я очень рад что познакомился с тобой. Спасибо тебе за то, что составлял мне компанию в дискорде и заходил в игру через 2 минуты после моего сообщения вк о коде. Так же я никогда не забуду тот случай, когда тебе посадили основу в КПЗ на 10ч, а ты зарегал новый акк, закинул туда 460р, купил 3 лвл и качнул все скиллы. А дальше просто принялся с этого акка в СВ и продолжил снимать код. Спасибо тебе огромное 1-53453-64

@Lil JS Yatoro Fincher - Сейт, хоть ты и не весь срок у меня был, но все равно спасибо за то, что пришел, повысился до 8 и помогал со складом, экзаменами т.д. Кот у тебя очень милый, кстати 1-53455-64

@CaOS Apollon Fincher - Тимур, вернулся из запоя (ноусампа) и залетел на мою лиду, красавчик. Спасибо за то, что повышался и помогал снимать коды. Надеюсь и ты когда-то возьмешь лидерку 1-53465-64

@Arthur4ik Артур Нереальный - Артур, спасибо за то, что повысился и помогал на протяжении всего срока. Надеюсь, ты и Руслан все оружие прокачали на 100% 1-53448-64

@Maria_Lauren Maria Fincher и @Marko_Lauren Marko Fincher - Маша и Дима, вы прекрасная пара, спасибо за то, что помогали весь срок, хоть я вас и не знал. Надеюсь, вам понравится у нас в семье 1-53445-64

@Sean Skyfall Howard Fincher - Ваня, спасибо что зашел в самп, пришел ко мне и даже повысился до 3-го ранга. Сколько ты там не повышался до 3-го, года два, да ? 1-53460-64

@amitie Raphael Fincher - Ростик, спасибо что повысился до 6 ранга, и помогал с зачистками склада ночью. Удачи тебе с Машей Котяткиной! 1-53451-64

@toopak Shokuridze Martines - Шокур, спасибо за то, что пришел, повысился и помогал снимать коды ночью 1-53470-64

@Ad_Vice Доменико Лупи/Atropine Sulfate - Юра, не знаю сколько твоих аккаунтов было у меня во фраке за всю лиду, но вроде 3. Спасибо что все таки на 3-ий раз смог повыситься на 7-ку, и спасибо за помощь в снятии кодов 1-53490-64

@Ashley Nicholson (По просьбе убрал ник) - Снежана, спасибо что пришла и помогала снимать кодики ночью 1-53467-64

Farik Slaider - Антон, спасибо тебе больше за то, что был в игре без преувеличений каждую ночь и помогал снимать код 1-53463-64

@Fendi Ghost War Zone - Юра, спасибо что повысился и помогал снимать кодики 1-53468-64

@b 0 s t 1 k Данила Поперечный - Костя, спасибо что пришел и высосал из меня премки на 100к. Без твоей помощи я бы не смог отстоят лидерку 1-53466-64

@Noobyaka Hugh Ninja - Адлет, спасибо за то, что хоть пришел, под конец срока 1-53462-64

@Tony Blade Tony Blade - Артем, спасибо за помощь в зафуле склада и удачи на посту министра 1-53492-64

@Митяо Басингер Митяо Басингер - Митя, спасибо за твои попытки сделать что-то лучше в МО 1-53476-64

@Just1c [A]Justic Blade - Миша, спасибо что спекал за моей базой время от времени, и в целом за МО, без тебя мне бы пришлось заливать намного больше жалоб 1-53475-64

@[A]Fransesco Moretti [A]Fransesco Moretti - Бодя, спасибо за помощь с любыми вопросами по поводу проверки жалоб и не только жалоб 1-53474-64

@ᴢɴᴇᴅ  [A]Zned Dinoco - Миша, спасибо что добавил вышки в географию СВ, а то я знал только одну вышку, теперь знаю все! 1-53449-64

 

Так же спасибо следующим людям за различную помощь на сроке:

@Qwint Meaitears Qwint Meaitears

@Mikitina Amelia Mikitina

@Avelardo Despero Avelardo Despero

@Inject Miron Sakamoto

@Fedor Krasnov Фёдор Пулемётов

@Joni_Killer Joni Air

@Shau Amato Dipsize

@Хз кто я Viktor Sakamoto

@Генералов Xolitzcuintle Lindemann

@Kaneki Батрак Андрей Балтика

@Daniel Smes Daniel Smes

@Smesitel Franky Blade

@Sunzie Kifir Wrotchell

@Chem Dexter Дементий Спайсов

@Kizaruu Kizaru Invictus

@Deymon Salvotore Deymon Salvotore

@Maser Maser Nofam

@Nathan Despero Nathan Despero

@Antonio Despero Antonio Despero

@MoHaWk Jerronimo Hunter

@maxinator Rhythmic Biermann

@koffek Sun Sykes

@Aegon Царь Вайс

@Паша_Меткий4 Andy Dufrain

@Follow Me Karina Sakamoto

@Qwerty Leforve Spoke Etnise

@aida. 煉獄 Артемида Сексуальная

@Ellie Disappear Adonia Olympian

@Uchiha Kenji Nofam

@REYROM Rey Rom

@_VK_03_Rus Chio Dragonetti

@Ксюня Naomi Sakamoto

@Adik Martines Victoria/Adik Martines

@ARQARaymond Salvatore

@groza Batickz_Sailent

@Raskolov Артемия_Ваытс

@Нубик какой та Джейд Микельсен

@LazarusMartines Meow Martines

@Честер Небро Neron Queensigh

Руслан Нереальный

Данила Пешков

 

Отдельное благодарность составу Old cops которые помогали, ники всех не знаю, но кого знаю, напишу ниже:

@люблюбольшиесиськи. Gans Hartmann

@Drago Hartmann Drago Hartmann

@gu1ag Sola Zola

@Adolf. Adolf Hartmann

@文 Nila Hartmann 文 Nila Hartmann

@пнул ногами ребенка Potasshium Blade

Сергей Вольнов

 

Сорри, если кого-то забыл :c

RkO70.png

 

  • Like 23
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощальное письмо Генерала Сухопутных Войск
Zuevkun Despero
28.08.2022 - 28.09.2022

Вот и подошёл к концу этот прекрасный срок Сухопутных Войск
Хочу поблагодарить всех людей которые мне помоги. Спасибо каждому!

Лидерка Сухопутных Войск:  Лидерка Мо  не совсем гос. Это такая же ответственность как у Гетто/Мафия.

Склад: За ним нужно следить и не дать слить. Моя база самая ближняя и ко мне приезжали по чаще, чем к остальным. Склад максимально отпускался до 240 ед. Вообщем лидерка очень интересная, вы столкнётесь с "Новыми отношениями" "Новыми друзьями"
 Теперь я бы хотел пойти по благодарностям!

Администраторы и кураторы! 

@Hilis Werside  - Аня,  особо сильных воспоминаний нету)  Спасибо, что не выдала устник за танчики было весело


@Maria_Fincher - Маша,  ты была со мной на протяжении 1 месяца, за что тебе огромнейшее спасибо! Ты исправляла мои косяки, спасала меня, выручала на протяжении всего этого времени. У нас было много недопониманий, много обид, разочарований, но этот момент мы с тобой прошли. Если остались какие либо обиды, прости. Я очень тебе благодарен за твою огромнейшую поддержку в самом начале срока. Ты многому меня научила, объяснила. Спасибо! Желаю удачи на посту Администратора! И по традиции. .я обнял Maria Fincher❤

@Letty Oushan  - Лана, спасибо тебе, за все. Если нужны будут патроны, пиши всегда впущу в склад).

@ღஐღIrene Higginsღஐღ - Ира,  Спасибо, что выпускала с Чм. Очень много раз попадал из за гидры.

@Rene King Валера, Спасибо тебе, за дневные/ночные Кбшки с ВМФ. Было очень весело! С тобой можно разговаривать как со своим другом, без разницы, админом ты был или нет. Ты понимал шутки и не наказывал за них. Но все же можешь дать по попе.

Самый смешной/лучший состав

Hunter Hadley - Тема, Ты очень много для меня сделал. С тобой очень классно проводить время и приятно играть. Я помню, как мы на Авс-7 давали в 2-ём.
Как на Нрг проезжали все перила.  Развлекались на танчиках). Как ты учил меня управлять гидрой. В итоге взорвался). Довольно веселый и ответственный парень. Удачи тебе, и спасибо! За помощь 

Grime Deactived - 
Серёга, За этот последний месяц, мы с тобой сдружились очень сильно. Мы очень весело проводили время. Было смешно, грустно. С тобой всегда очень весело и круто! Вы стали с Тёмой, моей правой рукой. Вы следили за составом, складом, когда я отсутствовал. Ну, тебе отдельное спасибо. Ты слушал меня по пьяне. всегда меня поддерживал и был рядом.

Sportik Despero - Карен, Что я могу сказать, Ты шкода) Ты отличный парень, но по меньше нарушай. Спасибо за помощь на сроке! Пожелаю тебе дальнейшего карьерного роста, если желание всё также присутствует.

Avelardo Despero - 
 Димка, С тобой очень классно проводить время и приятно играть. По началу твоего срока, ты раза 2-3 срывал мне проверку. Было смешно, но не для
меня. С тобой приятно общаться. Иногда тёрки, но только по фану. Желаю тебе без помарок отстоять пост Министра Обороны!

Mirxale Despero - 
Костик,  Очень нравится с тобой Пвп. Падаешь быстро). Шучу. Ты очень много для меня сделал, до поста лидера. И на посту лидера, ты мне объяснил, что, куда и как. Ты генерал Военно-Воздушных Сил. Онлайн был не очень положительным. Пожелаю, чтобы к концу срока, даже если что-то изменилось, то только в лучшую сторону. А в связи с нынешней ситуацией пожелаю полного склада и меньше кодов на базу.

 Aleksandr Basinger - Cаня, Неконфликтная личность, за что тебе плюс. Довольно веселый и ответственный парень. Спасибо за все Мп, которые мы провели с тобой. Удачи в личной жизни! Успехов в дальнейшем.


Также я бы хотел выразить благодарность определённым людям, без которых моя деятельность, по моему мнению, не представлялась возможной:   Grime Deactived, Hunter Hadley, Samba Masfuerte, Adam Day, Marko Fincher, Salvi Deactived, Aleksandr Basinger, Mario Lanza, Envy Hadley,  Lucas Dinoco, Husky Hadley, Sportik Despero, Shadowraze Marquez, Mirxale DesperoAvelardo Despero, Maria Fincher

Спасибо всем, кто поддерживал меня на моей должности. Без вас я бы не справился, я бы не справился не с самой должностью, а с нагрузкой морали. Идти одному всегда трудно, но когда рядом есть люди, которым ты спокойно можешь доверить самое сокровенное, то путь становится смехотворно лёгким и даже приятным на преодоление. Спасибо вам всем большое ещё раз. Желаю всем только всего самого наилучшего в жизни. Никого не забуду, всех помню! Спасибо!:wub:
image.jpeg.2d4f0304687a41642b320679d12b67cd.jpeg
image.jpeg.8ee2117586c7514267040e33efa7412f.jpeg

image.jpeg.bd480009c40ff5671fae6e54978ec3f3.jpeg

image.jpeg.f283716fb1505a532e2a1059e8ee740d.jpeg

image.jpeg.80e5121c59988a5b5e9ff8d41dbc27e0.jpeg

image.thumb.jpeg.91df11af43b60a65fb23074de49a67ab.jpegimage.jpeg.01c1043cf886292e44671b1cdf3a47e7.jpeg
  • Like 4
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Tina Blade

06.09.2022 - 06.10.2022

Скажу так: подошёл к концу моя пятая лидерка на рп3 и первая в структуре МО:)

Но тем не менее, срок получился веселым и крутым!

Хотелось бы поблагодарить людей, которые в мне помогали и всячески принимали участие!

@amitieСпасибо, Рость, что передал мне пост! На первых парах ты мне очень сильно помог. Благодарю тебя за это! Спасибо, что доверился мне и стал очень хорошим другом(лучшим другом:))

@Soprano SykesСпасибо, что часто присутствовал на моих госках! Было весело с тобой общаться и пить чай, брат

@ArtistИлья, спасибо тебе за помощь в фулле склада! Ты очень сильно мне помог!

@fopxАндрей, спасибо тебе, что заходил на проверки, чекал отчёты и участвовал в жизни базы! Благодарю тебя!

@vere1l out1awЗураб, спасибо, что помогал! Очень много помогал:)

@Antonio FincherАнтон, спасибо, что был, хоть и не так много, но был!!!!! Ты очень крутой, спасибо!

Спасибо всей семье Fincher за помощь!

Также благодарю свою семью, которая пришла на помощь: Melanie, Amato, Лёха(ник сложный, не помню))))

Спасибо всем кто был и кого я не написала(я забывчивая) Скажу вам лично при встрече как я вас люблю и целую!

Также спасибо Министру @Avelardo Despero который участвовал в моих кбшках)))))

Спасибо Ане @ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ за поддержку и беспокойство по поводу складов:)

Спасибо @Rene Dieffenbach за помощь и консультирование!

Спасибо @ღஐღirene-higginsღஐღ за помощь в фулле бп(когда моя лодка застревала:))

И спасибо Мише([A]Zned Dinoco) за проведение обзвона и за приколы в кф!

image.jpeg.db1495a9c075f77f63f45eeab3a0f0bd.jpeg

image.jpeg.027091386b3820d87737fd271a12755b.jpeg

image.thumb.jpeg.a7aebd0246d71ccb2aa60767e86101dc.jpeg

image.thumb.jpeg.adb6d6bae745a682e71605be60425ab9.jpeg

image.thumb.jpeg.46287e3ecc77fff28c16db6b3c16a074.jpeg

 

Изменено пользователем Tina Blade
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 4
Цитата
10 сентября 2020 19:54:53 Министр Здравоохранения Annette Rom [157293] назначил Tina Smes[1583903] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
4 ноября 2020 17:54:57 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
21 декабря 2020 20:16:16 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Smes [1583903] лидером фракции Министерство здравоохранения
7 февраля 2021 17:16:31 Админ iGO[R] [80] сделал Tina Blade [1583903] Helper'ом
7 февраля 2021 17:17:19 Админ [A]Emily Disaro [657953] сменил игроку Tina_Blade [1583903] ник на [A]Tina_Blade
17 февраля 2021 6:50:48 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
18 марта 2021 19:44:25 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
16 апреля 2021 18:45:7 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Tina_Blade [1583903]
11 мая 2021 7:39:44 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Tina_Blade [1583903] не в сети Helper'ку
1 июня 2021 17:6:12 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 сентября 2022 21:0:43 Министр Обороны Avelardo Despero [1746932] назначил Tina Blade [1583903] лидером фракции Военно-Морской Флот

1-18945-128
Связь: VK | 814

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Tomy Blade | Министр Обороны | 11/02/23 - 11/05/23

11 февраля 2023, в 19:45:3Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Tomy_Blade [2013402] лидером фракции Министерство обороны

Вот я и встал на данный пост, я был рад как будто впервые встал на Министра Обороны, Было круто и весело, было много хорошего и плохого, но срок прошёл замечательно, были новые знакомства, были прикольные моменты.

Не хочу здесь многое расписывать, перейдём к Главнокомандующим...

  • Адмирал ВМФ - Teo Averado: Саша, ты хорошо отстоял данный пост, хоть и возник у нас тогда небольшой конфликт из-за тех скринов😂, но я рад что мы его исчерпали, короче молодец :) 
  • Генерал ВВС - Basta Blade: Никитка, не ожидал что ты снимешься с лидерки, видимо тебе была она не особо важна, раз пошёл на такое, удачи в Real Life :) 
  • Генерал СВ - Wendigo Despero: В принципе ты отстоял лидерку неплохо, кроме последнего момента, который стал роковым в твоей лидерке... Удачи тебе :) 
  • Генерал ВВС - Война Дефенсе: Хорошо отстояла данный пост, не смотря на прочие моменты, подняла онлайн в ВВС, держала склад в норме, молодец. Удачи :) 
  • Генерал СВ - Генадий Парфенов: Тёма, ты подавал большие надежды, думал отстоишь данный пост прекрасно, видимо я ошибался... Удачи в жизни :) 
  • Генерал ВВС - Arnold Blade: Никита... Даже словами не описать на сколько я был шокирован что ты так поступил... Было жалко видеть, что ты - после 10 лидерок так слетишь, вообщем было много надежд что твой срок будет прекрасным, но опять-таки всё пошло не очень-таки и хорошо как хотелось бы видеть... Успехов в будущем :) 
  • Генерал СВ - Seanez Martines: Женя, ты отстоял лидерку безупречно... А после встал на админку - молодец, желаю тебе сил на ней, админь хорошо! Успехов тебе :) 
  • Генерал ВВС - Kiotaka Ayanokouji: В принципе... Тут будет без "В принципе"... Я не знаю даже что и сказать о тебе, ибо мало контактировали во время срока, просто - удачи))
  • Адмирал ВМФ - Alfa Trezzes: Валера, я вообще не ожидал тебя видеть на посту ВМФ... Когда узнал что поставили именно туда - для меня было большим шоком. Видя то - какой у тебя был онлайн, хочу только пожелать тебе сил и терпения на данном посту, попытайся повысить как-нибудь онлайн! :) 
  • Генерал ВВС - Lana Oushan: Лана, поздравляю тебя с данным постом, ты молодец, после твоего прихода на пост, онлайн в ВВС вырос, у тебя есть большой потенциал к отчёту, воспользуйся им и покажи всем кто тут "Лучший лидер недели" 😎
  • Генерал СВ - Darti Tenside: Влад, не ожидал что приведу тебя на рп-3 с рп-1😅, молодец, надеюсь ты отстоишь данную лидерку хорошо и без ошибок, удачи на ней :) 

Вот сколько Главнокомандующих я повидал за эти три месяца...

Но данная лидерка не обошлась и без Администрации!

  • Hillis Weep - Аня, благодарю тебя что ты мне доверила данный пост, надеюсь оправдал твои ожидания 🙃 пасиб что помогала мне на протяжении срока, как никак немного забыл как чекать эти жалобы) В принципе уже всё отлично :) Успехов в жизни! 😎
  • Митяо Уэйнрайт - Митя, я безумно тебе благодарен за твою помощь, ты хороший куратор) Стараешься, делаешь что-то для сервера и Министерства Обороны! Умничка, так держать, и давай это.. Не расстраивай меня, печально как-то видеть все эти одобренки... Успехов в жизни 😎
  • Fransesco Moretti - Богдан, что-то я к тебе мало обращался за срок😂, сорри) Вообще ты тоже классный куратор! Заходишь на обзвоны, бывал на твоих КБшках, получил много хороших эмоций) Один из лучших кураторов, и админов!!! Успехов в жизни 😎
  • Alexandr Felton - Саш, мы чёт общались-общались, а после перестали, может не до игры было) Рад был с тобой общаться, ты очень-таки интересный человек! Успехов в жизни 😎
  • Rene Dieffenbach - Валерка, жаль что ушёл, был тоже хорошим куратором, правда под конец тебя было всё меньше и меньше заметно.. Удачи в жизни! 😎

Хотелось бы добавить список моих достижений 😅

  • Сделал наконец-то биндер, как по мне, по сравнению с предыдущим он более лучше, хоть у некоторых так и остались проблемы с ним, я под конец думал: зря не Acibinder сделал, возможно он лучше был-бы, может следующий Министр Обороны сделает какой-нибудь биндер и он окажется лучше моего)
  • Предложил одну идейку, может в будущем добавят, правда это совершенно не значительное будет добавление на мой взгляд. Вроде-бы всё по улучшениям. Может забыл о чём-то ну лан. Я не новатор) Как по мне, нынешние правила отличные, если кто-то чего-то ожидал увидеть в МО, не бойтесь предложить в специальную тему, и возможно - ваше предложение увидит свет)

На этом моё прощальное письмо окончено) Как по мне оно какое-то длинное получилось😅😅😅

Я не прощаюсь, а лишь говорю до новых встреч!

11 мая 2023, в 19:4:13Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Tomy_Blade [2013402] лидерство фракции Министерство обороны

  • Like 4
  • Sad 2
21/11/2021 Министр обороны Rene Dieffenbach[1724440] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Военно-Морской ФлотRP3
21/12/2021 Министр обороны Irene Higgins[1476251] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Военно-Морской ФлотRP3
25/02/2022 Министр обороны Митяо Басингер[2102333] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Военно-Морской ФлотRP3
25/03/2022 Министр обороны Митяо Басингер[2102333] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Военно-Морской ФлотRP3
30/03/2022 Администратор [A]Hilis Weep[1215033] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Министерство обороныRP3
19/04/2022 Администратор Soprano[2138707] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Министерство обороныRP3
19/04/2022 Администратор Soprano[2138707] сделал Tony Blade[2013402] Helper'ом[10]RP3
26/04/2022 Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки [A]Tony Blade[2013402] до Мл.Модератора[100]RP3
17/05/2022 Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки [A]Tony Blade[2013402] до Модератора[500]RP3
18/06/2022 Администратор Soprano[2138707] поднял уровень админки [A]Tony Blade[2013402] до Админа[700]RP3
11/07/2022 Администратор Soprano[2138707] снял с Tony Blade[2013402] Helper'ку[0/5, 1/3 одобрено]RP3
27/10/2022 Администратор Onik Disaro[1484] назначил Tomas Rivera[126578] лидером фракции Полиция Лас ВентурасRP5
27/11/2022 Министр внутренних дел Кирилл Барышков[208] снял с Tomas Rivera[126578] лидерство фракции Полиция Лас ВентурасRP5
11/02/2023 Администратор [A]Hilis Werside[1215033] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Министерство обороныRP3
11/05/2023 Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Министерство обороныRP3
17/06/2023 Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] назначил Tony Blade[2013402] лидером фракции Мэрия Сан ФиерроRP3
17/07/2023 Администратор [A]Lamped Marchetti[1376046] снял с Tony Blade[2013402] лидерство фракции Мэрия Сан ФиерроRP3
9/09/2023 Администратор Lawrence Disappear[141275] назначил Tony Memories[126578] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
9/10/2023 Администратор Lawrence Disappear[141275] снял с Tony Memories[126578] лидерство фракции Военно-Воздушные СилыRP5
5/11/2023 Министр обороны Cadet Memories[153095] назначил Tony Memories[126578] лидером фракции Военно-Воздушные СилыRP5
5/12/2023 Администратор Richard Ridley[830] снял с Tony Memories[126578] лидерство фракции Военно-Воздушные СилыRP5
5/12/2023 Администратор Richard Ridley[830] назначил Tony Memories[126578] лидером фракции Министерство обороныRP5
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kar

Lana Oushan
Генерал Военно-Воздушных Сил
30 апреля 2023 – 30 мая 2023

        Прошел целый месяц дней и ночей, для бойцов ВВС эти дни и ночи были заполнены ежедневными тренировками, полетами на военной воздушной технике, обороной военных баз и штата, а также учением военному делу. А где-то в ночных городах манили огнями клубы и казино, люди с их грехами и пороками прожигали деньги и здоровье, происходили преступления в гетто, кто-то богател, кто-то оставался без ничего, каждый мечтал о легких деньгах и власти... Штат Хромиум жил своей привычной жизнью. И неотъемлемой частью этого огромного штата являлась Lana Oushan – девушка родом из гетто г. Лос-Сантос, которая упорством и знаниями добилась высокой должности генерала ВВС.

       Этот пост Lana стояла достойно, сделала много работы для обороны любимого штата. В течение всего месяца она 3 раза удостаивалась титула «Лучший генерал недели», конечно же, благодаря своему тщательно отобранному и обученному составу:

Полковник Rey Rom. С первого дня он был рядом и всегда помогал, любой вопрос, любая проблема, за которые он брался, легко решались. Он был очень опытным офицером, который внес огромный вклад в ВВС.

Полковник Lucas Oushan. Был очень сильным офицером, младший состав его побаивался за дотошность и требовательность при проверке отчетов бойцов. 

Полковник Ad Malevolence. Все, что касалось базы данных ВВС, было результатом его работы. Также данный боец был главой спецотряда «Kraken», после ранения посвятил время реабилитации и дальнейшему изучению военного дела.

Полковник Fabio Oushan. Принимал участие в многочисленных боях в отражении нападений бандитов, являлся заместителем главы спецотряда «Kraken», имеет множество военных наград.

Полковник Khan Tiwazed. Всегда был рядом с Lana, принимал участие в военных действиях при обороне штата Хромиум. Имеет множество военных наград.

Полковник Шлепа Ривера. Глава Взвода Воевого Обеспечения, многому научился у Генерала и является ее преемником.

Подполковник Сharliy Wilson. Доблестный офицер, который выполнял любое задание, был ответственным, в его практике много бойцов, прошедших учение военному делу.

Подполковник Mine Nariko. Опытный военный, который обеспечивал базу боеприпасами и отражал нападение бандитов и мафии.  

Подполковник Mark Livingston. Участвовал во многих призывах, отбирал лучших бойцов для базы, а также занимался обучением новичков.

Подполковник Maxim Zefirov. Бывший полицейский, открывший в себе новые возможности и силы, служа штату в рядах ВВС. 

Подполковник Felix Wolfender. Доблестный офицер, который мог отразить любую атаку со стороны неприятеля, защищавший базы СВ, ВВС, а также Авианосец.

Майор Matteo Ghost. Офицер, который проявил себя, как быстрообучаемый боец, способный тренировать новичков и обучать их, чем заслужил уважение Генерала (что было, то было, ошибки даются, чтоб получить опыт).

Капитан Григорий Уэйнрайт. Боец, который при любых обстоятельствах преданно служил родной базе, за что заслужил уважение Генерала.

Капитан Uragan Oushan. Участвовал во многих перестрелках в ходе обороны базы и Авианосца, имеет награды за участие в плановых тренировках.

Капитан Маршалл Морель. Заместитель главы Взвода Боевого Обеспечения, снабжавший базу не только боеприпасами, но и занимавшийся ремонтом и своевременной заправкой военной техники. 

Лейтенант Squaress Sidney. Пунктуальный, ответственный боец, много раз защищавший базу ВВС, а также успешно участвовавший во многих тренировках военной базы.

Лейтенант Riccardo Oushan. Боец, занимавший в плановых тренировках по типу "Командный бой" призовое место, так как умело руководил своей командой.

Имена доблестно служивших и безвременно покинувших ряды ВВС навсегда сохранено в Книге памяти номер 1 и Книге памяти номер 2.

      Генерал ВВС Lana Oushan выражает свою благодарность и уважение каждому, кто был с ней на этом пути и в первую очередь, желает каждому, кто повышал уровень базы и Министерства Обороны в целом, быть достойными бойцами, всегда иметь свои принципы, действовать, как велит сердце и Устав МО, а также, знать, что тот, у кого правда, у того сила. Спасибо за внимание.

     P.S. Как солнце встает каждое утро и освещает эту землю, так и Lana всегда верила в то, что настанут лучшие времена, и украшала собою мир. Сегодня последний день на посту Генерала, но... может когда-нибудь она и вернется... и эта история будет иметь продолжение.

 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • 21 февраля 2021, в 15:32:8Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Rifa Gang
  • 21 марта 2021, в 22:6:1Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Rifa Gang
  • 29 мая 2021, в 14:47:15Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Donna_Oushan [736728] лидером фракции The Ballas Gang
  • 29 июня 2021, в 10:45:26Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Donna_Oushan [736728] лидерство фракции The Ballas Gang
  • 25 октября 2021, в 20:5:3Админ iGO[R] [80] сделал Lanna_Oushan [736728] Helper'ом
  • 1 ноября 2021, в 16:16:51Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Lanna_Oushan [736728]
  • 22 ноября 2021, в 14:57:46Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Lanna_Oushan [736728] не в сети
  • 29 декабря 2021, в 7:44:41Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Медовый_Тортик [736728]
  • 18 ноября 2022, в 20:36:14Админ Soprano [2138707] снял с [A]Letty_Oushan [736728] не в сети Helper'ку
  • 30 апреля 2023, в 18.31.21Министр Обороны Tomy Blade [2013402]назначил вас лидером организации Военно-Воздушные Силы
  • 30 мая 2023, в 0:45:40Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Lana_Oushan [736728] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо лидера Сухопутных Войск Darti Vincente/Tenside

Кончилась моя первая лидерка МО. Мне она довольно таки понравилась но в некоторых моментах было сложно и хотелось сняться по сж
Моя лидерка бы не получилась такой какая она есть без этих людей


Администрации и Лидерам/министрам которые стояли со мной
@Митяо Уэйнрайт мой следящий, большое тебе спасибо за то что отвечал на все мои постоянные вопросы
@Мертвая Лампа/ Hilis Weep спасибо за то что доверили мне эту должность

@Tomy Blade спасибо за обзвон
@dark light спасибо за собрания, проверки моей базы и проверки отчетов хоть и с задержками

@Lana Oushan спасибо за совместные проведения кб и поддержку в начале срока
@Шлепик спасибо за совместные тренировки. Удачи достоять!

Моему составу
@Deucalion Tryhard  был со мной от начала до конца хорошо активил. Спасибо Илья
@Ne0 Bens0n активил не очень но в нужные моменты очень выручал. Спасибо Сергей
@Orinov(Aidan Hanter) пришел в начале срока быстро повысился до сс также выручал в трудные моменты. Спасибо Тимур
@ᴸᵃⁿᵉᶜʰᵉʸᵒⁿᵈ(Felix Wolfender) пришел ближе к середине срока хорошо активил жаль что уходил но потом вернулся с еще лучшим активом. Спасибо Иван
@Алина278 была во фракции еще раньше чем я. Хороший актив, хороший конфискатор денег. Спасибо Алина
Teo Hoffmann пришел ближе к концу быстро повышался помогал в трудные моменты. Спасибо Влад
@Обнулятор пришел сам на призыв быстро повысился но во второй половине срока пропал, снимал коды и принимал участие в тренировках. Спасибо Никитосик
@Evgeniy Gorchakov хорошие посиделки в дискорде с печеньки стал довольно таки неплохим рпшником был в трудных моментах. Спасибо
@Brandon_Smith Активил во фракции во 2 половине срока выручал в трудные моменты. Спасибо Егор
Lynn Young участвовал в тренировках в конце срока.  Спасибо Антон
@Май_От(Сив Байер) пришел с клана. Хорошо активил при кодах и тренировках. Спасибо Александр
@Lynn Benson(Solo Tenside) был не весь срок но присутствовал при трудных моментах. Спасибо Артём
@Tagavor(Tagavor Tenside) снимал коды. Спасибо едгар
@Tape Treepside снимал коды. Спасибо Иван
@yorgen.abaldevshiy(Князь Вайс) активил на тренировках, снимал коды. Спасибо Артём
@Voronka69Травик Винценте снимал коды. Спасибо братан Евгений
@Lex Evans(Lex Hughes) вау вау вау принялся на гос и пропал также как отец. Lex Hughes 5 мес 26

Кристиан Пароди принялся в 1 день и пропал также как отец.Кристиан Пароди 5 мес 12

Немного картинок

1-85799-128b

Изменено пользователем Vladislav_Tuzov
  • Like 5
  • Thanks 1
8 июня 2022, в 12:11:45 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро [0/3]
7 августа 2022, в 12:0:48 Админ Paul_Benson [432054] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
7 сентября 2022, в 19:9:16 Админ Hayao_Exeithers [1515254] снял с Dusty_Hainrih [1830354] лидерство фракции The Rifa Gang[21-8tt]
16 октября 2022, в 14:12:20 Админ Meow_Zanetti [273] снял с Vladislav_Tuzov [1830354] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
19 февраля 2023, в 19:23:23 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Darti_Tenside [1830354] ютуберку[га понравились мои видео]
4 сентября 2023, в 19:40:33 Админ Stitch_Yamamoto [755442] заблокировал Adolf_Gitler [1830354] не в сети на 10д, причина: Снят[5.5/3] 
28 декабря 2022, в 14:44:2 Админ Gal_Delpozo [17665] заблокировал Vladislav_Tuzov [161571] не в сети на 10д, причина: Снят[20-24tt]
7 июля 2023, в 19:33:51 Админ Kurt_Biermann [77478] посадил Darti_Vincente [161571] в тюрьму на 5д с причиной: Снят.[37-43tt]
25 апреля 2023, в 19:2:40 Министр здравоохранения Lucky Harrison [2453013] снял с Darti Tenside [3551834] лидерство фракции Больница Лас Вентурас[0/3]
11 июня 2023, в 0:12:22 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] снял с Luntik_Vincente [2203749] лидерство фракции Сухопутные войска[0/3]
8 ноября 2023, в 8:23:22 Админ Mirko_Ephantio [1500326] заблокировал Darti_Vincente [2081056] не в сети на вечность, причина: продавец виртов (октябрь)
5 февраля 2024, в 0:2:57 Админ Feoniji_Offense [1310101] снял с Darti_Vincente [2081056] лидерство фракции Военно-Морской Флот

Bm_QeIxCOXc.jpg?size=1000x400&quality=96&sign=f147d0b95393aed6ee8e4a47f3644c66&type=album

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо генерала Военно-Воздушных Сил Шлепы Риверы
И вот моя лидерка подходит к концу, спасибо всем кто заходил, кто просто афкашил!💗
С онлайном было трудно, и было трудно что больше половины срока ВВС была единственной боеспособной базой.

Благодарности лидерам / админам
@Митяо Уэйнрайт - всегда помогал и отвечал на мои вопросы, спасибо !)
@Lana Oushan  -  спасибо за передачу лидерки, если бы не ты то вряд-ли я бы писал это сообщение!💗
Luntik Vincente - спасибо за совместные КБшки :) 
Melonholya Sailent - спасибо за проверки и собрания, удачи достоять!
Konan Hurricane - новенький адмирал ВМФ, удачи достоять срок!!
Aid Morrigan - новенький генерал СВ, удачного срока!


Благодарности составу 😉
Jason Overson - самый активный, устранял коды и фулил склад, спасибо за срок! 🤗
Khan Wainwright - спасибо за то что чекал отчеты, даже при большой занятости!!😃
Mine Nariko - любишь чекать отчеты, быстро отвечаешь, а под конец срока решил заболеть😷, выздоравливай и спасибо за срок!!!😋
Andrey Cooper - пришел под конец срока, начал активно повышаться, удачи!😉
Flexis Wainwright - самый активный из старшего состава, чекал отчеты и принимал экзамены чаще всех, спасибо!🤭
Mark Livingston - тоже занятой человек, спасибо за принятые экзамены и проверенные отчеты!!!🙃
Charliy Wilson - в середине срока решил перейти в ПД и потерял 5 рангов, но успел повысится и был Подполковником до конца срока! Спасибо😃
Aidan Hanter - перевелся после ухода лидера СВ, спасибо что заходил и принимал экзамены!! Спасибо что решился взять главу спец отряда!😊
Giovanni Rivera - Крутой парень, под конец срока появилась нагрузка, спасибо что заходил!!😉

Lynn Young - пришел с СВ, спасибо что забегал и устранял код!!!😉
Jack Blade - пришел в конце срока и быстро повысился до капитана! Спасибо за твой онлайн😃

Holly Leigh - вначале срока была активна, а потом редко заходила. Спасибо!
Маршалл Морель - заходил редко из-за экзаменов и занятости, спасибо за то что успевал забегать к нам, Максик!🤗
Den Farrell - пришел в конце срока, и помогал с ПТ. Спасибо!🙃


Выражаю большое спасибо всему составу, и всем всем всем кто мне помогал!!!

Шлепа Ривера [Chromium] [2023-06-30 21-28-58].jpg

Изменено пользователем Завертин
  • Like 4
  • Sad 2

по вопросам - VK

Скрытый текст
 30 мая 2023   14:31:56  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Шлепа_Ривера [2117674] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
 30 июня 2023   21:28:39  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Шлепа_Ривера [2117674] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
 9 августа 2023   19:3:21  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Devil_Reyes [2117674] лидером фракции Министерство обороны
 4 ноября 2023   20:13:32  Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Neverlove_Reyes [2117674] лидерство фракции Министерство обороны[0/5]

admin history rp3

 4 ноября 2023   20:13:22  Админ Soprano [2138707] сделал Neverlove_Reyes [2117674] Helper'om
 14 ноября 2023   13:31:56  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Neverlove_Reyes [2117674][100]
 30 ноября 2023   15:44:34  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Neverlove_Reyes [2117674][500]
 30 декабря 2023   15:47:49  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки [A]Neverlove_Reyes [2117674][700]

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо адмирала ВМФ

Фанатик Рейес

27.06.2023 - 27.07.2023

Лампед Марчети - спасиба броу за лидерку, топ куратор

Митяо Уэнрите - лютый тип легенда рп3

Саша фелтон - филантроп, плейбол, миллионер, гений нашего времени.

Сеанез мартине - такой же лютый

Алекс Морган - спасибо что помог отстоять 10ку, правда я тебе свои 10кк в шашках отдал, но ничего страшного

Францеско Моретти - классный куратор, жаль правда в игру не заходишь

фама гриссенко - спасибо что пришли, помогли со складом.

Флексис уэнрите - спасибо что помогал делать дуэли и кб, было круто.

Аид Моригане - такой же лютый гейнерал

Мадара Уэнрите - добавил сюда для количества, крутой админ

Мелонхолия Саилент - крутой министр был, еще бы три года миника простоял спокойно думаю

фама рейес - спасибо что тоже частично помогли отстоять данный лидерский пост

 

Кого не добавил простите, мне лень писать.

 спасибо за срок!!!!

:wub:

 

 

Изменено пользователем fanat
  • Like 2

tSLwAUA.png

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо Генерала СВ

Лунька Уэнрайт
30.09.23-30.11.23

Вот и моя лида подходит к концу. Стоял госку в первый раз до этого стоял гетто, и то не до конца т.к против меня всегда был довольно сильный состав,
и тут я решил попробовать постоять МО. Передачу мне сделал Williams Wainwright - он же Williams King, я его кстати позвал в фаму, ну это уже не суть.
Благодарности администрации Chromium Role Play:
Lamped Marchetti/Lucker - спасибо тебе за помощь, за советы, и вообще за то что ты досих пор с нами, давно знаком с тобой, тащили гетто в далеких 2016-2018 :)
Митяо Уэнрайт - это ты меня уговорил вообще всё это взять, я попробовал не зря. Спасибо тебе жаль что снялся!!
Migle Guerra - спасибо что помогала с утренними призывами, кроме тебя никого не было, авхах)
Neverlove Reyes - Олежка - нынешний админ, но на тот "КОН" министр, хороший человек по общению, огромное спасибо за помощь! Ценю!

Благодарность игрокам:

1. Khan Wainwright - он же Азамат, поздравляю с Миником, отличного срока. Спасибо что на протяжении всего этого времени был со мной, ценю, с меня любая хелпа :)
2. Williams Wainwright - он же Богдан, спасибо тебе за передачу лидерки, и за помощь на протяжении 2 месяцев, ценю и уважаю!
3. Bindo Wainwright - Дмитрий, огромное спасибо за твой актив на протяжении двух месяц и отчёты, и экзамены принятие и всего прочего, ценю тебя :)
4. Baklajan Wainwright - Максим, огромное спасибо за хелпу, ты тоже в очень многом мне помог, спасибо за заходы на проверки и тд)
5.  Holly_Leigh - Дарья, спасибо что была на проверках
6. Адриан Олдфезз/ханкок - был во фракции на протяжении месяца, спасибо за отличную работу!
7. Mine Nariko - Андрей, спасибо за помощь, ты в целом очень отзывчивый и хороший человек! Грел материально 🤣

 

 


ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА HELP. Всех обнял, и еще раз благодарил. Вы лучшие ребята!

 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Bindo Wainwright 13.12.2023-13.02.2024

Ну вот и подошёл конец моей первой лидерки в жизни.

Стоять лидерку были довольно легко. Но и трудности тоже были.

Так же хочу отметить тех, кто помогал больше всего за эту лидерку:

Благодарность Админам/лидерам

Neverlove Reyes - хороший человек по общению, огромное спасибо за помощь!

Митяо Уэнрайт -очень отзывчивый,всегда готов помочь. Спасибо за твой подарок! Удачи достоять срок

   Axel Reys-Всегда помогал,хоть и были не большие разногласия. Сделали  ‘’масштабное КБ’’ Удачи достоять срок

Благодарность игрокам

Khan Wainright-спасибо за заходы на проверки,дуэли,кб. Помог взять лидерку) Удачного срока

Looney  Wainwright- спасибо за то что все это время был со мной. Хоть и не онлайнил(понимаю были свои причины).Ты мне посоветовал взять лидерку. Я не пожалел.

Mine Nariko-Спасибо за твой онлайн, за помощь в отчетах.

Likvid Nofam-любил зайти на дуэли и кб. Любишь пострелять)

Eva Basinger-Спасибо за твой онлайн, что была на призывах. Уверен ты встанешь на лидерку

Alfonse Fincer-Спасибо за твой онлайн, ты помогал мне во всем. Отдельное спасибо за то что фуллил склад

Apollon Fincer-Помогал в проверках и тренировках 

Williams Wainwright – не онлайнил,но пару раз выручал,когда я не мог быть на собрание

Сорри, если кого-то забыл

image.thumb.jpeg.ec60cde0d39739b3ea842800d619743a.jpeg

 ВСЕМ ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ЗА HELP. Всех обнял.

  • Like 1
  • Thanks 2
13 декабря 2023, в 20:22:51 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Bindo_Wainwright [1115889] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
13 февраля 2024, в 17:41:2 Админ [A]Umnica_Threexevl [1488991] снял с Bindo_Wainwright [1115889] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...